Страница 1 из 1
NEON
Подскажите ! Переносил провода сигналки где идет жгут проводов от блока предохранителей по низу торпеды пристегнуты двумя ремешками и далее идут к консоли до контролера.И там я на ощупь обнаружил между двумя этими ремешками в жгуте проводов разьём одинарного провода тоесть(папу и маму) и этот провод разьединён был. ЧТО ЭТО ЗА ПРОВОД ? И почему он разьединён или может я его задел и разьединил но это мало вероятно так как я обнаружил это сразу. До этого там была проложена штатная сигналка покупал машину из салона уже с сигналкой. Уроды установщики поставили сигналку в отсеке предохранителей, и так приметивно что пришлось переделывать. Так подскажите спецы что это за провод может идти????
Вадя™
светодиод иммо горит?
NEON
NEON
Вадя™
ну сфоткай..паглядим..вообще от имо 2 разьемчика идет..мож всетодиод оставили, а второй отсоединили.или какие то шнурки комплектации ..у меня их там прилично всяких тоже болтается...
NEON
ИМО работает и светодиод горит.
Tom669
Просто ты не видел проводку отдельно от машины. Там этих пап и мам пустых с десяток будет если не больше и все ни куда не подключаются.
-Серега-
Tom669 писал(а):

Просто ты не видел проводку отдельно от машины. Там этих пап и мам пустых с десяток будет если не больше и все ни куда не подключаются.


как никуда а для чего они тогда?
Moscow-driver
Ну попробуй САМ разобраться по электрической схеме по цветам проводов и наличию разъема. М.б. удасться. А так здесь врядли кто-то скажет.
NEON
Понятно всем спасибо!!
economist6
у меня тоже эти провода болтаются. Не парься все это нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы