Подбили (((( Есть ряд вопросов. (ЭТОГ)!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 14:19
Не знаю как в других конторах, но по своему опыту общения с компанией "Росно", где был застрахован ответчик, могу сказать следующее. Стоимость запчастей считают по реальным магазинным ценам. А вот работы.... Хрен ты у них наваришься, в убытке останешься сто процентов, если будешь делать в приличном сервисе. С выплатой по осаге дай бог уложиться на починку в ара-сервисе. Поэтому для себя сделал следующий вывод-в следующий раз (не дай бог, конечно) поеду только на независимую экспертизу. А потом с заключением и калькуляцией пойду в страховую компанию ответчика. Пусть за оценку деньги нужно будет платить, зато хрен наебут.
А если все же пойдешь к эксперту от страховой виновника, настаивай на детальном осмотре со снятием бампера и крыла на предмет скрытых повреждений, пусть машину ставят на подъемник, а вдруг лонжерон ушел. Иначе, если что-то не будет отражено в ихней калькуляции, тю-тю, ничего сверх насчитанного первоначально, не оплатят. Проходил, знаю.

#52:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:11
я когода был подбит ответчик из Русский мире я в + остался и в очень хорошем сервисе сделал все!
#53:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 15:29
ScroleR
какие новости??????
меня тож подбили потом отпишусь... Sad

#54:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 11:59
Вообщем вчера был оценщик. всё посмотрел. сняли колесо, оказывается согнуло стойку амортизатора. я думал по стращней чтонить )) как думаете, что ещё могло там умереть?
сказал что передаст подсчёты в страховую после праздников, а потом ещё 15 рыбочих дней до выплаты (( Будем ждать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU