Страница 8 из 8

Купить 2115 или нексию

  • 2115[ 141 ]54%
  • нексия[ 116 ]45%
Всего голосов: 257
GKLordGK
Димoн писал(а):

[
Чем? Тем что она дороже? Или тем что там есть кондей? hehe


качеством деталей увы. кондей не главное. с Вазом не знаешь "никогда" чего ожидать, а с нексией не знаешь "иногда" чего ожидать
Ultimateuse
GKLordGK писал(а):

с Вазом не знаешь "никогда" чего ожидать


Все прекрасно известно что и когда ожидать. Техника как техника. Ничего необычного.
GKLordGK
Ultimateuse писал(а):


Все прекрасно известно что и когда ожидать. Техника как техника. Ничего необычного.


особенно с нашими новыми запчастями, или качество стали на зуб проверяешь как золото? hehe про электронику вообще молчу...
Ultimateuse
Ну не знаю насчет запчастей.. покупай проверенные варианты просто. А электроники в карбовой машине минимум Wink. У меня за 4 года никаких неожиданностей не было. Подводили только резиновые патрубки охлаждения пару раз. Просто надо следить за состоянием машины. Да, до этого с жигулями тоже особых проблем не было, хоть они и куда более сыпучие supercool.
MaratZ
Бери 15, на нексию запчасти намного дороже, а по сути одно и тоже, их кечество упало, а ржа лезет быстрее чем на 15! и панель тоже скрипит!!!!
AlexNP
Мужики!!!! Да проснитесь уже!!!

"всем большое спасибо !!!!!!!!!!!!
я дал почитать все это моему знакомому и он выбрал 15.
для справедливости прочитали такуюже тему у нексистов. т.к. на каждом форуме естественно немного предвзятое мнение.

считаю тему закрытой."

Хватит уже страницы плодить!!
Димoн
БонПари писал(а):

В ней лучше просто все!



hehe hehe hehe

Вы жжоте просто...

Ultimateuse писал(а):

Все прекрасно известно что и когда ожидать. Техника как техника. Ничего необычного.



+1, если за машиной следить то нихрена с вазом не сделается...
А если пофиг на всё так и мерседес в помои превратится.

GKLordGK писал(а):

про электронику вообще молчу...



И что там с электроникой на вазе? её там и так раз два и обчёлся, одни мозги в двигле собственно. Покажите мне того, кто с ними проблемы имел.

AlexNP писал(а):

я дал почитать все это моему знакомому и он выбрал 15.



Вот и правильно. Good
AlexNP
El Dron
+1 ксюхе.
есть гур, кандей и пространство внутри, кпп и подвесон всяко покомфортнее зубильных, а узбеки-хуеки, гыгы-гага,- пофиг. supercool
AlexNP
alcher
21154, без вариантов Razz
alcher
сравнили жопу( Нексия) с пальцем ( ВАЗ 21154). уж не смешили бы людей.
Такой кондер и ГУР , что лопаются трубки - задаром не нужен.
Единственное что в нексии ценно - то это мотор, и то не уверен что он на что то способен.
Вот скажите, почему узбеки собирают нексии, а в узбекистан гонят для себя Ладу Самару???????????????????
viper31
alcher писал(а):

21154, без вариантов Razz


+1 Smile
El Dron
alcher писал(а):

сравнили жопу( Нексия) с пальцем ( ВАЗ 21154)


с каким н...й пальцем. сравнили жопу с жепой, как положено. ROFL
alcher писал(а):

Вот скажите, почему узбеки собирают нексии, а в узбекистан гонят для себя Ладу Самару???????????????????


круговорот гумна в природе? Pardon
A_z
Хоть я и искрений любитель ВАЗа, всё же объективно, Ксюха лучше, глосовал за неё, хоть самому она и не по душе.

Учитывая то, что в нашем регионе в среднем 65-70 % всего легового транпорта именно Ксюхи и составлялют, вроде народ ничего, не жалуется. Хотя в последние года 2-3 вынужден признать, наши чего с комплектующими намудрили, качество - хлам(((, но к счастью вроде не с основными узлами.
А так из "+" и "-" ранее Pavel_21 все озвучил.
Лежандр
Ездил несколько раз на Нексии - скучища. Не езда, а передвижение в пространстве - движок не ревет, торпеда не гремит, салон не дребезжит со всех углов, приблуд всяких не понавешаешь.Локти болтаются, до боков далеко. В общем, средство передвижения, да и только - ни тебе адреналина, ни простора для творчества. Razz

З.Ы. Если уж её сравнивать, так с десяткой, а не с 2115.

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Июля 2009 15:19), всего редактировалось 1 раз
A_z
alcher писал(а):


Вот скажите, почему узбеки собирают нексии, а в узбекистан гонят для себя Ладу Самару???


Прям выразился, гонят для себя Ладу ...))), в таких смешных к сожалению количествах, что их по городу макс. 5% составляют.
Новая 2115 стоит в среднем $12500, многие кто накопил такую сумму, предпочитают уже выбрать Лачетти, при чём в последние 1-2 года берут новые (в среднем по $14400, цена стоковой Приоры без 6% госпошлины), так что ...
alcher
сам езжу на ВАЗ 2115 - очень доволен.
Все приписываемые пятнахе косяки больше надуманны. Да и как ни странно русские все таки научились делать машины. Вот возьми любой новый ВАЗ и будешь ездить 3 года без проблем. А то что там гремит и скрипит и что у кого то течет тосол - я думаю не стоит того чтоб так обсерать наш ВАЗ. У меня было 3 машины ВАЗ - Нива, 21093 и 21154. Так вот за 8 лет эксплуатации ни одна машина серьезно не подвела, все время на ходу!!!

ИМХО: тема интересная, но непонятно одно, почему сравнивают с ВАЗ 2115? сравнивайте с двенашкой в конце концов или с 2110 nea там вам и 16 клапанник и салон новее и т.д и т.п
А вообще для меня лично иномарка - это все то что начинается с Лачетти. Ниже - это все дерьмо, money for nophing!!! Как реклама ДОСИ, зачем платить больше, что бы себя тешить илюзией Good
El Dron
alcher писал(а):

А вообще для меня лично иномарка - это все то что начинается с Лачетти


да апупенная иномарко, от афторов нексии кстати. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы