Страница 3 из 3
Consigliori
Кто не знает, Кир-кук, предлагал сделать так:

Кир-кук
Consigliori, 1 и 2 - это то, что надо.
Только нет их в природе..... Sad ,
придёцца самому самопалить...

Ну например, заборник (1) из штатной полочки,
вместо которой мы ставим мафон..... Laughing
состыковать и удлинить гофру - ващще нивапрос 8-)
Пара & 3 кола
Кир-кук, а конкретно, куда ЭТО Surprised должно выйти???
Вадя™
Кир-кук
Куда сам заборник выводить?
Кир-кук
Пара & 3 кола унд Вадя !!!
Это должно выйти над радиатором, но под рамкой.
Там даже дырки в рамке для крепежа просверлены под то,
что задумывалось.....
Feisar
забор холодного воздуха весчь интересная но блин многогранная, тяжело в реализации, я сейчас подумываю полностью переделать поступление воздуха и переместить воздухан, а забор сделать из под крыла под подкрылком у меня все время сухо и хорошо, специально по лужам катался смотрел, но вот не сведется ли к минимуму весь эффект от того что ресивер нагревается (пластиковый) и дроссельная заслонка тоже.
А насчет нулевика присоединюсь к Ваде кто не верит что моща уходит пусть отпилит низ от штатной кастрюли воздухана и удивится ка пепелатц херово летит (дешевле чем нулевик покупать, а гемор тот же)
Кир-кук
Feisar, конечно, тебе кузов ковырять придёцца,
чтобы за подкрылок вывести.
И куда воздухан перенести Surprised ???
Место ему есть только одно - вместо адсорбера Smile
Eddard Stark
Feisar
А может лучше капот немного порезать и сделать забор с капота
Волк
Так вроде первые десятки так и шли, это потом переделали на гофру и подняли, т.к. первые экземпляры воду хавали.
Oleg_e
Kind_74 писал(а):

Oleg_e писал(а):

С унитазной трубой не спутаешь.


Постараюсь!!!! Ждем-с фотки сей модернизации, скинь, посмотреть как хоть это выглядит, а то не хочеться моторный отсек в санузел превращать.


[img]
http://photofile.ru/express/alyenofishorimesilarersed/417149/#mainImageLink
[/img]
http://photofile.ru/express/alyenofishorimesilarersed/417156/#mainImageLink
Feisar
нет не хочу капот резать, ну нету у меня 230 лошадей и турбины с интеркулером под капотом, Smile поэтому ненадо оно мне также как и прямоток пердячий (настоящий самец), кстати, а адсорбер убирать не нужно у меня ведь он стоит у правого крыла а делать я хочу на левую сторону и для этого хочу перенести сам воздухан к вакуумнику. а кузов конечно немного пострадает, кстати есть очень действенный метод для борьбы с водой вернее с прямым попаданием ее в гофру делается грибок как на штатном воздухане только он больше диаметром выше и края у него загнуты т.е. получается настоящий гриб Smile, такая хрень стоит на машине приятеля и в принципе помогает довольно хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы