Страница 1 из 4
Vodila
Была такая тема - Штрафанули.Чтоб не возвращаться напишу сдесь.
23 августа сего года мою супругу остановил гаец Скилов (привеД УРОДУ).Короче в машине стояла (по его словам) СГУ.Ну соответственно понятые ,протокол ,изъятие.Права отобрали.Моя с перепугу (не каждый день КОЗЛЫ останавливают) протокол подписала и со всем согласилась.Про якобы СГУ - колокольчик с пультом на котором есть три кнопки : красная - кря ,жёлтая - вау-вау,зелёная - би-би.Короче как ментовская только уровень звука - тараканов под капотом гонять.Микрофона нет.Ещё короче (из постановления суда) - устройство для подачи спец сигнала.Было три слушанья дела(народный суд -МЛЯ!,нехороший человек).На первое и второе ни понятые ни инспектор Скилов(привеД УРОД) не появились.После второго слушанья судья вынесла постановление - права вернуть ,а ГАЕЦ пошёл в ЖО.У.Через три часа секрктарь судьи звонит нам домой и говорит что ваше дело пошло другим путём - типа ментяра позорный появился(опоздал) и дело пошло на пересмотр.На третье слушанье не пришли мы(сколько можно шляться).И вот пришло по почте Заказное с уведомлением письмо(Письмо нехороший человек-счастья!!!).Постановление :(на три страницы) вкратце такую-сякую прав лишить на ГОД,с изьятием устройства.Почитав постановление я с ума сошёл в конец.Кто-нибудь знал что с 01.03.2006 вступили в силу изминения ?1 к ГОСТу Р 51709 -2001 п.п.4.7.4 по которому "звуковой сигнальный прибор должен при приведении действие органа его управления издавать непрерывный и монотонный звук,акустический спектр которого не должен претерпивать значительных изменений".Я и про ГОСТ то такой не знал ,а про изменения и подавно.Что ж получается волговский двухтональный сигнал - внезакона?
Сегодня с утра пойду разбираться с этой БЛЯДЬЮ судьёй.Что получается : если ты простое быдло - ты неправ?,а если на тебе погоны сержанта ДПС - ты король!.Скилов -получит пиздянок.Типа сучёнок хотел выебнуться:я такой КРУТОЙ ,в городишке Чехове остановил тачку со спец сигналом,как в Москве!
Короче на тормозах это дело я не спущу!!!!!!!!!!!
Уважаемый модератор ! Не переносите и не удоляйте эту тему.За мат извините - ну просто наболело.
P.S.Кстати Чеховским - этот нехороший человек дежурит иногда на серой ГИБДДешной четырнадцатой.
Vodila
Кстати если здесь есть юристы - ПОМОГИТЕ!Подробности напишу.
aviatorrr
Vodila
Всё паправимо Smile Юристы с утра будут А я тока Любитель
Но я так панимаю надо опротестовывать итд Ето памоему ваще беспредел назад решение откатывать Confused
Vodila
aviatorrr писал(а):

Но я так панимаю надо опротестовывать итд Ето памоему ваще беспредел назад решение откатывать


Что я и собираюсь сделать.На крайняк есть суд и повыше.
Boriskin
МЕНТЫ КАЗЛЫ
песец, слов нету............
крякалка дешавая была?
Аля "ль катееб"?
denisch
Vodila писал(а):

.После второго слушанья судья вынесла постановление - права вернуть


как так,отменила собственное постановление?разве так можно?
Саня675
Да пидары они там все купленые иди к ним с хорошим адвокатом и качай права, по поводу беспредела судьи !!!!Как так она могла сперва постановить а потом отменить свое решение??Если скажет мол появились новые обстоятельства и все такое, то она должна была прежде чем вынасить постановление отправить дела на дораследование а не тарапится с постановлением, а теперь если ты правильно все обставишь она может свое место в суде потерять как не соответствующая своему положению!!Она что там в игры играет она решает судьбы людей и права на ошибку не имеет!!!!А то ишь ты сперва одно постановила потом другое, вот корова блин!!А мент презерватив этот если на слушание не прешол (типа опаздал) так он вообще некатируется, а после слушания она неможет принемать инфу от мента якобы опаздавшего, она должна была либо перенести слушания, либо (если вынесла постановление) закрыть дело!!!
Беспредел блин.......!!!!
..Саныч..
А нахер всё это г@$но в машину ставить?
Саня675
с..а зла на них нет.....я бы их к стенке ставил бы!!!!
Сочувствую я тебе!!Но ты это не спускай на тормазах!!!!Обязательно доведи до конца, что бы они с..и згорели все......

Наболело блин, простите за лексику, просто так это достало.
Саня675
Стаканыч писал(а):

А нахер всё это г@$но в машину ставить?




Это уже отдельная песня!!Тут автар ясень перец был не прав изначатьно, но это другое обсуждалово.....
Boriskin
Саня675 писал(а):

Стаканыч писал(а):

А нахер всё это г@$но в машину ставить?




Это уже отдельная песня!!Тут автар ясень перец был не прав изначатьно, но это другое обсуждалово.....


тем что он поставил себе мелодичную звонилку? 8-)
пищалка на 1000р не есть СПЕЦ СИГНАЛ!
Даже если она и крякает, пищит, матюгается, ОНА НЕ ПОПАДАЕТВ ЧАСТОТУ СПЕЦ СИГНАЛА, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ СЧИТАТСЯ ИМ!
..Саныч..
Boriskin писал(а):

Саня675 писал(а):

Стаканыч писал(а):

А нахер всё это г@$но в машину ставить?




Это уже отдельная песня!!Тут автар ясень перец был не прав изначатьно, но это другое обсуждалово.....


тем что он поставил себе мелодичную звонилку? 8-)
пищалка на 1000р не есть СПЕЦ СИГНАЛ!
Даже если она и крякает, пищит, матюгается, ОНА НЕ ПОПАДАЕТВ ЧАСТОТУ СПЕЦ СИГНАЛА, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ СЧИТАТСЯ ИМ!


Ну кто его частоту измерять тебе будет? Зная наших ментов, лучше не ставить всякую хрень,которая может спровоцировать проблемы.ВОТ я о чём Very Happy
Дорогой гость
1.Вопрос, а первое постановление судьи о возврате прав у вас на руках? Если на руках то там должно быть написано почему должны вернуть водительское удостоверение.
2. Вопрос, за нарушение какой статьи КоАп изьяли водительское удостоверение?
Boriskin
а ничего мерять нинадо
http://www.migalki.ru/legal/comment/19
..Саныч..
Boriskin писал(а):

а ничего мерять нинадо
http://www.migalki.ru/legal/comment/19


Ниасилил.У нас в Казани и за крякалку вые...т.Поэтому такой херней не страдаю.
Boriskin
Стаканыч
да я тож нечитал всё)))
но стоит прочесть первый обзац, в котором и гвоорится что крякалка не есть спец сигнал:)
хотя я с вами спорить не буду, ментам всё до фени, этот материл актуален в суде....
а про казанских гибЭдЭдЭшников наслышан))
дерут как звери 8-)
Дмитрий_П
грустно Sad
на тормозах дело не спускать
привлечь адвоката

____________________
хороший мент - мертвый мент
ПРОКУРОР
Меня вот в субботу за пересечение двух сплошных хотели раком поставить!
Дорогой гость
ПРОКУРОР писал(а):

Меня вот в субботу за пересечение двух сплошных хотели раком поставить!



Жизнь такая, теперь и прокуроры не в чести!
Boriskin
Дорогой гость
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Дмитрий_П
Дмитрий_П
ПРОКУРОР
Да уж, докатились
Скобаристаныч
Vodila, а на хрена ты ей в дряхлый Фольксвагон крякалку вкорячил? и походу она ей активно пользовалась, раз мент пропалил...
Boriskin
Скобаристаныч
жена на его 9ке рулила Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы