Страница 2 из 2
ЛАДОЧКА
А вы мне не подскажете как все-таки эта штучка называется на букву "к", которая описана выше???
Al_Krsk
Педаль газа тут не причем!!! машина вообще на него не реагирует а плавно все в норме до 4 тысяч! И на поворотах даже при половине бака поддерги!
Al_Krsk
ЛАДОЧКА писал(а):

А вы мне не подскажете как все-таки эта штучка называется на букву "к", которая описана выше???


Перед свечами что то похожее на черную коробочку это модуль зажигания. А что там есть на букву "к" что не припомню
Al_Krsk
ЛАДОЧКА только модуль зажигания далеко не 700 р стоит
Al_Krsk
Когда модуль умирает там другие симптомы начинаются
Бомбила
Al_Krsk писал(а):

А как на поворатах?? Бенза хватает??? или тоже дергается???



нет, на поворотах все нормально. я редко с пустым бакоом езжу
Al_Krsk
Ну тогда смотри фильтр сперва. А еще на холостых разгозовывается??? ну до 5 крутится??? если нет то смотри бензаносос. Иначе ищи что-то другое!!!! Еще померь сколько насос качает! Или напиши симптомы поподробнее конкретно что и как и если на ходу со скольки оборотов начинается??? Как ведет на холостых, как ускоряется до скольки везет
agend
всем привет, симптомы таковы: при резком нажатии на педаль газа машина слегка тупит(провал) или на маленьких поворотах если газу не поддашь тоже начинает провал делать.Я сам грешу на фильтр тонкой очистки,какие будут предложения?(только на малых оборотах)
вован61
А у меня тоже тупит машина, но как то странно. Допустим утром завёл, прогрел прим. до 50 градусов, начинаю ехать, на первой разогнался - всё нормально, переключаю на вторую и вот во время разгона очень часто бывает глубокий провал (машина почти останавливается) потом резко подхватывает и дальше всё нормально, после этого больше провалов не бывает. Вобщем только на холодную такая проблемка. Причём такая хрень у меня происходит очень давно. Был 3 дня назад на диагностике : ДМРВ норма, ДПДЗ норма, РХХ новый поставил (просто так), Сетка в Бенз/насосе новая. Все фильтры и свечи меняю каждые 10.000 (с заменой масла) независимо от их состояния.
Может быть у кого то тоже такое было ? Хочу вот ещё поменять датчик фаз - вдруг поможет.
agend
сегодня с утра я понял что за причина: на улице холодно+ослабла натяжка ремня и на 1 зуб скакнул . Вот вам ипровалы при нагрузке!
вован61
В моём случае причина другая т.к. у меня машина как прогреется прёт нормально без всяких провалов. А тот провал что я выше описывал, у меня присутствует независимо от времени года.
agend
ремень поменял но провалы не много проявляются, уж ен знаю почему. Мож насос начинает дохнуть
gkbest
Были провалы в районе 2000 оборотов и выше. Вылечилось промывкой инжектора и заменой свечей.
agend
поменял дпз и всё прошло.
ankoss
да что менять и что покупать вот в чем стоит разобратся , а то если все начать менять то эжто весьма дороговато выходит . стоит списать коды ощибок ктр выдает БК и исходя из их начинать копать в какую то сторону , сегодня спишу коды отпишу надеюсь подскажите колективным разумом на что обратить и где покопатся чтоб она поехала как прежде .
agend
а у меня кстати ошибка не загоралась. Так и не понимал в чём дело. Грешил на свечи
ankoss
итак коды ошибок выдают
1. ошибка датчика фазы
2.множественные пропуски зажигания
3.пропуски третьего цилиндра
4.пропуски зажигания второго цилиндра

потому вернее всего грешу на катушку , или может подвох в чем то еще кроется , подскажите ?
Андрей_П7
Двигаясь на второй при оборотах 800-1000 педаль в пол, провал первые секунды должен быть? При тех же оборотах на первой такого естественно нет:) Всегда думал, что это нормально, я ошибался или нет?
stan1y
Что значит промыть инжектор ?
Форсунки поменять или почистить ?
agend
значит промыть ДУ и форсы+поменять все фильтры
agend
вчера решил на зиму свеси поменять- итог сегодня опять дергатся началась на 1100-1300. свечи или опять рхх?Свечи взял файнварл с зазаором 1.1
agend
на днях опять начались провалы, Менял свечи эффект максимум 2- 3 часа. Потом опять хлопки и чихание. Начал 95 теперь заливать толку нет не какаого
Alexxx 2112
agend писал(а):

на днях опять начались провалы, Менял свечи эффект максимум 2- 3 часа. Потом опять хлопки и чихание. Начал 95 теперь заливать толку нет не какаого



МЗ дохлдый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы