Страница 2 из 2
Dranik
Максимка_ писал(а):

и еще заметил. что если не сидеть на сиденье... утром, например, завел, включил подогрев сидушки, и пить кофе ушел, то спустя минут 5 прогрева машины и сидений, сажусь, а сиденья прохладное,
и только посидев минут 5 начинается чувствуется тепло, прям такое ощущение что там стоит датчик сидит ли кто или нет))))


+1такая же картина
В мурзилке написано что только при нагреве поверхности сидения до 24 гр(тоесть опой) встроеный термодатчик сработает-и включит нагревательный элемент-при нагреве элемента до 32гр терморегулятор отрубает обогрев.

Только одно НО,когда менял обогрев никакого термодатчика неувидел, может нетуда смотрел Pardon но чото такое подобное есть всётаки, ибо скока непробывал нагреть сидуху без человека бесполезно, пока несядешь на сидуху обогрев неначинает греть, мистика однако Pardon
Ржавый гвоздь
Merain писал(а):

Ржавый гвоздь
Спасибо! Ценник пугает, но мороз больше. Пока оттепель надо заняться подогревом.


Тоже думаю вкруг установить на своего самурая, уж очень неприятно в -30 на сиденье салиться, хоть оно и тряпочное. И сзади супруга с сыном ездят, пока салон прогреется wwow надо и сзади поставить.
shcved
Задам вопрос здесь. У меня спереди стоят штатные подогревы только вот они не вклюаются вообще почемуто. Может релюху дополнительно вставить надо только где место под нее рыть.
Merain
Ржавый гвоздь
А у меня кожзам и на нем еще раз в 5 холоднее, со своей сидухи уже снял, жена редко ездит со мной Smile
Merain
shcved
Прочти мой пост на 1 стр, может у тебя тож самое supercool
Ellipsis378
Да я тоже думал замутить подогрев, вроде проводка от прошлого хозяина есть, просто седухи почему-то без подогрева cry
да и с проводкой потом возиться, фиг знает, та, что проложена, рабочая ли. Smile
Merain
Ellipsis378
Если проводка есть как у меня ставь и не парься ИМХО, у меня провода с фишками лежат на полу, контролькой проверь их.
Ржавый гвоздь
Штатные ВАЗовские и особенно каких-то контор, которые "тюнинхом" на коленке занимаются - блин, я их боюсь wwow Установили такую байду на новенькую Калину по заказу клиента, проверили - жарит адски... через пару дней приезжает - не работает. Начинаем разбираться и видим, что тряпка на седушке странным таким узором , зигзагом, потянулась... Разбираем, а подогрев из тонкого многожильного провода проплавил насквозь свою тряпицу, на которую наклеен был, и насмерть прикипел к тряпке седушки Pardon ещё чуть-чуть - и пожар.. Еле оторвали эту фигню, уговорили мерзлячего клиента на подогрев "Емеля"... Страшно представить - ночь, авто на автозапуске и включенный, забытый хозяином подогрев сидений...
Dranik
Ржавый гвоздь писал(а):

Страшно представить - ночь, авто на автозапуске и включенный, забытый хозяином подогрев сидений...


Да уж земляк Drinks or Beer скока уже наших тазов погорело из-за наших попогреек ROFL во мля на Вазе додумались же такой подогрев сделать Fool lol1 что забыл и сидуха пыхнула а то и Таз. cry
Ellipsis378
Merain писал(а):

Если проводка есть как у меня ставь и не парься ИМХО, у меня провода с фишками лежат на полу, контролькой проверь их.



Да, займусь вопросом Smile как раз тестер купил, надо прозвонить то, что стоит и в седухи воткнуть подогрев Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы