Страница 7 из 8

Купить 2115 или нексию

  • 2115[ 141 ]54%
  • нексия[ 116 ]45%
Всего голосов: 257
Dranik
Димoн
+мильон без базару вид нексии это конечно полный пи*дец тут *** поспоришь , да и не тока вид у нексии ***** полнейшая, а и сама сделана из такого г.... что Ваз по сравнению с нексией Мерседес.
Димoн
Dranik писал(а):

а и сама сделана из такого г.... что Ваз по сравнению с нексией Мерседес.



Раньше она была вполне нормально, к слову, и внешне и собрана и т.д., но вот после "модернизации" произошёл полный песец, не знаю кто это покупает вообще. bbbee
Игорь625
Dranik писал(а):

+мильон без базару вид нексии это конечно полный пи*дец тут *** поспоришь , да и не тока вид у нексии ***** полнейшая, а и сама сделана из такого г.... что Ваз по сравнению с нексией Мерседес.


поддерживаю!
У меня у товарища была 15-ка, продал, купил Нексию-плюётся уже целый год, не знает куда её сбагрить. Ехать ни хрена не едет, жрёт ка подводная лодка, куда тока уже не гонял.
И прошивок на неё не укупишь денег не хватит.
gamer8
Нашел где спрашивать, здесь хоть про мерин спроси, все равно все будут за ТАЗ, ибо глухой слепого не поймет. Я за нексию двумя руками, хоть моя 10-тняя малышка ниразу не подводила (тьфу тьфу тьфу), если не считать, что у друга на 130 т.км стуканула движка. И причем тут узбеки, если машина корейская? У нас тоже камри собираются ))
gamer8
[quote="Игорь625"]
Dranik писал(а):

И прошивок на неё не укупишь денег не хватит.



ну чего - чего, а в интернете этого хлама полно, главное нужно уметь искать.
Димoн
gamer8 писал(а):

чего - чего, а в интернете этого хлама полно



Вот именно что там хлама полно. pst

gamer8 писал(а):

И причем тут узбеки, если машина корейская?



При том что прежде чем писать бредятину изучи вопрос. К последнему чудо рестайлингу никакие корейцы отошения не имеют, они про эту нексию вообще забыли уже давным давно и заняты свои гемором...
Tank
Нексия, лично для меня, плоха только вот в этом случае. Да и то, такое извращение, происходит крайне редко. Smile



gamer8
gamer8 писал(а):


При том что прежде чем писать бредятину изучи вопрос. К последнему чудо рестайлингу никакие корейцы отошения не имеют, они про эту нексию вообще забыли уже давным давно и заняты свои гемором...



Ну я не считаю, что новые фары и салон (которую разрабатывали в великобретании и было потрачено 17 мильонов баков) - это сильное изменение машины, поэтому и считаю её корейской.
А что пятнаха?)) Та же 20-летней давности девятка. Если не согласен поправьте и обоснуйте.
Димoн
gamer8 писал(а):

(которую разрабатывали в великобретании



pst
В подвале её разрабатывали, судя по тому как это всё собрано и выглядит

gamer8 писал(а):

и считаю её корейской.



Если чё это опель кадетт изначально.
Плюс собираемый теперь через одно место.
От ваза эта машина отличается только ценой и не в лучшую сторону.
gamer8
то, что это опель и ежу понятно, но даже он в отличном состоянии на много лучше пятнахи, только гниет, вот в чем прикол))))
И вообще, я просил обосновать. Разбирал, собирал, ездил хотяб год, обслуживал? ))
Димoн
gamer8 писал(а):

Разбирал, собирал, ездил хотяб год, обслуживал? ))



Оно мне надо? Покупать то же самое только дороже как изначально так и по з/ч и обслуживанию?
Поэтому не ездил и не собираюсь, это машина на тех же любителей сейчас что всякие Iran Khodro и прочие чери туалеты...

gamer8 писал(а):

но даже он в отличном состоянии на много лучше пятнахи



Ну-ну. hehe
gamer8
ну и как можно осуждать то, чего даже не пробовал? Тебе бабка Ванга по секрету нагадала?))))

Лично я бы поменял свой тазик, на матиз не глядя, ещё бы и доплатил )
Димoн
gamer8 писал(а):

поменял свой тазик, на матиз не глядя, ещё бы и доплатил )



О, ну тогда ладно. pst pst
С машин уже перееехали на инвалидки.
Dranik
gamer8
gamer8 писал(а):

только гниет, вот в чем прикол


во-во только гниёт ROFL ROFL ROFL
gamer8 писал(а):

Лично я бы поменял свой тазик, на матиз не глядя, ещё бы и доплатил


да !!! а владельцы матизов думают наоборот "вот я бы свой матиз не глядя поменял на Таз", потомучто матиз это ваще ни тема для базару.
Лёха198
у друга Ксюха - врубает кондей и пилит как дачник - не едет ни хрена!!! кондей пашет хреново!!! факт!!! раздражает его этим очень. а у нас форточку расхлебянил, побыстрей поехал и вродь и не так жарко будет!!! ну блин хоть они и почти одногодки (опелькадет с новыми фарами и тазик), но 115 предпочтительней
а уж чё узбеки с задницей нарестайлили - п..зец hehe 63
Игорь625
Dranik писал(а):

потомучто матиз это ваще ни тема для базару.


Это даже не машина. 63
Ale.M.
Я считаю, что за цену близкой к 2115 покупаеш только слово иномарка, и ничего больше. Я за 15. За два года были мелкие неисправности,решались они деньгами которые у меня были в кармане на мелкие расходы. Для меня иномарка начинается где-то от 600 тыс.р.
Лёха198
Ale.M. писал(а):

Я считаю, что за цену близкой к 2115 покупаеш только слово иномарка, и ничего больше. Я за 15. За два года были мелкие неисправности,решались они деньгами которые у меня были в кармане на мелкие расходы. Для меня иномарка начинается где-то от 600 тыс.р.


мдя ну если кому-то совсем в падло на тазах гонять и свербит в мозгу слово "иномарка" - мона подкопить на пустой фокус по кредитной который идёт за 345 тыр. три двери - не так уж и не удобно - как восьмёрочник говорю!!! ну и вродь фокусы всяко лучше нексии и стопудово не разработка восемьдесят-лохматого года
а за 600тыр мона оч. хор. вариант подобрать
GKLordGK
Северный олень писал(а):


кондей у них больное место! постоянно лопаются трубки или пробивается радиатор! зачастую признается негарнтийным случаем! раз в сезон с ним будут проблемы 100 процентов!


у наших тоже проблемы с кондеем похлеще нексии - его отсутствие hehe
новая нексия увы лучше ваза. четче коробка, лучше запчасти и т.д. с подержанными вопрос другой.
мой голос за нексию
ДятлоW
нехию собирают бабаи из китайских запчастей...
15 - отечественные злобноалкоголичные ребята из неизвестно чего...что выбрать??
Rover_61reg
Да зайдите на форум ксюховодов и почитайте - тот же букет проблем. От течи охлаждайки и до .... Вообщем такое ощущение, что и не иномарка ваапще.

зы: а шильдик с номером это у них отгнивает?
Димoн
GKLordGK писал(а):

новая нексия увы лучше ваза.



Чем? Тем что она дороже? Или тем что там есть кондей? hehe

Rover_61reg писал(а):

Вообщем такое ощущение, что и не иномарка ваапще.



Она ей давно не является. Что ещё ждать от машины собранной узбеками неизвестно из чего и где?
Мr. Black Star
GKLordGK писал(а):

новая нексия увы лучше ваза. четче коробка, лучше запчасти и т.д. с подержанными вопрос другой.
мой голос за нексию



Прошлый кузов Нексии нормальный и салон собран вполне, а Нексия нью близка к вазу 2115 таже кривая торпеда теже гримучие двери и т.д. Я что-то не помню серийную самару 16В (109 л.с) с гидрачём и кондеем. + 1 К Нексии.

Про дешевизну не надо цены одинаковы все вазомашины подорожали в 2009 году.
БонПари
Конечно нексия. В ней лучше просто все! Разве что рулевая колонка не регулируемая. Двигатель современнее и лучше. Да и запчасти раза в три покрепче будут. Кузовня только слабая cry
allisandr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы