Страница 1 из 3
guga
Машинка 2004 г.в., проехала 57 т. км, на гарантии до 60 т. км в Элекс-полюсе. Все ТО проходились во время. Из дополнительного колеса - летняя резина на литых дисках, R15 мишлен спорт, зимняя на простых R 14 мишлен ивало 2, акустическая полка, магнитола с MP3, чип-тюнинг, подлокотник передний, противотуманки. Хозяин один. Я. Точнее хозяйка. Знакомый продает свой форд, а мне его очень хочется взять. Мы договорились, что он подождет, пока я продам, но не шибко долго. А соорентироваться по ценам тяжело. Слишком большой разброс. Подскажите за какую цену её в Москве реально быстро продать. Вот объявление из авто.ру с фотками. http://www.cars.auto.ru/sale/JB55756/
За раннее спасибо всем.
Gidro
7 000 $

я думаю
Grift
7000 многовато. Тем более 7300. Начни с 6500. Если хочешь побыстрому продать.
999
guga писал(а):

Машинка 2004 г.в., проехала 57 т. км, на гарантии до 60 т. км в Элекс-полюсе. Все ТО проходились во время. Из дополнительного колеса - летняя резина на литых дисках, R15 мишлен спорт, зимняя на простых R 14 мишлен ивало 2, акустическая полка, магнитола с MP3, чип-тюнинг, подлокотник передний, противотуманки. Хозяин один. Я. Точнее хозяйка. Знакомый продает свой форд, а мне его очень хочется взять. Мы договорились, что он подождет, пока я продам, но не шибко долго. А соорентироваться по ценам тяжело. Слишком большой разброс. Подскажите за какую цену её в Москве реально быстро продать. Вот объявление из авто.ру с фотками. http://www.cars.auto.ru/sale/JB55756/
За раннее спасибо всем.



Красная она у тебя цветом, снижай цену. Все приблуды,полка и диски особо не в моде,на развеле это можно все купить ккак лом. 6800 $ приемлимая цена.
Автол
Я тоже думаю 7000 это максимум... за такие деньги быстро не продашь. За 6000 уйдет гораздо быстрее Smile но думаю это и есть минимальный минимум. Чип-тюнинг, магнитола, полки и подлокотники... катят только для лохов... Люди покупают машину, а не колонки и всякую лобуду... Ты еще про сигналку и антикор забыла написать Smile Все что на машине доделывалось после покупки это проблемы хозяина... И как бы его жаба не душила за то, что он потратил кровные... К сожалению, таковы сложились правила. Когда сама будешь покупать, никогда не ведись на допы. Т.к. когда хозяин тратил на них деньги, он у тебя не спрашивал... поступал по своему усмотрению и знал на что шел.
guga
Про сигналку и антикор действительно забыла, но начинать с 6500, мне кажется что лучше поставить побольше, тем более в объявлении указано, что торг возможен. Что бы расчитаться за форд, мне надо свою продать максимально близко к 7000. Если я её продам за 6000 мне будет очень тяжело собрать недостающую сумму. А почему если машинка красная, она дешевле? Тем более она не красная, а темно-малиновая? А по поводу всего дополнительного, мне кажется, что любой, кто покупает даже новую машину обязательно ставит сигналку, антикор и какую-нибудь музыку т.е. тратит на это свои деньги. Так может есть смысл взять с этим.
999
guga писал(а):

Про сигналку и антикор действительно забыла, но начинать с 6500, мне кажется что лучше поставить побольше, тем более в объявлении указано, что торг возможен. Что бы расчитаться за форд, мне надо свою продать максимально близко к 7000. Если я её продам за 6000 мне будет очень тяжело собрать недостающую сумму. А почему если машинка красная, она дешевле? Тем более она не красная, а темно-малиновая? А по поводу всего дополнительного, мне кажется, что любой, кто покупает даже новую машину обязательно ставит сигналку, антикор и какую-нибудь музыку т.е. тратит на это свои деньги. Так может есть смысл взять с этим.



В объявлении стоит продаю машину. Нет такого пунтка продаю сигнализацию,антикор и все остальное. Как правило мы пишем в примечании что есть в машине. Товарный вид и стоимость исходит из базовой комплектации. Все ориентируются на это. Цвет франкония в общем специфичный цвет,любительский. Спрос не велик.
Grift
Ты в принципе можешь начинать хоть с 7500. Но сама же сказала, что быстро надо продать. Вот тебе и цена в 6500
Saxx
Машинка хорошая...
Я думаю ставь 7200, уйдет и за такую сумму!
Ну если при торге покупатель упрется очень, то можешь скинуть максимум 200, не более того...

Я бы меньше 7000 не продал бы никому!
guga
Чего-то тяжело мне говорить про продажу. Жалко. Нравится мне она самой. И не подводила. Только что звонили, а сердце не спокойно. Это так, отступление. Хочется ей хорошего хозяина, который будет ее любить.
999
guga писал(а):

Чего-то тяжело мне говорить про продажу. Жалко. Нравится мне она самой. И не подводила. Только что звонили, а сердце не спокойно. Это так, отступление. Хочется ей хорошего хозяина, который будет ее любить.



А что за форд то?
Роман-НН
Для Нижнего Новгорода можно было бы смело ставить 7500. Для Москвы, наверное дороговато это будет.
Свою 12-ку собираюсь весной продавать не менее чем за 8000 (пробег у меня правда 30000 всего), так уже очередь выстроилась из 4-ех человек.
guga
999 писал(а):

А что за форд то?


Американец, трехдверный хэтчбэк, 2л, автомат, подушки, кондиционер ну и все как обычно, 2000 г.в. Короче то, что мне по деньгам. Просто машина пришла под заказ для жены моего знакомого, она на нем за два года отъездила 6000, машина была все время у меня перед глазами, т.е. я её хорошо знаю. За ней очень хорошо ухаживали. Я пол года просила мне её продать. Хочется забрать быстрее, пока опять не передумали. Отсюда и срочность продажи моей.
999
guga писал(а):

999 писал(а):

А что за форд то?


Американец, трехдверный хэтчбэк, 2л, автомат, подушки, кондиционер ну и все как обычно, 2000 г.в. Короче то, что мне по деньгам. Просто машина пришла под заказ для жены моего знакомого, она на нем за два года отъездила 6000, машина была все время у меня перед глазами, т.е. я её хорошо знаю. За ней очень хорошо ухаживали. Я пол года просила мне её продать. Хочется забрать быстрее, пока опять не передумали. Отсюда и срочность продажи моей.


То что трехдверный и 2 литра это хорошо. Но хотелось бы модель узнать.
guga
999 писал(а):

То что трехдверный и 2 литра это хорошо. Но хотелось бы модель узнать


Извините, фокус.
vagra
Тут ведь какое дело: либо срочно, либо дорого. Я бы максимум 6500 дал.
T&B
Знакомый мл.брата месяц назад купил восьмерку 2002 года (хламовую, абс.голую) за 4800 и при этом радовался (в то время, когда все в округ ох*евали от этой покупки), потому как за эти деньги ему никто ничего продавать не хотел!!! Другой продал свою 99-ую 2003 года с идеальным кузовом и примитивным набором, типа: ксенон, тонирока, музыка МП3 (но без дисков и на резине баргрузин) за 6500. Это так, для потенциального сравнения со стоимостью 21103 (машины на 1-2 года моложе описанных, с 16 кл.мотором, более-менее современным кузовом и т.п.). Для справки: стоимость новой 21103 ? 240 кило рублей, 21099 ? 160. Я не хочу сказать, что 21103 3-х летней выдержки можно легко втюхать за 8000, но вероятность этого высока, поскольку все будет зависеть от умения впарить и от наличия лоха (как показывает жизнь ? это неистребляемый вид), который будет способен заплатить. ИМХО, никогда не надо продавать машины срочно и быстро, точно так же как и покупать. 1 кило бакс это слишком мало, что бы стать счастливым, но когда он на халяву ложится в карман, всё же весьма положительно влияет на настроение.
dvch
guga писал(а):

Про сигналку и антикор действительно забыла, но начинать с 6500, мне кажется что лучше поставить побольше, тем более в объявлении указано, что торг возможен. Что бы расчитаться за форд, мне надо свою продать максимально близко к 7000. Если я её продам за 6000 мне будет очень тяжело собрать недостающую сумму. А почему если машинка красная, она дешевле? Тем более она не красная, а темно-малиновая? А по поводу всего дополнительного, мне кажется, что любой, кто покупает даже новую машину обязательно ставит сигналку, антикор и какую-нибудь музыку т.е. тратит на это свои деньги. Так может есть смысл взять с этим.



Если доп антикор делала - тоже укажи и сигналку, если с обратной связью или там с автозапуском - это все деньги, И допы по-любому указывай, литые диски - это уже + 300 баксов, комплект резины еще столько же .. и про состояние машины напиши, что небитая, некрашенная и так далее -это еще важнее, если книжка есть гарантийная - тоже... лишних плюсов не бывает

удачных торгов!
Moscow-driver
Все правильно, но человек покупает не магнитолу или тонировку а МАШИНУ. А раз покупает б/у, значит с деньгами у него не густо, и на все ДОПы ему с высокой колокольни ... И, конечно, все зависит от срочности продажи. Если хочешь продатьподороже, то жди лоха, но на это уходит время, если быстро, то ставь цену пониже.

Из моего опыта: до определенного уровня цены звонков не было вообще, как только снизил на очередные $100, то сразу по несколько звонков в день (цена назначалась с торгом, но все знают, что торг не превышает $100 - $200).
Eddard Stark
Станислав и Тучка
За 8000 трехлетку? Вот моя шестилетка почти - не больше 2500-3000$
SH
Народ, чтлбы не созадвать новую тему - http://cars.auto.ru/sale/TP20641/ - что скажите, насколько завышена цена ?

Походу реально небитая т.к всю пролазил даже намека на то что что - то было не нашел. Понравился вменяемый хозяин.
T&B
Eddard Stark писал(а):

Станислав и Тучка
За 8000 трехлетку? Вот моя шестилетка почти - не больше 2500-3000$


общее сосотяние нада ведь тоже учитывать... одно дело "целочка" (пусть и не новая), другое: загаженный прокуренный салон, перекоцанный кузов где только можно, срань под капотом и т.д. и т.п. в первом случае видно, что хозяин любил тачку (вовремя ремонтровал, менял масла и т.д.), во втором - машиной ПОЛЬЗОВАЛСЯ типа реальный паЦан, который наверняка убил её напрочь
dvch
SH102 писал(а):

Народ, чтлбы не созадвать новую тему - http://cars.auto.ru/sale/TP20641/ - что скажите, насколько завышена цена ?

Походу реально небитая т.к всю пролазил даже намека на то что что - то было не нашел. Понравился вменяемый хозяин.



Интересно, в этом году купил, выпуск 2005, допустим ноябрь-декабрь 2005 года, даже год не поездил! при этом хорошенько вложился на допы, в салоне она ему обошлась макс 8-9 штук + допы не меньше 1000, наездил 14 штук и уже собрался продавать...

почему?
ЮрасикNEW
Сейчас девушка, вас послушав как заголосит: "Та-а-а-кая-я-я корова-а-а-а нужна-а-а-а самой" Smile Smile Smile. Реально продать за 180000 р. быстро.
guga
ЮрасикNEW писал(а):

Сейчас девушка, вас послушав как заголосит: "Та-а-а-кая-я-я корова-а-а-а нужна-а-а-а самой" . Реально продать за 180000 р. быстро.


Точно! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы