Страница 2 из 2
badboy2115
Откройте окно во время езды и послушайте, какой шум на улице от ваших шипов тогда думаю, всё поймёте.
ukr_warrior
Поставил зимнию NordMan+ (Nokian HKLP 2 Кировского завода). Гул слышу если проезжаю мимо стены с открытым окном, закрою окно только музыка. Ездить стало удобней. КОгда лежал снег как хотел так и ездил. Может повезло. Летом ездил на AMTEL PLANET дорожная резина слушно только звук резины об асфальт (хороший звук). В дождь и по лужам на ура.
sid21093
marmuha писал(а):

Да ладно парни вот прикол поехал как то с другом а у него KIA Spectra едем и думаю какого х.....я так шумит как самолет аж уши закладывает, а он мне говорит резину зимнюю купил Мишлен (какой не помню ) Ну это просто пипец. У меня Медведь так не шумит))). А вот Гиславед действительно рулит)))


есть наш Мишлен (стоит дешевле, но и шумит прилично, кстати резина дубовая на ощупь, даже в помещении), а есть забугорный, вот он совсем другое дело! Читайте что написано на колесах при покупке, страна изготовитель указывается.
НФ3 рулит безмерно :cool:
belvis
intro писал(а):

Ты просто попал на AMTEL! Твоя машинка превратилась в пикирующий бомбардировщик....


я так о себе и подумал когда польстился на рекламу и цену AMTEL, до этого на 2105 зимой была гиславед я ее почти не слышал.
Muskat
Сергей 22 писал(а):

А летняя Амтел - хорошая.


Сергей я так понял ты утверждаешь! Впринцепи да, не плохая, но есть лучше. Что то она на мокром асфальте себя не очень ведет. Не критично, но можно и лучшее подобрать. Брат до меня еще на копейке эту резину испробовал, после вообще галимой амтел показала себя хорошо, но как то брал у друга другую, не помню какую но не дорогую и показалась на много лучше. А по теме, да шиповка у кого чуть меньше у кого чуть больше (от цены) у всех шумит
Vodila
Ездил с мужиком на Ауди 100 (4-ри шипованных колеса) - тихо.Когда он проехал на моей (тоже 4-ри) сказал что ощущение как будто все четыре ступичных подшипника полетели.А я ему : Это ВАЗ и резина NOKIAN NORDMAN 2. Smile
alex_jr
Поставил AMTEL нешипованную..... уже при 60 км.ч. кажется что счас взлетишь.. хотя самой резиной доволен....
Муса Джалиль
У меня Хакка 4 шумит, больше не куплю наверное Нокиан. То ли россияне не умееют её делать, хотя на прежней машине тоже Нокиан Хакка 2 не удивляла, Фрост 3 лучше. На этой не тронуться нормально, не остановиться, а может я много хочу от зимней резины?
Antoxa_48
У меня ханкук не так сильно шумят...хотя может уже привык...мызыка спасает =)
TranceEL
Muskat писал(а):

Сергей 22 писал(а):

А летняя Амтел - хорошая.


Сергей я так понял ты утверждаешь! Впринцепи да, не плохая, но есть лучше. Что то она на мокром асфальте себя не очень ведет. Не критично, но можно и лучшее подобрать. Брат до меня еще на копейке эту резину испробовал, после вообще галимой амтел показала себя хорошо, но как то брал у друга другую, не помню какую но не дорогую и показалась на много лучше. А по теме, да шиповка у кого чуть меньше у кого чуть больше (от цены) у всех шумит



Вообще АМТЕЛ хорошая резина, но хорошая только летняя и хорошая только из Российских производителей. я на PLANET2 откатал не один десяток тыков. плохого ничего не могу сказать. на дороге в поворотах вела себя уверенно и шума никокого не было. мягенькая. я даже на ней прошлую зиму все откатал!
А вообще из зимней Nokian рулит! :cool: я долго выбирал себе колесики и не ошибся. взял HKPL2. уже почти 10 тыков накатал, гула практически нет. есь шелест от шипов, но когда окошко по-лучше закроешь то и его не слышно!
morales
Амтел нешиповка и музыка погромче ! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы