Страница 1 из 1
Mechanik
Вчера под офисом сдавал задом, зацепил форд зам. директора. Вылез посмотреть - повреждений ни на нем ни у себя не заметил, уехал. Сегодня выяснилось, что у него вмятина на крыле. Возможна ли выплата по ОСАГО в таком случае? ГАИ зафиксирует ДТП "задним числом"?
Hoar
а зачем им говорить, что это было вчера?
Mechanik
Страховая без ГАИ не выплатит. А по совести - виноват я.
Правда, меня спереди десятка подперла, а пострадавший машину поперек сзади неудачно поставил - морда вылазила.
Блин, посмотрел еще, что вроде зацепить не должен, торопился...
kyzmyk
Поставьте машины так же, как и в тот день - вызываете ГАИ и говорите - йопт, зацепил вот случайно, зарегистрируйте.

И ВСЕ!!!
Mechanik
Разобрались - выплатим пополам, причем с моей стороны не более 5 т.р.
Но все равно, теоретически - был бы шанс решить вопрос через страховую?
Mechanik
kyzmyk писал(а):

Поставьте машины так же, как и в тот день - вызываете ГАИ и говорите - йопт, зацепил вот случайно, зарегистрируйте.
И ВСЕ!!!


Ну, это понятно, так и думали вначале. Вот пришел выяснять, можно ли без мухляжа Smile
Блин, вмятина ничего так у него на крыле, и бампер надкололся, как я вчера не заметил... С моего бампера только пыль стерлась Smile
Vladeekk99
Если с твоего только пыль стерлась - значит у тебя дивятка! :-D
Задним числом оформлять не будут, а оформят так, как будто покинул место дтп. Тогда ск сразу откажут в выплате потерпевшему...
idd
Mechanik писал(а):

Разобрались - выплатим пополам, причем с моей стороны не более 5 т.р.


это лучше для тебя, чем связываться с СК. Она все равно с тебя больше снимет из-за повышающего коэффициента. Можно расчитать все это....
SergeySergey
Mechanik писал(а):

Разобрались - выплатим пополам, причем с моей стороны не более 5 т.р.
Но все равно, теоретически - был бы шанс решить вопрос через страховую?


У пострадавшего КАСКО есть? Если есть, то ему надо вызвать ГАИ и оформить ДТП. Кто въехал -- неизвестно, по КАСКО ему все отремонтируют.
Mechanik
Vladeekk99 писал(а):

Если с твоего только пыль стерлась - значит у тебя дивятка! :-D


Она родная Smile
Vladeekk99 писал(а):


Задним числом оформлять не будут, а оформят так, как будто покинул место дтп. Тогда ск сразу откажут в выплате потерпевшему...


Впрочем, логично, иначе страховые на разводах бы разорились...
idd писал(а):


это лучше для тебя, чем связываться с СК. Она все равно с тебя больше снимет из-за повышающего коэффициента. Можно расчитать все это....


Да, в курсе. тысяч до 9-10 дешевле самому заплатить.
SergeySergey писал(а):


У пострадавшего КАСКО есть?


КАСКО нет, вопрос бы не стоял.

Блин, деньги пыль, самое неприятное для меня - что он, возможно, думает, что я въехал и смотался... И действительно, поверить сложно... Я еще удивился тогда - что за металл такой клевый, все обратно вернулось Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы