Страница 1 из 1
ПохабычЪ
Тока в поиск не пинайте! надавил на рычажок омывателя все гуд - дворник по стеклу ерзает, водичка льеЦЦа....в салон на задний диван. Чо там случилось? трубка порвалась или от форсунки отлетела? Гиморно устранять баг?
Andreanich
Точно такая же беда, форсунку снимал, оказалось не в ней дело(шланг не слетел), видимо где-то перемерзла либо прохудилась трубка. До разбора обшивки еще руки не дошли, просто не пользуюсь омывалкой.
ZLOY750
Может 5 дверь перетерла, такое часто бывает
bkr
Разбирать, ничего не надо! Там пистоны вынуть надо да вставить между крышей и облицовкой коробок и сделать что нуна.

Там трубка слетает как правило делов 3 минуты. А вааащее поиск рулит
ПохабычЪ
bkr писал(а):

Разбирать, ничего не надо! Там пистоны вынуть надо да вставить между крышей и облицовкой коробок и сделать что нуна.

Там трубка слетает как правило делов 3 минуты. А вааащее поиск рулит



Пасиб!.Что и требовалось Smile
Глебаня
ПохабычЪ
Ну трубочка там скорее всего переломилась на сгибе. Гемора не много. Заранее купи 3 клопа обшивки потолка. Трубочку один раз можно "подтянуть", потом надо надставлять. Работы минут на 20-30.
zaЙЧeg
У меня ртрубка лопнула в прошлую зиму в месте где она гнется при открывании 5 двери. Вынуть пистоны верхней обшивки сзади (вроде 3 штуки), отремонтировать любым способом как больше понравится - я срезал часть "плохой" трубки и удлинил новой, соединял через тройник от копейки, 3-ий сосок у тройника запаял. Все работает без проблем.
Глебаня
DmitryFrolov писал(а):

я срезал часть "плохой" трубки и удлинил новой, соединял через тройник от копейки, 3-ий сосок у тройника запаял. Все работает без проблем.


+1
ПохабычЪ
Пасибо всем откликнувшимся! Тему моно закрывать, ибо все ясно стало Smile
Глебаня
ПохабычЪ писал(а):

Пасибо всем откликнувшимся!


Пасибо слишком много!
Very Happy
Yurik_SPB
Andreanich
off
Не подскажешь, дорога на Муром после съеза с М7 освещается как-то, или так до самого Мурома в потьмах??? На Новый год туда собираюсь приехать...
ПохабычЪ
Yurik_SPB писал(а):

Andreanich
off
Не подскажешь, дорога на Муром после съеза с М7 освещается как-то, или так до самого Мурома в потьмах??? На Новый год туда собираюсь приехать...



Йопть! я до туды не доеду с неработающей задней писалкой...такчто сорри
Ser_124
Чтобы в очередной раз не слетела трубка, закрепи ее понадежней (У меня два раза слетала)
ПохабычЪ
Ser_124 писал(а):

Чтобы в очередной раз не слетела трубка, закрепи ее понадежней (У меня два раза слетала)


Суперклей рулит!
Andreanich
Yurik_SPB писал(а):

Andreanich
off
Не подскажешь, дорога на Муром после съеза с М7 освещается как-то, или так до самого Мурома в потьмах??? На Новый год туда собираюсь приехать...


ОФФ. После съеда с М7 перед Владимиром на окружную немного есть фонарей, но это только на окружной, потом нет нифига, как съедешь с окружной несколько километров будет кривая дорога, повороты иногда по 90 градусов, так что аккуратнее. Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы