Зубило на ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 23:15
особенно на карб...
#27:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 18:06
У карба есть свой плюс - проще и дешевле в эксплуатации. Лично я когда покупал свою , хотел карбовую , но не было подходящего варианта. После пернсадки с 2109 на матреху неприятно удивило как она накреняется в резких поворотах , да и радиус разворота у нее больше. Но постепенно привык , машиной доволен и тех ужасов о которых писал svl103 у меня не было. Обслухивание , за исключением того что относится к инжектору , примерно сопоставимо с 2109. Автору нодо внимательно проверить , не бита ли машинка , и брать , если цена устраивает.
#28:  Автор: Phantom_249Откуда: Mосква СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 23:38
=ALB= писал(а):

пересел с 99ки на десятку пока не жалею Very Happy правда и не погонять как ранее, зато езжу Smile Smile Smile комфортно с чувством с растановкой Smile


повеселил от души
и это все о 2110 :-D
все понятно,мы патриоты ,приходится перещаться на русских машинах,но так сказать - комфортно : :cool:

#29:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 17:21
Phantom_249 писал(а):

=ALB= писал(а):

пересел с 99ки на десятку пока не жалею Very Happy правда и не погонять как ранее, зато езжу Smile Smile Smile комфортно с чувством с растановкой Smile


повеселил от души
и это все о 2110 :-D
все понятно,мы патриоты ,приходится перещаться на русских машинах,но так сказать - комфортно : :cool:



Сам то ездил в 10-ке? Похоже что нет.

#30:  Автор: Артур_82Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 16:32
пока машину я неприобрел. но вчера узнал, что мою бюдущуююююю
поцарапали - обидно, и прилично. :ooo:

#31:  Автор: Артур_82Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 15:50
Вот вопрос, Мужики. за скока мона продать мою машинку:
год 1994, двс 1500, 5 кпп, МП3,
Цвет не родной, сам перекрасил с темно-серого в ярко-белый.
[/img]http://foto.mail.ru/mail/ufps_sybay/11/13.html

#32: Re: Зубило на ВАЗ 2110 Автор: Админ на автоОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 16:21
Артур_82 писал(а):

Что-то я загорелся приобрести ваз-2110 (карбюр, 1998 г.) 1 хозяин.
Сижу и думаю. 1 хозяин, машина - оцинковка, пробега прилично - 120т.км. - цена приемлема. Вид - отличный.
Как бы шило на мыло непроменять.
Кто что скажет?



Я бы не стал. Уж лучше еще одну девятку взять :grin:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU