Страница 2 из 2
Dr Leming
sid21093 писал(а):

Ну вы даете! Посмотрите на дорогие ино, у них вообще нехило плюют из бака! Намедни смотрел Порш Каен, будто брызгалка струячит! У него тоже скажете трабл с выхлопной? Почти у всех ино так! ХЗ почему. Думаю это лучше чем синий дым Very Happy



Потому что у них кандей еще! У многих канденсат от него выведет в выхлопную трубу!
Dr Leming
Александдр писал(а):

Блиииииин. Вечная тема походу.
Бензин - это углеводород. При сгорании выделяются водяные парЫ. Температура выхлопных газов при выходе из вып. коллектора около 1000*С. Дальше они проходят около 3,5 метров по системе выпуска и остывают. Физика. Холодный газ (в данном случае это выхлопные газы) способен содержать мменьше водяных паров, чем горячий, следовательно, избыток паров конденсируется. Бочка глушителя - самое удобн7ое место для сбора конденсата.
Бензин, заправки.... вы о чём? Если бензин будет с водой - много проедете, господа????
Я после заправки 20 литров смеси бенза с водой проехал ровно 700 метров, и то с горки. потом снимал бак, менял фильтр, чистил карб... Из бака вылилось около 7 литров воды. (Но это отступление, к пару из выхлопной не имеет отношения, т.к. автор, как я понял, не имеет проблем с работой мотора).
Единственная влага, могущая попасть в камеры сгорания - это антифриз через пробитую прокладку ГБЦ. Если уровень в расширительном бачке ОЖ не уменьшается, ездить и не заморачиваться.

14mikle писал(а):

КСТАТИ У СЕБЯ ТОЖЕ НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛ ДЫРКУ В ОСНОВНОМ ГЛУШАКЕ ДВЕ ИГОЛОЧКИ ПРОЛАЗИТ ЧЕМ МОЖНО ЗАДЕЛАТЬ ИЛИ ЕХАТЬ НА ГАРАНТИЮ.


Глушитель залеплял небольшим куском стеклоткани, пропитанным обычным клеем-герметиком силиконовым. Обычно на пару лет хватает.



Нет ну понятное дело что конденсат, что вода!
Ты посмотри на фотки! У него ж срань всякая вылетает из глушака!
А вода будет! От нее никуда не дется!
Sonauto99
Dr Leming писал(а):

Ты посмотри на фотки! У него ж срань всякая вылетает из глушака!
А вода будет! От нее никуда не дется!



Пробег 48 тыс. Вот и срань.
Моей давно трубочиста пора вызывать.
У автора двигатель в порядке. Хорошо выхлоп выводит. Теоретически выхлоп до 10% мощности съедает.
У автора видимо меньше. Smile
fy42
Dr Leming писал(а):

Потому что у них кандей еще! У многих канденсат от него выведет в выхлопную трубу!


ржу не могу Smile Smile Smile
Mih@il
Dr Leming писал(а):

Потому что у них кандей еще! У многих канденсат от него выведет в выхлопную трубу!


Я под столом Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы