Страница 1 из 1
SoftFelix
Перетряхивал в сервисе тормоза (Бикар-Авто). Поставили задние чугуневые барабаны (кстати, какой у них бонус от силуминовых?) Gutman, задние ТЦ тоже этой фирмы, задние колодки АТЕ, заменили все пружины. Заменили ГТЦ на АТЕ. Полностью заменили тормозную жидкость и бачек под нее. Передние шланги заменили. Прокачали. Тормоза понравились. Как с качеством у этого Gutman'a? На следующий день начала чуть (!) сопливить ТЖ на стыке бачка и ГТЦ. Уплотнения туда поставили новые. Прйдет? В зависимости от силы нажатия на педаль тормоза при торможении, увеличивается стук в районе левого заднего колеса. Понятно, что по гарантии поеду по-поводу последнего, но сперва хотелось услышыть ваше мнение, что может издавать такой звук.
TURBOS
SoftFelix
мож тросик ручника трется ...
я б задние ТЦ АТЕ поставил, ИМХО ...
SiriuS439
Нравится мне тенденция Smile. Имея ино всегда хочется брать оригинал, хоть он и дорог. А имея ВАЗ об оригинале не идет и речи 8)
TURBOS
SiriuS439
имелась бы возможность брать конвеерный оригинал , а не тот что в магазах лежит )))
KOSH
SiriuS439
Кстати далеко не всегда так... Я знаю товарища, он в РОЛЬФе работает, так он говорит что лучше обслуживать машинку (ино) брендовыми з/ч т.к. они по качеству всегда или почти всегда никак не хуже, а вот стоимость два и более раз ниже.
Sinbad
TURBOS писал(а):

SoftFelix
мож тросик ручника трется ...
я б задние ТЦ АТЕ поставил, ИМХО ...


А я бы нет, после установки ГТЦ и ЗТЦ, через полгода дохнуть и течь начали, поменял на LUCAS.
ЗЫ АТЕ нормальные, если не левые, а вот с этим проблема. АТЕ и LUCAS брал в одном и том же магазе.
Сергей 22
Х.з. как на счет этого, но у нас много оборудования Гутмановского. Газоанализаторы еще что-то. Оборудование отменное.
Может и это нормально делают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы