Страница 1 из 1
Mad Vaz
Привет всем сегодня пересел с 104 на 124(люкс+гур+евроторпеда).Взял в салоне цвет ривьера.Все двери хорошо закрываются нет скрипов,но есть одно но пока ехал из салона домой~40 км заметил,что стрелка t ож лежала на месте(на улице+8).Это надо вроде бы все предусотрел,везде глядел,проверял,и тут подстава весь праздник испорчен.:-(
Кир-кук
На ТО-1 тебе уже уголок подметаецца 8-)
skayfaks
Друган взял новую 21150 ривьеру Very Happy в элексполюсе. У него была такая же проблема - провод на датчик температуры был не присоединен
Mad Vaz
skayfaks писал(а):

провод на датчик температуры был не присоединен


OK!Буду смотреть. Surprised
Mahoni
С покупкой! Пусть машина тебя не подводит.
cugra
поздравлямс.

Фотки в тему про фотки иторпеду там с салончиком отфотай
БД
У меня тоже иногда лежит , потом подскакивает на кочке (как будто залипает). При тесте панели все работает(включить зажигание с нажатой кнопкой одометра)
Mad Vaz
('Mahoni')('CougaR 111') спасибо за поздравления,фотки постараюсь сделать на этой недели. Very Happy
Mad Vaz
БД писал(а):

У меня тоже иногда лежит , потом подскакивает на кочке (как будто залипает). При тесте панели все работает(включить зажигание с нажатой кнопкой одометра)


Попробую,но у меня комбинация приборов нового образца(VDO).
Mad Vaz
Сегодня все сделал оказалось около датчика ДОЖ еще есть разъем(папа-мама),куда ставится провод(бело-зеленого цвета).Он просто болтался,я минут 10 искал куда его запихнуть,позвонил знакомому с СТО и узнал эту тайну ВАЗа. Shocked И заработала стрелка :-D .Фото еще не сделал будут завтра или после завтра.
leon112
Почем???
Что навялили из допов?

А так поздравляю!!!
Mad Vaz
277900 из допов антикор и защита=подарок,локера=1200;карточка 100литров95,шампанское,партмоне для документов,карта города,дисконтная карта=подарок.
leon112
Captain Blat писал(а):

277900 из допов антикор и защита=подарок,локера=1200;карточка 100литров95,шампанское,партмоне для документов,карта города,дисконтная карта=подарок.



Как бы не совсем это ПОДАРОК. Ты его сам оплатил.
Но сейчас это уже не важно.
А чего так быстро с 10-кой расстался. Или у тебя теперь две машины.
Только я никак не пойму-нахрена.....................
Igor61
Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи с машинкой! :cool:

И ждем фото!
green7799
А через год треснет бачок охлад жидкости, в сервисе скажут заводской брак, и что про это знают на заводе и все равно лепят бракованные бачки.
Valex
green7799 писал(а):

А через год треснет бачок охлад жидкости, в сервисе скажут заводской брак, и что про это знают на заводе и все равно лепят бракованные бачки.

Я уже два поменял. За год 8-) Пробег 30 тыщь
Mad Vaz
Как бы не совсем это ПОДАРОК. Ты его сам оплатил.
Но сейчас это уже не важно.
А чего так быстро с 10-кой расстался. Или у тебя теперь две машины.
Только я никак не пойму-нахрена.....................[/quote]



Машины 2-ве на новой езжу я,а 10-ку отдам брату.Он как раз продал свою 12-ю 2003 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы