Страница 1 из 1
Nucleartum
Слышал и на форуме и от друзей, что сия конструкция стучит у многих при раскачивании машинки! Конечно, можно и забить на это, но у меня уж больно как-то слишком сильно он там бьётся (особенно при торможении). Поэтому хотелось бы узнать кто как это лечит или все просто стараются не замечать? Спасибо!
dembel97-99
Странно у меня ничего не стучит в этой части подкапотного пространства , ну кроме адсорбера .
Nucleartum
Везёт .... или пока не стучит! Very Happy
Meser
Никогда не стучал, но если уровень опускается ниже середины между отметками min и max, то загорается контрольная лампа. Может он у меня короткий.

Последний раз редактировалось: Meser (13 Декабря 2006 15:18), всего редактировалось 1 раз
Desa
А у меня там поплавка нема. Приходится переодически лазить под капот и проверять уровень ОЖ Smile
Nucleartum
Вот здесь обсуждалось http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=315404#315349, но решение проблемы неть Sad
Nucleartum
Всё понятно, короче Smile
John388
И у меня стучит! Год на машинке проездил - ничего не было. А где то с месяц назад обратил внимание при торможении стучит через равные промежутки времени. Попробуй датчик уровня провернуть градусов на 90 - на некоторое время помогает, а потом снова стучит.
А ещё случай был на жевачку наехал и в течении километра заднее колесо делало чавкающие звуки. Я сначала не понял что за фигня, а когда домой приехал, посмотрел -
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Nucleartum
Dania
Тоже стучит,перестал оброщать внимания Когда машина новая замечаеш все подрят,а потом забиваеш на все подрят
Злой Вова
Стучит только адсорбер. Но, мля, в салоне что-то в одночасье столько сверчков появилось, раньше ничего не скрипело, теперь несколько очагов.
ukr_warrior
Dania писал(а):

Тоже стучит,перестал оброщать внимания Когда машина новая замечаеш все подрят,а потом забиваеш на все подрят


Этим и отличаются русские от других жителей земли. Что немцу смерть, то русскому хорошо.
Nucleartum
Странно, а у меня адсорбер никаких вроде звуков не издаёт! Или потом и он начнёт? Smile
Dania
Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............
ПРОКУРОР
Относительно, того что в ино ничего не скрепит.

Поездив на ML320, могу сказать, что через несколько лет начинает скрипеть весь пластик в салоне.
Причем это болезнь всего семейства этих машин!
Dania
ПРОКУРОР писал(а):

Относительно, того что в ино ничего не скрепит.

Поездив на ML320, могу сказать, что через несколько лет начинает скрипеть весь пластик в салоне.
Причем это болезнь всего семейства этих машин!


Это че за ML320 ?
*spidi*
Странно, у меня тоже ни чего не стучит. Т Т Т!!
Но вот сверчки уже достали.
Только устранишь в одном месте, как сразу же начинает скрипеть где-то ещё.
особенно достало меня спинка заднего сидения.
ukr_warrior
Dania писал(а):

Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............


УУУУУУУУ патриот нашелся. Ты живешь в стане которая первой запустила человека в космос, выиграла войну, и как ее не поливали грязью, ей все равно.
Dania
ukr_warrior писал(а):

Dania писал(а):

Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............


УУУУУУУУ патриот нашелся. Ты живешь в стане которая первой запустила человека в космос, выиграла войну, и как ее не поливали грязью, ей все равно.


Давай оденем Валенки и будем маршировать по Красной Площади............
ПРОКУРОР
Dania писал(а):

Это че за ML320 ?


Мерседес
ukr_warrior
Dania писал(а):

ukr_warrior писал(а):

Dania писал(а):

Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............


УУУУУУУУ патриот нашелся. Ты живешь в стане которая первой запустила человека в космос, выиграла войну, и как ее не поливали грязью, ей все равно.


Давай оденем Валенки и будем маршировать по Красной Площади............


В валенках будет жарко, а по Красной площади я бы прошелся.
Dania
Честно говоря сколько я слыхал Мерин , не для наших дорог
Dania
ukr_warrior писал(а):

Dania писал(а):

ukr_warrior писал(а):

Dania писал(а):

Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............


УУУУУУУУ патриот нашелся. Ты живешь в стане которая первой запустила человека в космос, выиграла войну, и как ее не поливали грязью, ей все равно.


Давай оденем Валенки и будем маршировать по Красной Площади............


В валенках будет жарко, а по Красной площади я бы прошелся.


Да, можно было-бы........
ПРОКУРОР
Цитата:

Честно говоря сколько я слыхал Мерин , не для наших дорог


Да, для наших дорог трактор
Dania
ПРОКУРОР писал(а):

Цитата:

Честно говоря сколько я слыхал Мерин , не для наших дорог


Да, для наших дорог трактор


Особенно по Весне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы