Страница 1 из 2
Бомбила
такая фигня:
педаль газа в пол, обороты поднимаются, а после 4000 провал, как будто бензин кончается.
что это может быть?
1,5 16в
Вадя™
Бомбила
забилась?
Вадя™
угу..тема баян жуткий
Бомбила
а почему до 4000 нормально?
давление в рампе нормальное.
Surprised
Вадя™
патамуша.нормальное это как? проверяли с пережатой обраткой?
skayfaks
Бомбила
Вадя писал(а):

патамуша.нормальное это как? проверяли с пережатой обраткой?



да. за 6 заваливает
Вадя™
skayfaks
хотя знаешь...у меня был просто дикий случай...тоже как обрезало после 4 тыков.....сетку поменял...толку ноль...БН в норме...С пережатой обраткой давил больше 5..
карочи почти целый день я проё..
потом всеж решил сменить топливный фильтр( на него грешил в последнюю очередь, он и тыщи не отходил.
и вот оно.....
в нем оторвались внутренности и при накачке топлива внутренний цилиндрик как поршень клапан намертво перекрывал выходное отверстие...
правда симптомы были плавающие и по концовке она не ехала даже на ХХ...
вот такая хрень
Бомбила
я тоже про вильтр думал, он у меня и самый дешовый еще
skayfaks
Вадя писал(а):

skayfaks
и по концовке она не ехала даже на ХХ...


Вот! поэтому дело и не в сетке было..
ЗЫ а еще у меня провалы были когда датчик фаз накрылся...
Бомбила
у меня ошибки не выкидывает, даже странно.
Глебаня
Если как то сразу появилось, допустим поменял бензофильтр и через пару-тройку тыков началось - то одна темка, а если постепенно то может и сетка. Надо подробнее писать.
Bocl
не подскажете, где эта чудо-сетка находится?
Глебаня
Bocl
Сетка бензофильтра воткнута в бензовасос и живет вместе с ним в баке.
Al_Krsk
А как на поворатах?? Бенза хватает??? или тоже дергается???
Глебаня
Al_Krsk писал(а):

А как на поворатах?? Бенза хватает??? или тоже дергается???


Да надо сразу водилу поменять, чтоб не возмущался! :-D
У меня когда лампочка бензы загорается, потом проеду еще 30 км и тоже на поворотах дергается!!!
Bocl
Ребяты, а какие признаки кончины бензонасоса?
у меня ,вроде от него, происходит какое-то пищание...может заканчивается он? 8-)
Al_Krsk
Глебаня писал(а):

У меня когда лампочка бензы загорается, потом проеду еще 30 км и тоже на поворотах дергается!!!


я про то когда в баке литров 15!!
У меня просто в прошлом году был такой гемор, еле вылечил!
Mahoni
Bocl писал(а):

Ребяты, а какие признаки кончины бензонасоса?
у меня ,вроде от него, происходит какое-то пищание...может заканчивается он? 8-)

На скорости более 60 км/ч, при нажатии на педаль газа и налиичии менее 1/3 топлива в баке, машина начинает глохнуть.
Al_Krsk
Mahoni писал(а):

На скорости более 60 км/ч, при нажатии на педаль газа и налиичии менее 1/3 топлива в баке, машина начинает глохнуть.


Машина не глохнет просто не отзывается на газ при резком нажатии, а если жмешь плавно то едет но тысяч до трех-четырех и снова тупеж!!!
ЛАДОЧКА
Это не из-за фильтра, я все фильтры поменяла, вот если бы я только вспомнила как называется, то сказала бы, но попробую объяснить, может кто-то поймет: на 14-ый не знаю как у другизх машин перед свечами внизу есть штучка черная, почти квадратная с 4 отверстиями на "к" начинается
ЛАДОЧКА
Стоит она сказали в районе 700 рублей, но лучше взять BOSH, она дороже, но практичнее
Бомбила
Глебаня писал(а):

Если как то сразу появилось, допустим поменял бензофильтр и через пару-тройку тыков началось - то одна темка, а если постепенно то может и сетка. Надо подробнее писать.


Началось с малого, я подумал свеи, на 5000 чуть подергивалась, потом да 5000 перестала крутиться, а щас за 4000 с трудом.
ЛАДОЧКА
Al_Krsk писал(а):

Mahoni писал(а):

На скорости более 60 км/ч, при нажатии на педаль газа и налиичии менее 1/3 топлива в баке, машина начинает глохнуть.


Машина не глохнет просто не отзывается на газ при резком нажатии, а если жмешь плавно то едет но тысяч до трех-четырех и снова тупеж!!!



А вы педаль газа подтянуть не пробовали? (это не совет, а вопрос)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы