Страница 1 из 1
Front
Вот и не прошло и 2х месяцев, как пришли деньги по осаго и встал Surprised вопрос о покупке заднего бампера, так как з.фары уже куплены и пора загонять машину в сервис. В Руси усиленный пр-ства Самара стоит 2400, ну и +покраска в сервисе пр-но 2тыщ .Другой вариант _Южка там бампер усиленный пр-ства Нижний Новгород +покрашен краской PPG стоит 2800 (сеня звонил, были 3200), не крашенный 1900.
Кто сттавил нижненовгородские бампера? как встают на место? зазоры,неплотное прилегание? Как царапаются? Или не жмотится , купить самарский да и пусть все вместе одной основой красят Rolling Eyes
Хелп плиз!!
Вадя™
блин..не знаю какой я себе брал. передний.точно не заводской..покрашатый..встал четко, в цвет сто проц попал.ниче не висит...уже с пол года. все ок.
Exodus
Производители пластика могут быть разные. ЗАО ?Технопласт? (г. Нижний Новгород), ООО ?Полад? (г. Тольятти), ООО ?Сызраньпластик? (г. Сызрань).
Front
В руси висят бампера со штампом внутри (технопласт)-утверждают на словах и ценник у них , что Самара, сегодня щупал, завтра если успею гляну на южке по внимательней. Был там 3 недели назад , бампера там запечатаны в пленку, и наклейка , помню только ННовгород и краска, моего цвета небыло , по этому и распечатать не просил.
Exodus посмотрю производителя
Вадя чуть успокоил :cool:
Вадя™
Front
да нормальные бампера..я в южке брал...передний за 2700 сторговал..все гуд.как эти ара сервисы покрасят еще вопрос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы