Страница 1 из 1
ВовчиК_21063
народ!
есть что нибудь на замену стандартным дискам.. на класику?
Ацкий_Кот
ВовчиК_21063 писал(а):

народ!
есть что нибудь на замену стандартным дискам.. на класику?


Все зависит от фантазии и количества бабла.
как вариант 14"вентилируемые от 2112 и задние дисковые с механическим ручником сертифицированные ВАЗом.
r898ny
Ацкий_Кот писал(а):

ВовчиК_21063 писал(а):

народ!
есть что нибудь на замену стандартным дискам.. на класику?


Все зависит от фантазии и количества бабла.
как вариант 14"вентилируемые от 2112 и задние дисковые с механическим ручником сертифицированные ВАЗом.


Вот про сертифицированные автовазом подробнее плиз.
ВовчиК_21063
ну а 13 вентилируемые есть??? и что они дают вообще?
Ацкий_Кот
r898ny писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

ВовчиК_21063 писал(а):

народ!
есть что нибудь на замену стандартным дискам.. на класику?


Все зависит от фантазии и количества бабла.
как вариант 14"вентилируемые от 2112 и задние дисковые с механическим ручником сертифицированные ВАЗом.


Вот про сертифицированные автовазом подробнее плиз.


продается комплект сертифицированный вазом ,
дисковые задние тормоза, как на иномарках,
внутри тормазного диска стоит аналог маленького барабана для мех ручника, стоит это все 9000, но зато легально.
в комплекте с ЗДТ идет сертификат.
r898ny
Чето заморочено у них вышло. Видел на зубилу такой комплект с балкой 10000 с сертификатом и трос ручник. А передние какие нибудь получше цилинндры сертифицированные не знаешь.
Ацкий_Кот
r898ny писал(а):

Чето заморочено у них вышло. Видел на зубилу такой комплект с балкой 10000 с сертификатом и трос ручник. А передние какие нибудь получше цилинндры сертифицированные не знаешь.


Передние от 2112 Smile
суппорта , колодки , диски все от 2112 там только план шайба чуть перетачивается
r898ny
Да это я знаю, тока как с этим добром то проходить. Это пол беды, а если в тебя кто-нибудь въедит сзади - ты будешь виноват.
Ацкий_Кот
r898ny писал(а):

Да это я знаю, тока как с этим добром то проходить. Это пол беды, а если в тебя кто-нибудь въедит сзади - ты будешь виноват.


кто тебе сказал такую чушь
виноват то кто въедет, несоблюдение дистанции и скоростного режима.
ведь на твоем месте например могла быть иномарка,
и что он виноват что у него мощные тормоза, которые могут спасти его жизнь или жизнь выскочившего на дорогу человека.
Дaн
мусорам это обьяснять надо, они ж нелюди
знакомому за задние дисковые тормоза порезали талон ТО и заставили снова проходить
не знаю как это обстоит с сертифицированными дисками
r898ny
Читал в инете статью про это. Ино виноват не будет, менты не смогут доказать, что он типа сам поставил и т.д.. Поэтому я и спрашиваю про передние сертифицированные, это ж изменение конструкции авто.
AK_s_Raboty
r898ny писал(а):

Читал в инете статью про это. Ино виноват не будет, менты не смогут доказать, что он типа сам поставил и т.д.. Поэтому я и спрашиваю про передние сертифицированные, это ж изменение конструкции авто.


Есть в Коапе или как там его,
короче пунктик
На авто которое прекратили выпускать на главном конвеере , допустимо использовать запчасти с более нового модельного ряда или подходящие от других транспортных средств.
СергейИзПитера
AK_s_Raboty писал(а):

Есть в Коапе или как там его,
короче пунктик
На авто которое прекратили выпускать на главном конвеере , допустимо использовать запчасти с более нового модельного ряда или подходящие от других транспортных средств.



Серьездно? Пошел искать эту статью... А то у меня давно пылится новый нивовский впрысковый движок на 1.8л... Не хотел ставить, т.к. не знал, можно-ли это добро ставить в классику законно... Раз шоху сняли с производства, будем модернизировать.... Smile
leonardos
поставить хорошие тормозные диски и колодки импортные
Диск тормозной передний R-13
Колодки передние тормозные PREMIER
куда уж лучше более чем хороший вариант!
HoKuM
leonardos писал(а):

поставить хорошие тормозные диски и колодки импортные
Диск тормозной передний R-13
Колодки передние тормозные PREMIER
куда уж лучше более чем хороший вариант!



Колодки действительно хороши, но по моему стирают диск, вместо себя Smile
leonardos
колодки не такие уж и жесткие!!
все таки без асбеста
ГенВик
СергейИзПитера писал(а):

Серьездно? Пошел искать эту статью... А то у меня давно пылится новый нивовский впрысковый движок на 1.8л... Не хотел ставить, т.к. не знал, можно-ли это добро ставить в классику законно... Раз шоху сняли с производства, будем модернизировать....

А вот это уже интересно. Но! Шоху кажется не сняли а перевели производство в Сызрань, или ошибаюсь? Но все равно тоже хотелось поставить в 21043 что то помощнее (не нравится динамика при обгоне), думал и об 1,8 двигуне. Так можно ли его вживить в четверку? Smile
_Shurik_
очень хорошие диски фирмы Brembo.
СергейИзПитера
ГенВик писал(а):

СергейИзПитера писал(а):

Серьездно? Пошел искать эту статью... А то у меня давно пылится новый нивовский впрысковый движок на 1.8л... Не хотел ставить, т.к. не знал, можно-ли это добро ставить в классику законно... Раз шоху сняли с производства, будем модернизировать....

А вот это уже интересно. Но! Шоху кажется не сняли а перевели производство в Сызрань, или ошибаюсь? Но все равно тоже хотелось поставить в 21043 что то помощнее (не нравится динамика при обгоне), думал и об 1,8 двигуне. Так можно ли его вживить в четверку? Smile



ОФФ:
Сняли. Еще год назад... Теперь на конвеере остались только жигули с уродливыми фарами а-ля "кирпич в глаз"...

Еще хотел узнать, может кто знает, как вкорячить нормальные ПЕРЕДНИЕ тормоза (от вазовского переднего привода)? А то задолбало воевать с вечно закисающими цилиндрами и рысканьем при торможении... Confused
r898ny
http://www.vaz.ee/forum/index.php?s=d477c993cdc86a9adfcd61da3c1df1e2&showforum=29

Вот здесь порыскай. А что все таки переделка законна будет на 06 или нет? Дайте конкретный ответ.
(А вот фары аля-кирпич светят лучше. Если шоха останеться их и поставлю.)
AK_s_Raboty
ГенВик писал(а):

СергейИзПитера писал(а):

Серьездно? Пошел искать эту статью... А то у меня давно пылится новый нивовский впрысковый движок на 1.8л... Не хотел ставить, т.к. не знал, можно-ли это добро ставить в классику законно... Раз шоху сняли с производства, будем модернизировать....

А вот это уже интересно. Но! Шоху кажется не сняли а перевели производство в Сызрань, или ошибаюсь? Но все равно тоже хотелось поставить в 21043 что то помощнее (не нравится динамика при обгоне), думал и об 1,8 двигуне. Так можно ли его вживить в четверку? Smile


Там написано, С ГЛАВНОГО КОНВЕЕРА 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы