Страница 1 из 2
av-studi00
У меня с прошлого хозяина остались какие-то вставки на аммортизаторах. из - за чего зад немного приподнят.
Какие плюсы и минусы от их использования?
Стоит- ли их вынуть и что для этого надо(яма или еще что).
NEXUS_1090
У меня не было, поставил из-за того, что при 4 пассажирах+я, машина почти сядилась на брюхо! После стало лучше, но между регулятором и кронштейном пришлось шайбу подложить, чтобы колдун правильно работал, стуки появились при езде без пассажиров. Теперь думаю снять и выкинуть чтоли? 8-)
Sergey2114
Когда же поиском научитесь пользоваться? Уже столько тем по этому поводу написано. Ничего хорошего от их использования не будет!
Димoн
av-studi00 писал(а):

остались какие-то вставки на аммортизаторах. из - за чего зад немного приподнят.



Выкинь ты эту сракерскую приблуду из-за которой машина нормально не тормозит и светит фарами в землю...
rg-45
av-studi00
не слушай этих гонщиков на ТАЗиках.если поднято без фанатизма и отрегулирован колдун то всё ок и оч бюджетно.8по 50 цемента+я 90+тесть 100 по дачной грунтовке без проблем.точно знаю если пустой нецепляю то и гружёный пройду.
Димoн писал(а):

светит фарами в землю...

фары регулируются
SPGEAR
Баяним,с месяц назад точно такая же тема обсуждалась,в поиск,только это называются проставки,ИМХО выкинуть и не думать,если правда не кирпичив багажнике будешь возить с цементом.
rg-45
ща начнёца Smile
Рена
А для цемента и т.п. не проще тележку купить?
SPGEAR
Рена писал(а):

А для цемента и т.п. не проще тележку купить?


Буханку,либо Газель Smile
rg-45
SPGEAR писал(а):

Рена писал(а):
А для цемента и т.п. не проще тележку купить?

Буханку,либо Газель


ниразу небютжетно Very Happy
SPGEAR
rg-45
а нафиг тада покупать самарку чтоб возить цемент?
Горын
У меня щас машина ровная. Но стучат опорники,, и на станции наставиают на приобретении опор от 10ки. От них чуть рожа поднимиться - вот и думаю тоже эти проставки поставить.

И когда толпой едешь действительно ж#@а хорошо проседает...
-=Worm=-
Горын писал(а):

на станции наставиают на приобретении опор от 10ки. От них чуть рожа поднимиться


и заипёшься ШРУСа менять.
Горын писал(а):

вот и думаю тоже эти проставки поставить.


на вскидку, из "-"
Делать сход-развал, точнее кастор.
Ухудшается управляемость на скорости.
Регулировать колдуна
Регулировать фары.
ну из "+" пожалуй можно грузить побольше...
Горын писал(а):

И когда толпой едешь действительно ж#@а хорошо проседает...


поставь нормальные аммо и пружины.
rg-45
SPGEAR писал(а):

а нафиг тада покупать самарку чтоб возить цемент?

тут вопрос приоритетов.мог взять субарку но тогда неосталосьбы денег чтоб была необходимость возить цемент Very Happy
El Dron
SPGEAR писал(а):

а нафиг тада покупать самарку чтоб возить цемент?


ой, да ладна, тоже мне, спорткар. А вообще спор из разряда "убивают ли аммо опорники СС20" (типа сам не юзал, но чисто теоритически, где-то читал что...)
rg-45
+1, ничего особо страшного в домиках нет (ездил с ними и без). Но вобщем, каждому своё. Кому-то нужны ацкие отжиги, а кому-то на дачу ездить.
Димoн
rg-45 писал(а):

фары регулируются



Да один хрен это колхоз и сракерство... :cool:

SPGEAR писал(а):

а нафиг тада покупать самарку чтоб возить цемент?



+1, никогда не буду возить в своей машине какое-то грязное дерьмо, для этого газели есть...

El Dron писал(а):

ой, да ладна, тоже мне, спорткар.



Дело не в спорте, а в том что в машине не должна стоять цементная пыль, лежать земля, опилки и прочее дерьмо, не грузовик это...

rg-45 писал(а):

мог взять субарку но тогда неосталосьбы денег чтоб была необходимость возить цемент



Вот мля... :-D
rg-45
Димoн писал(а):

а в том что в машине не должна стоять цементная пыль,

вот оно отличие 13-14 от 15.пятнашка с домиком рулёз :cool:
El Dron
Димoн писал(а):

Дело не в спорте, а в том что в машине не должна стоять цементная пыль, лежать земля, опилки и прочее дерьмо, не грузовик это...


Сильно сказано.
Только к сожалению доходы пока не позволяют содержать пикап для поездок на дачу, минивэн для всей семьи и спорт-купе для души. Приходится совмещать.
Димoн
rg-45 писал(а):

вот оно отличие 13-14 от 15



Ну будет у тебя багажник весь в дерьме, какая разница-то? :-D
Димoн
El Dron писал(а):

Приходится совмещать.



Не, ну это-то ясно Very Happy, может мне просто цемент возить незачем, потому и не в теме. Smile
Slava:)
Мне проставки не нужны!
Ибо в багажнике у меня лежит саб и ничего больше я туда не кладу (чистота и порядок), а на заднее сидение сажаю только одного взрослого человека, потому как моё сидение отодвинуто по максиму назад и за ним может сесть только ребёнок! Smile
El Dron
Димoн писал(а):

может мне просто цемент возить незачем,


счастливый человек.
Димoн
El Dron писал(а):

счастливый человек.



Ну а куда мне его... Забор на даче делали, так кто делал с собой привёз, кухню строили, так тоже всё с собой было, сам-то я не буду его месить, а то выйдет шедевр строительный. Smile

Slava:) писал(а):

и ничего больше я туда не кладу



Это как? А пакеты из магазина, или ещё чё-нить? Сумки с банками с дачи... Smile
Slava:)
Димoн писал(а):

Это как? А пакеты из магазина, или ещё чё-нить? Сумки с банками с дачи...


А у меня там больше места нет! Smile
Ну максимум можно запихнуть пару небольших пакетов (чистых пакетов), например с яблоками... Smile
Leshek
У мну стоят проставки и спереди и сзади - все отлично. Машина смотрится красавно. Смотрю как другие на брызговиках ездют с полным салоном, ну нафиг, не надо такого счастья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы