Страница 2 из 2
Глебаня
Andreanich писал(а):

Еще тогда вопрос: как активировать ИММО,


В поиск или в книжку.
А то что ключи зажал, это твое упущение.
пиночет
Чисто совет доброжелателя :
"НЕ ТРОГАЙТЕ ентот ИММО его активация ник чему кроме как к проблемам не приведет"
Просто проверь всю цепь на наличие контакта :cool:
К.Д.Е.
пиночет писал(а):

"НЕ ТРОГАЙТЕ ентот ИММО его активация ник чему кроме как к проблемам не приведет"


пиночет! Это просто личное мнение и не ФАКТ!
Это тут не раз обсуждали.
Мое мнение - другое.
Не обижайся, пиночет! :cool:
Tetrogrammaton
А стоп сигналы то работают,может посто предохранитель,обычно это из-за него,проверь,а потом в опусы пускаться,всем большой приветик!!! Read Read Read
vir87
Народ, а можно как-нибудь включить "вежливую подсветку" при отключенном ИММО? У меня его на сервисе отключили, потому что сним машина заводилась только со второго раза. Как только сняли ИММО стала заводится с первого раза, а вот подсветка в салоне стала тухнуть сразу после закрытия двери Sad
Andreanich
vir87 писал(а):

Народ, а можно как-нибудь включить "вежливую подсветку" при отключенном ИММО? У меня его на сервисе отключили, потому что сним машина заводилась только со второго раза. Как только сняли ИММО стала заводится с первого раза, а вот подсветка в салоне стала тухнуть сразу после закрытия двери Sad


Вчера исправил все у себя, теперь есть подсветка с плавным гашением. ИММО не активирован, нашел обрезанный провод, скрутил его и все встало на свои места...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы