Страница 2 из 3
pa_nik 177
Автол писал(а):

Я тоже думаю 7000 это максимум... за такие деньги быстро не продашь. За 6000 уйдет гораздо быстрее но думаю это и есть минимальный минимум. Чип-тюнинг, магнитола, полки и подлокотники... катят только для лохов... Люди покупают машину, а не колонки и всякую лобуду... Ты еще про сигналку и антикор забыла написать Все что на машине доделывалось после покупки это проблемы хозяина... И как бы его жаба не душила за то, что он потратил кровные... К сожалению, таковы сложились правила. Когда сама будешь покупать, никогда не ведись на допы. Т.к. когда хозяин тратил на них деньги, он у тебя не спрашивал... поступал по своему усмотрению и знал на что шел.




guga
не слушай их, что за бред, если цвет машины франкония, значит тяжелее будет продать. Бред сивой кобылы. ставь цену в 7300, чтоб сторговать около 200 максимум, в итоге продашь за 7000-7100. Рекомендую не ограничиваться только авто.ру, позвони в из рук руки и пр. У меня самого франкония, 21104, 2005г.в. с пробегом 35 продаю за 8300. разместил объявление в Из рук в руки, позвонили через день после размещения, уже догоорился о продаже.
а фокус трехдверный, 2литра, это ZX-3 ?
guga
Забыла самое главное. У меня двигатель новый. На 40 т.к. решила поменять ремень грм, хорошо что на гарантийном ТО, через две недели он оборвался из-за бракованных роликов. Т.к. это был косяк сервиса, они мне сделали замену (НЕ кап ремонт) двигателя в сборе на новый 2112 2005г.в. Ес-но выдали справку-счет , сделали соответствующую отметку в ПТС, и дали документы, что двигатель был заменен по гарантии. Все происходило в элекс-полюсе, где машина и покупалась. В ГАИ поставила машину на учет с новым двигателем. Вот теперь не знаю плюс это к машине или минус, т.к. новый двигатель прошел 17 т.км ес-но с соттветствующей обкаткой и обслуживанием как на новой машине. С моей стороны притензий к новому двигателю нет, но не знаю как на это смотрит покупатель.
dvch
guga писал(а):

Забыла самое главное. У меня двигатель новый. На 40 т.к. решила поменять ремень грм, хорошо что на гарантийном ТО, через две недели он оборвался из-за бракованных роликов. Т.к. это был косяк сервиса, они мне сделали замену (НЕ кап ремонт) двигателя в сборе на новый 2112 2005г.в. Ес-но выдали справку-счет , сделали соответствующую отметку в ПТС, и дали документы, что двигатель был заменен по гарантии. Все происходило в элекс-полюсе, где машина и покупалась. В ГАИ поставила машину на учет с новым двигателем. Вот теперь не знаю плюс это к машине или минус, т.к. новый двигатель прошел 17 т.км ес-но с соттветствующей обкаткой и обслуживанием как на новой машине. С моей стороны притензий к новому двигателю нет, но не знаю как на это смотрит покупатель.



по идее, это минус (лично я бы насторожился), но если все документы есть из салона, гарантийки и все оформлено - надо сделать это плюсом!
pa_nik 177
Moscow-driver писал(а):

А раз покупает б/у, значит с деньгами у него не густо, и на все ДОПы ему с высокой колокольни ...



не совсем логично получается.
если с деньгами туго, то как раз ищут машины с максимальным кол-вом допов.
Grift
dvch писал(а):

Интересно, в этом году купил, выпуск 2005, допустим ноябрь-декабрь 2005 года, даже год не поездил! при этом хорошенько вложился на допы, в салоне она ему обошлась макс 8-9 штук + допы не меньше 1000, наездил 14 штук и уже собрался продавать...

почему?


Все очень просто. Не понравилась машина и все. У меня тоже проскальзывают мысли о продаже. 21104 2006 (апрель) пробег 12000. Допов на 1500-2000$ И цену бы я поставил около 8500-9000. Просто полазив по салонам много чего узнал интересного. Допустим пустую Nissan Almera Classic мона купить за 13000. НОВУЮ! Правда совсем пустую. Но с другой стороны мы же в салоне брали свои машинки тоже голые. Без кондеев и так далее. И многие довольны.
Допустим я считаю, что сглупил купив десятку. Так сказать не изучил рынок. Вот теперь расплачиваюсь.
Автол
pa_nik 177
На самом деле бред несешь ты сам!!! И я даже знаю почему. Потому что ты сам вложился в свою тачку и довольно не хило, а теперь мечтаешь ее сбагрить и все дополнительные вложения отбить... Но как говорят классики "Ищи дурака!" У вас там в столице народу много, а значит и идиотов тоже, авось повезет. У нас такой номер не проходит... У нас сразу говорят... снимай свою магнитолу, снимай свои колонки, диски, резину и прочую поеб...нь и забирай ее с собой. Но только кто твою машину после этого купит? Все эти допы почти бесплатный бонус к автомобилю... В следующий раз, когда будешь бабло в машину вваливать, подумай десять раз как ты ее потом продавать будешь... Лично я никогда бы не купился на чудо-оптику твоего автомобиля а-ля колхоз, типа "спорт", и уж точно не стал бы переплачивать ни одного рубля за это. Вот царапины и вмятины на кузове - это досадно, а все остальное ставится, снимается влет - по желанию.
999
Автол писал(а):

pa_nik 177
На самом деле бред несешь ты сам!!! И я даже знаю почему. Потому что ты сам вложился в свою тачку и довольно не хило, а теперь мечтаешь ее сбагрить и все дополнительные вложения отбить... Но как говорят классики "Ищи дурака!" У вас там в столице народу много, а значит и идиотов тоже, авось повезет. У нас такой номер не проходит... У нас сразу говорят... снимай свою магнитолу, снимай свои колонки, диски, резину и прочую поеб...нь и забирай ее с собой. Но только кто твою машину после этого купит? Все эти допы почти бесплатный бонус к автомобилю... В следующий раз, когда будешь бабло в машину вваливать, подумай десять раз как ты ее потом продавать будешь... Лично я никогда бы не купился на чудо-оптику твоего автомобиля а-ля колхоз, типа "спорт", и уж точно не стал бы переплачивать ни одного рубля за это. Вот царапины и вмятины на кузове - это досадно, а все остальное ставится, снимается влет - по желанию.



Есть в этом что то .
Кир-кук
Автол, +21113 :-D
Десятку двинуть - плёвое дело,
вот когда ему Субарик придавит на кошелёк,
вот тогда он узнает,
что такое - продавать машину.

Щя залез на авто.ру, универов 05гв - завались.
Цены от 7000-8000уе 8-) .
В принципе, такой расклад и переспектива,
меня радует Very Happy ,
ибо покупать машину на год-два
- это, ребятки, аристократические замашки :-D .
Соответственно,
продавайте свои машины также - небрежно Smile
Eddard Stark
Кир-кук

А десятки с перебитыми номерами агрегатов, бывшие в аварии, с прокапиталиным движком и с немного прожженым сигаретами салоном и развороченной торпедой легко продавать по адекватным ценам? Confused
pa_nik 177
Автол
слушай, а че ты так завелся то, а?
я тебя не оскорблял, и когда писал про то что цвет темно красный металлик не популярен, и будет барьером к приобретению авто - бред, не ставил целью задеть тебя или кого то еще.

по сабжу:
Автол писал(а):

теперь мечтаешь ее сбагрить и все дополнительные вложения отбить

? ты по себе и по тому "как у вас там" (первый начал разделение, типа столица-провиниция), не суди, ок? во-первых, кто сказал что я мечтаю сбагрить? если че, то покупатель нашелся через день, и уж тем более не планировал "отбить все вложения", это что, акции какие то чтоб их отбивать? Это не та машина, а когда ставил ДОПы, ставил в первую очередь для себя, чтобы комфортней и приятней было ездить.
Автол писал(а):

В следующий раз, когда будешь бабло в машину вваливать, подумай десять раз как ты ее потом продавать будешь

- когда я , как ты выразился, "вваливал" бабло в авто, я меньше всего думал о продаже авто. А когда в следующий раз буду "вваливать" бабло, мне твои советы не понадобятся, сам справлюсь.

Автол писал(а):

Лично я никогда бы не купился на чудо-оптику твоего автомобиля а-ля колхоз, типа "спорт", и уж точно не стал бы переплачивать ни одного рубля за это


блин, начинается.... "типо спорт" это наверно у вас там, когда Быдло ставит на свои 65-ти сильные болиды писалки синие, желтые брызговики и надпись Sparco или CRAZY KAMIKADZE, и гоняют как умолишенные, такие ограниченные как ты считают любой, даже самый спокойный не вызывающий и не самодельный стайлинг колхозом. Посмотри на свой "правильный" автомобиль. Он скучный!
а мне такая оптика НРАВИТСЯ, уж лучше штатного говна, которое стоит на 10ках. Кстати, вместе с альтернативной оптикой, я отдаю и штатную, и не делаю приписки к объявлению , типа, без оптики будет дешевле на 1т.рублей, как наверняка сделал бы ты.
Мне если честно пофигу что думаешь ты, про мою машину, с такими взглядами и такой агрессией ко всему что отличается от твоего авто.
pa_nik 177
Кир-кук писал(а):

Автол, +21113
Десятку двинуть - плёвое дело,
вот когда ему Субарик придавит на кошелёк,
вот тогда он узнает,
что такое - продавать машину.



а ты мои деньги считать будешь?
или тебя это так волнует?
Кир-кук
pa_nik 177, да мне ващще пофиг,
у меня игрушек в детстве валом было :-D
Читай, как тема называецца,
если такой дотошный Smile

Eddard Stark, понятия не имею Confused
У тебя чё, такая машина Surprised
На разборку, наверное, куда же ещё Smile
Eddard Stark
Кир-кук
Именно такая. 3 года в угоне не пошли ей на пользу Very Happy
pa_nik 177
Кир-кук писал(а):

ибо покупать машину на год-два
- это, ребятки, аристократические замашки .



правильно, давайте чтить традиции наших отцов и дедов и ездить на машине по 10 лет. Smile
тут что, одни крестьяне?
я конечно не претендую на аристократа, но машина на 1,5-2 года самое оптимально, ИМХО, дальше менять
pa_nik 177
Кир-кук писал(а):

pa_nik 177, да мне ващще пофиг,
у меня игрушек в детстве валом было


вот и отлично.

боюсь спросить каких игрушек было больше, деревянных или чугунных, если рассуждаешь что продавать ВАЗ через год пользования, аристократическая замашка. Smile Smile Smile


хотя мне если честно, тож пофиг
Кир-кук
Eddard Stark писал(а):

Кир-кук
Именно такая. 3 года в угоне не пошли ей на пользу Very Happy


Н-да....., чё сказать....
По умному - твоя она теперь навеки 8-)
А иначе, на разборку....полторы штуки может насобираешь Sad
Eddard Stark
pa_nik 177
Не, я бы через год не продавал. Я свою вообще не собираюсь продавать, ибо это глупо в моей ситуации Smile
Eddard Stark
Кир-кук
:-D :-D :-D
А я и не хочу продавать ее! Smile Просто хотел поинтересоваться рыночной стоимостью такого агрегата.
Smile
Кир-кук
pa_nik 177 писал(а):

Кир-кук писал(а):

ибо покупать машину на год-два
- это, ребятки, аристократические замашки .



правильно, давайте чтить традиции наших отцов и дедов и ездить на машине по 10 лет. Smile
тут что, одни крестьяне?


Нет блин, тут одни семимесячные :-D
Спешат вылезти.....сметая все традиции на своём пути Smile
ЮрасикNEW
quga
Если хочешь, даю не глядя 180000 р., приеду из Самары в гости к тетке на Новый Год в Москву, возьму. Учитывая смену движка (хоть какие документы предъявляй) подозрение на сопрягаемые механизмы (коробка, ШРУСы и т.д.) - это все равно, что человеку сердце сменили, а печень старая осталась :grin: . Но мне пойдет, у меня племяш хочет франконию.
999
pa_nik 177 писал(а):

Автол


Посмотри на свой "правильный" автомобиль. Он скучный!
а мне такая оптика НРАВИТСЯ, уж лучше штатного говна, которое стоит на 10ках. Кстати, вместе с альтернативной оптикой, я отдаю и штатную, и не делаю приписки к объявлению , типа, без оптики будет дешевле на 1т.рублей, как наверняка сделал бы ты.
Мне если честно пофигу что думаешь ты, про мою машину, с такими взглядами и такой агрессией ко всему что отличается от твоего авто.



На счет оптики. Та что у тебя стоит по ГОСТу не проходит, и по тестам которые проводились, плохо светят. Просто красивее штатных передние фары. Задние 5050.
999
guga писал(а):

Забыла самое главное. У меня двигатель новый. На 40 т.к. решила поменять ремень грм, хорошо что на гарантийном ТО, через две недели он оборвался из-за бракованных роликов. Т.к. это был косяк сервиса, они мне сделали замену (НЕ кап ремонт) двигателя в сборе на новый 2112 2005г.в. Ес-но выдали справку-счет , сделали соответствующую отметку в ПТС, и дали документы, что двигатель был заменен по гарантии. Все происходило в элекс-полюсе, где машина и покупалась. В ГАИ поставила машину на учет с новым двигателем. Вот теперь не знаю плюс это к машине или минус, т.к. новый двигатель прошел 17 т.км ес-но с соттветствующей обкаткой и обслуживанием как на новой машине. С моей стороны притензий к новому двигателю нет, но не знаю как на это смотрит покупатель.



Приличный пробег получается за 2 года то. Почти 60,000 ходовая пробежала.
pa_nik 177
999 писал(а):

На счет оптики. Та что у тебя стоит по ГОСТу не проходит, и по тестам которые проводились, плохо светят. Просто красивее штатных передние фары. Задние 5050.



у меня передняя оптика штатная, а задняя альтернативная, то что у меня стоит, имеет сертификаты ГОСТа, ибо в страховой (КАСКО) требовали сертификаты соответствия нормам, иначе на заднии фары не распротранялалсь бы страховка.
Стоп сигналы и габариты светят НААААМНОГО лучше штатной, не всмысле слепят Very Happy а в смысле четче и более заметны. А лампы заднего хода вообще как ближний, в темноте парковаться оч удобно, хорошо освещают.

Если имеешь ввиду тесты ЗР, то тесты проводились только по передней оптике, поправь, если ошибаюсь.

Последний раз редактировалось: pa_nik 177 (14 Декабря 2006 14:55), всего редактировалось 1 раз
pa_nik 177
999 писал(а):



Приличный пробег получается за 2 года то. Почти 60,000 ходовая пробежала.



30 в год, имхо нормальный пробег.
guga
ЮрасикNEW писал(а):

quga
Если хочешь, даю не глядя 180000 р., приеду из Самары в гости к тетке на Новый Год в Москву, возьму. Учитывая смену движка (хоть какие документы предъявляй) подозрение на сопрягаемые механизмы (коробка, ШРУСы и т.д.) - это все равно, что человеку сердце сменили, а печень старая осталась . Но мне пойдет, у меня племяш хочет франконию.


Ваше предложение заманчиво. Пишите в личку или звоните. Тел. и мэйл есть в объявлении на auto.ru и в ссылке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы