Страница 1 из 1
toomuch
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, пробовал искать через поиск, но похожих проблем не нашел.
2108 на карбе. Неделю назад машинка бегала хорошо, заводилась с первого раза и горячая и холодная. 1) Постояла 4-5 дней и завели с огромным трудом раза с 15 (по звуку не сразу заработали 2 горшка). 2) Но это не все - завелась, так стала глохнуть при включении любой электрики прямо на ходу ... подгазовываешь - едет, как только обороты падают и жмешь на тормоз - глохнет. 3) И еще заметил, что световые приборы стали реагировать на обороты, все мигает как на танцполе. 4) И новый аккумулятор разрядился за время простоя - вообще задница какая-то Sad Буду признателен любому совету, спасибо!
Yujen
смотри регулятор напряжения и диодный мост, обсуждалось и не раз, ссылки дать не могу(их полно), трафик ограничен
Desa
У меня помогла смена электромагнитного клапана.
Была проблема, после выключения передачи, сразу практически глохла.
Снимаешь кастрюлю карба, и с левой стороны вкручивается этот клапан. Размером с палец сам клапан. Ошибиться не должен. В магазине (дорогом) купил новый клапан за 80р.

А так в сервисе после описанной проблемы тебе быстро сделают. Цена определения неисправности 100-150р.
svl103
Похоже на коротыш в генераторе.

Yujen писал(а):

смотри регулятор напряжения и диодный мост

matveev_dmitry
Desa писал(а):

У меня помогла смена электромагнитного клапана.
Была проблема, после выключения передачи, сразу практически глохла.
Снимаешь кастрюлю карба, и с левой стороны вкручивается этот клапан. Размером с палец сам клапан. Ошибиться не должен. В магазине (дорогом) купил новый клапан за 80р.

А так в сервисе после описанной проблемы тебе быстро сделают. Цена определения неисправности 100-150р.




+1
toomuch
посмотрел - это Гена дурит. Снял с АКБ клемму во время ХХ - заглохла. Буду смотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы