Страница 3 из 3
999
pa_nik 177 писал(а):

999 писал(а):

На счет оптики. Та что у тебя стоит по ГОСТу не проходит, и по тестам которые проводились, плохо светят. Просто красивее штатных передние фары. Задние 5050.



у меня передняя оптика штатная, а задняя альтернативная, то что у меня стоит, имеет сертификаты ГОСТа, ибо в страховой (КАСКО) требовали сертификаты соответствия нормам, иначе на заднии фары не распротранялалсь бы страховка.
Стоп сигналы и габариты светят НААААМНОГО лучше штатной, не всмысле слепят Very Happy а в смысле четче и более заметны. А лампы заднего хода вообще как ближний, в темноте парковаться оч удобно, хорошо освещают.

Если имеешь ввиду тесты ЗР, то тесты проводились только по передней оптике, поправь, если ошибаюсь.



Имел ввиду передние плохо светят. Про задние указал 50/50.
Автол
pa_nik 177
Я совсем не злой Very Happy Никакой агрессии не питаю Very Happy Меня абсолютно не волнует как и за сколько ты будешь продавать свою машину Very Happy Но предложений на рынке очень много, дальше будет еще больше... Поэтому продавать будет труднее и это касается всех нас в той или иной степени Sad
Но о главном, буквально 2 слова и, наверное, закончим на этом нашу дискуссию, во всяком случае я больше флудить не буду. Итак!
Вы продаете свой сотовый телефон, которым пользовались скажем там год-полтора. Сменили накладные панели, поменяли обновленную прошивку, закачали туда музыки, картинки, фотографии, темы, обои... за деньги, конечно, за кровные. И говорите, вот дескать с телефоном еще все это добро продается плюсом 50 бакинских... Вопрос: А оно кому-нибудь надо??? Все что Вы сделали для своей машинки уже ВАМ послужило и принесло ВАМ удовольствие и все это уже Б/У и должно продаваться как Б/У, а то и вообще отдаваться впридачу.
Если ты купил в магазине магнитолу, то выйдя за порог ее уже невозможно продать как новую, потому что она Б/У. Философия таких покупок проста, всем нам нужен выбор и только тогда мы чувствуем себя свободными. Когда я захожу в магазин и вижу четыре десятка автомагнитол, я сам выбираю то что мне нравится... А когда я покупаю машину, в ней стоит Б/У магнитола, послужившая вдоволь хозяину... не она мой выбор и я не хочу ее оплачивать, мой выбор автомобиль, который мне скажем понравился... Уж не знаю ясно ли я выразился. 8-)
pa_nik 177
Автол
+0,5 Smile
то, что выезжая из салона машина становиться Б/У и продать её за цену салона нереально, с этим согласен полностью.

по поводу допов, спорить можно долго и бесконечно, у каждого своя точка зрения, как у продавца так и у покупателя. Smile
Главное, чтобы цена была адекватная, а не как у некоторых красавчегов с авто.ру, которые 2110/12 продают за 12-15$. Shocked уверен, найдутся покупатели. Shocked
Одно дело покупать БУ пустое, дешевое, и самому ставить опции и другое дело покупать пусть ненамного подороже, но уже с дисками, с резиной и пр. ...
флудить тоже не буду :)

Машинка автора темы, как я считаю, стОит 7000$, лично я такую машину дешевле не отдавал бы.

ЗЫ, если чем обидел, не со зла, не обжайся :cool:
guga
pa_nik 177 писал(а):

Машинка автора темы, как я считаю, стОит 7000$, лично я такую машину дешевле не отдавал бы.


Спасибо за поддержку. Предложений за два дня много. Постараюсь держаться рекомендованной вами цены, тем более меня пока не торопят.
pa_nik 177
guga писал(а):


Спасибо за поддержку. Предложений за два дня много. Постараюсь держаться рекомендованной вами цены, тем более меня пока не торопят.



а вам удачной покупки фокуса.
Very Happy кстати, если 3х дверный, 2л, не ZX-3 случаем?
guga
pa_nik 177 писал(а):

вам удачной покупки фокуса.
кстати, если 3х дверный, 2л, не ZX-3 случаем?


Он самый.
ЮрасикNEW
Светлана, буду в Москве 28.12. Если до того времени не продадите, позвоню перед поездкой, телефон записал, назовусь как и в этом форуме, зовут Юрой. Возможна оплата ч/з карточку?
pa_nik 177
guga писал(а):

pa_nik 177 писал(а):
вам удачной покупки фокуса.
кстати, если 3х дверный, 2л, не ZX-3 случаем?

Он самый.




отличный автомобиль!
лично для меня, одним из основных критериев при выборе авто является динамика, в ZX-3 её с лихвой.
удачи.
guga
ЮрасикNEW писал(а):

Светлана, буду в Москве 28.12. Если до того времени не продадите, позвоню перед поездкой, телефон записал, назовусь как и в этом форуме, зовут Юрой. Возможна оплата ч/з карточку?

Договорились. Если к тому времени не продам. Через карточку - нет. В Москве куча банкоматов. Обналичите без проблем.
guga
pa_nik 177 писал(а):

отличный автомобиль!
лично для меня, одним из основных критериев при выборе авто является динамика, в ZX-3 её с лихвой.


Мне тоже нравится именно ZX-3. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы