Страница 1 из 1
roman83
сколько стоит самая дешевая сигналка с пейджером???


может конечно не в тему, но в "угоне" никто не отвечает что-то
Motistuta
смаря с каким, если с ж/к то 3000
если без ж/к то 2500
DidJ
Motistuta писал(а):

смаря с каким, если с ж/к то 3000

если без ж/к то 2500


Чет много. У нас APS 7000 с ЖК пейджером 2000 cтоит. Вроде как самая дешевая. По крайней мере я её по этому признаку выбрал.

Последний раз редактировалось: DidJ (12 Декабря 2006 13:33), всего редактировалось 1 раз
roman83
Motistuta писал(а):

смаря с каким, если с ж/к то 3000
если без ж/к то 2500


мне впринципе разницы нет, жк он или нет.....главное чтобы если сработает то я сидя(спя) дома узнал об этом, а то услышать нет возожности...
....а не быват ли каких-нибудь просто дополнительных блоков которых можно было бы подключить к любой сигналке???
Motistuta
roman83 писал(а):

....а не быват ли каких-нибудь просто дополнительных блоков которых можно было бы подключить к любой сигналке???


бывают, но не для любой сиги подходят, надо смареть описание сиги.DidJ
ну может быть Very Happy
я тамагавки смарел и аллигаторы
DidJ
В общем вот: Выбираем

Последний раз редактировалось: DidJ (12 Декабря 2006 13:37), всего редактировалось 1 раз
roman83
Motistuta писал(а):

roman83 писал(а):

....а не быват ли каких-нибудь просто дополнительных блоков которых можно было бы подключить к любой сигналке???


бывают, но не для любой сиги подходят, надо смареть описание сиги.DidJ
ну может быть Very Happy
я тамагавки смарел и аллигаторы



да блин я же рассказывал про мою мега-сигналку с ключем(как от тумбочки) в ней.....сомневаюсь что на нее сужествует какое-либо описание....если только в архивах политехнического музея...
roman83
DidJ писал(а):

В общем вот: Выбираем



спасибо.....огромное..
Петруха
у меня тож с ключом, и пейджером, без жк, ток кнопка одна, пищит просто по разному
Boriskin
roman83
за 2 реально взять
бери с жк...с ним спокойней.....сразу видишь какая зона датчика сработала....если влезли...то через что влезли......удобно!
roman83
Boriskin писал(а):

roman83
за 2 реально взять
бери с жк...с ним спокойней.....сразу видишь какая зона датчика сработала....если влезли...то через что влезли......удобно!



:).....ну ты даешь.....а какая мне нахрен разница через что залезли......меня это греть не будет.....

думаю вот этот
....http://www.rus-treyd.ru/cat_more.php?bc_tovar_id=17089&%D0%C0%C7%C4%C5%CB_22=23&%CA%CE%C4_%D2%CE%C2%C0%D0%C0_3_LO=&%CA%CE%C4_%D2%CE%C2%C0%D0%C0_3_HI=&BINN_CATALOG_1_ELEMENT_TITLE=%EF%E5%E9%E4%E6%E5%F0&%CA%C0%D2%C0%CB%CE%C6%CD%DB%C9_%CD%CE%CC%C5%D0_6=&%C8%C7%C3%CE%D2%CE%C2%C8%D2%C5%CB%DC_5=0&%D6%C5%CD%C0_%D1%CE_%D1%CA%C8%C4%CA%CE%C9_%285__8_LO=&%D6%C5%CD%C0_%D1%CE_%D1%CA%C8%C4%CA%CE%C9_%285__8_HI=&bc_sort_field=bc_24

чисто пейджер купить и подключить его к моей сигналке, сдулав звуковое оповещение тоже соответственно
.вроде написано что он совместим со всеми типами противоугонных устройств...наверное просто как бы надо на него подать +12(от сирены даже пускай) и он отошлет сигнал на пейджер
Boriskin
roman83
скупой платит дважды:)
купи нормальную сигналку и не парься Smile
roman83
Boriskin писал(а):

roman83
скупой платит дважды:)
купи нормальную сигналку и не парься Smile



да дело не в скупости....а...ну можно назвать это ленью....мой папелац 1994 года думаю на угон вряд ли кому нужен.....хочу пейджер именно с целью ...ну как в субботу было от нариков...а если полностью силналку покупать, то это геморно все протягивать....ну в общем не знаю.....постараюсь эту разобрать где у нее ноги а где голова, а потом уж и решу, либо отдельно пагер либо сигналка целиком...
LambadA
Я купил APS 7000 за 2600 (дешевле небыло) поставил и доволен приём хороший, брелок тоже, главное что двери закрывает и открывает, а на остальное пофиг. машина застрахована
Alexijinr
А возможно ли прикрутить к Alligator M700 пейджер?
В штатной брелок обычный без индикации и как с ним быть, если первое возможно?
Maxie
"самая дешевая сигналка" сканируется самым дешевым кодграббером, пейджер вряд ли поможет Smile
Jober
Насчет замены: Возможна ли замена блоков Alligator например LX-550 на другой с пейджером той же фирмы? без перекоммутации, т.е. разьемы на старом снял - воткнул в новый блок? ну или работа по минимуму...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы