Страница 1 из 1
ПохабычЪ
По видимому гавкнулась сигналка - не пищит сирена. но это не она наверное . т. к в режиме охраны можно спокойно завести движок Smile правда она в это время "арет поворотниками" Smile)) В следствии этого вопрос, преимущественно Питерцам - какую сигналку посоветуете взамен моего как оказалось гумозного Figther -31??? А главное - где можно грамотно поставить? Да, все дело находиться в ПИТЕРЕ Smile ну и цены интетестны.
ЗЫ: Установку своими силами не предлагать. не в силу кривых рук, - нужна офиц. бумажка в страховую (КАСКО)

Всем спасибо за внимание и понимание Smile
Kirya_spb
Вот тут большой выбор на любой вкус можешь подобрать что понравится http://www.autoset.ru/menuitemid/0/categoryid/5/ Я хочу свою поменять на Tomahawk TW-9030 (хочу пейджер и дальность хорошую)... А про установку я не знаю что посоветовать... Я люблю сам все делать...
staromsk
А эту сигнашку слабо починить?..дешевле выйдет
ПохабычЪ
staromsk писал(а):

А эту сигнашку слабо починить?..дешевле выйдет



Нунах ее...она галимая...с самого начала не нравилась, навязали в салоне черти...для условия сторахования КАСКО....
B.D.V.
А штатный иммобилайзер тебе чем не противоугонка? По сравнению с китайско-тайваньскими поделками более надёжная система, с ним от магазина не уедут(в отличии от шерханов, аллигаторов и прочей живности).
ПохабычЪ
B.D.V. писал(а):

А штатный иммобилайзер тебе чем не противоугонка? По сравнению с китайско-тайваньскими поделками более надёжная система, с ним от магазина не уедут(в отличии от шерханов, аллигаторов и прочей живности).




Вот только она щас и осталась жива....к счастью и удивлению...но душа все равно не спокойна Sad
DinYa
в аларме все неплохо делают, тока бабла придется много платить.
но зато сигналка стопудово не будет глючить.
Sormat
Уже неделю достаёт стук из обл. бардачка при езде. Вчера нагнулся, посмотрел: причина стука - отломился пластмассовый профиль с левой стороны, к которому привинчивается шуруп в скобе, для крепления бардачка. Открутил шуруп, и мелкие обломки вместе с крупными высыпались на коврик. Как быть? Насколько я понимаю, это элемент торпедо. Но не покупать же новую, чтобы избавиться от этого дефекта Sad . Что можно придумать? Стук ужасный Confused
ЮрасикNEW
Сормат, берешь дрель, сверло и саморез подлиннее... Very Happy
ЮрасикNEW
Вчера смотрел по TV как В.В.Путин осматривал пусковые мобильные установки "Тополь-М". Видел убожество приборного щитка тягача (вместо кнопок вариаторы и тумблеры как на старых вентиляторах с лопастями из листовой резины). Сами тягачи устаревшего образца, хотя по тому же TV и "За рублем" взахлеб описывали новый 14 колесный. Я понимаю, что это как бы требования надежности работы, но вот если этот рычажок вдруг обломится... Smile Smile Smile . Международный конфликт?! Smile Smile Smile. Еще было прикольно смотреть, как генерал снял трубку (времен второй мировой войны с вешалкой для гвоздя Sad ) около входа в этот пусковой мобильный комплекс и проорал в нее "Президент России у входа, открывайте!". А если бы те не открыли?! Smile. И еще разобрало после показа таблички , прислоненной к окну тягача - "Антифриз - яд" - чтоб не пили что ли?! Smile Smile Smile
Короче, мы тут про десятки и их поломки, а представляете, если такая же НАША техника сломается Sad ...
Cher2006
ЮрасикNEW писал(а):

но вот если этот рычажок вдруг обломится... ..



Скорее мы обломимся чем этот рычажок...в этой технике всё с десятикратным запасом делается..
ALEX753
ЮрасикNEW писал(а):

Вчера смотрел по TV как В.В.Путин осматривал пусковые мобильные установки "Тополь-М". Видел убожество приборного щитка тягача (вместо кнопок вариаторы и тумблеры как на старых вентиляторах с лопастями из листовой резины). Сами тягачи устаревшего образца, хотя по тому же TV и "За рублем" взахлеб описывали новый 14 колесный. Я понимаю, что это как бы требования надежности работы, но вот если этот рычажок вдруг обломится... Smile Smile Smile . Международный конфликт?! Smile Smile Smile. Еще было прикольно смотреть, как генерал снял трубку (времен второй мировой войны с вешалкой для гвоздя Sad ) около входа в этот пусковой мобильный комплекс и проорал в нее "Президент России у входа, открывайте!". А если бы те не открыли?! Smile. И еще разобрало после показа таблички , прислоненной к окну тягача - "Антифриз - яд" - чтоб не пили что ли?! Smile Smile Smile
Короче, мы тут про десятки и их поломки, а представляете, если такая же НАША техника сломается Sad ...



Ты непонял, это такой пароль был для входа в отсек управления,
после этого пришлость по всей дивизии пароль срочно менять,
а ещё стартовые ключи на всех установках Smile Smile Smile
ЮрасикNEW
Мон Cher2006, это вы женам экипажа "Комсомольца" расскажите Sad .

ALEX753 А! Ну да, генерал ему какой-то ключик сунул в красной облатке, а тот вроде так нехотя все взял, мол да есть у меня такой уже Smile. На фига вобсче эти моб.комплексы нужны, ежели наша главная угроза на сег.день "глобальный терроризьм" Smile. Да и засечь такую груду металла что два пальца..., а они мол "экранируем" -солдатскими касками штоль с набалдашниками из ватина? Smile. Это такая "скрытность" передвижения планируется, что все дороги будут перекрывать, а в лесах просеки устраивать, да вертолетами мины разбрасывать. Вот на что денежки идут, вместо поднятия отечественного птиц.., ой, автопрома! Обидно, панимаш Very Happy!
Vetal31
ЮрасикNEW писал(а):

Вчера смотрел по TV как В.В.Путин осматривал пусковые мобильные установки "Тополь-М". Видел убожество приборного щитка тягача (вместо кнопок вариаторы и тумблеры как на старых вентиляторах с лопастями из листовой резины). Сами тягачи устаревшего образца, хотя по тому же TV и "За рублем" взахлеб описывали новый 14 колесный. Я понимаю, что это как бы требования надежности работы, но вот если этот рычажок вдруг обломится... Smile Smile Smile . Международный конфликт?! Smile Smile Smile. Еще было прикольно смотреть, как генерал снял трубку (времен второй мировой войны с вешалкой для гвоздя Sad ) около входа в этот пусковой мобильный комплекс и проорал в нее "Президент России у входа, открывайте!". А если бы те не открыли?! Smile. И еще разобрало после показа таблички , прислоненной к окну тягача - "Антифриз - яд" - чтоб не пили что ли?! Smile Smile Smile
Короче, мы тут про десятки и их поломки, а представляете, если такая же НАША техника сломается Sad ...



Во всех армиях мира все сделано для работы в условиях ядерной войны и все эти новомодные кнопочки, трубочки накроются медным тазом в первые минуты, а эта трубка "времен второй мировой войны" будет работать. По поводу табличек, есть такая вещь называется - Техника безопасности, а значит эти таблички обязаны быть.

Цитата:

Да и засечь такую груду металла что два пальца


Попробуй засеки, особенно где нибудь на бескрайних просторах сибирской тайги.
Цитата:

Обидно, панимаш


Обида в чем? В том, что возрождается былая мощь нашей армии и государства?
ЮрасикNEW
AVN beld, у нас разные понятия о патриотизме. Возрождать чего либо в ущерб чему либо или просто ради красного словца - не велика заслуга, а вот дали бы народу "народный автомобиль" ценой до 4000 у.е., тогда и возрождайте ради бога.

Получается по вашему, что одно из последствий применения ЯО - электромагнитный импульс, позволит с легкостью обойти проблему сбоя всего радио-электрического оборудования, вкл. работу всех двигетелей внутреннего сгорания (свечи не дадут искру) если вместо кнопки будет стоять рубильник от школьного звонка 50-х годов?! Smile А если эта техника экранируется от ЭМИ, какая разница, кнопка это или светодиод?

Вы не из под кокарды случаем на мир смотрите, уважаемый? Very Happy. Надо было другую табличку повесить - "Капля никотина убивает лошадь" Smile - тоже знаете ли познавательно получиться Smile Smile.

Спутники сканируют как раз "бескрайние просторы тайги", а не пригороды Самары или Белгорода. Вы видели спутниковые снимки каждого метра поверхности Венеры, сделанные "Магеланом"? Вот уж где бескрайние просторы Smile.

А вобще-то: "Миру-мир, армянам деньги" Smile Smile Smile
ЮрасикNEW
Москвич 412 - в действительности важная боевая единица, спроектированная нашими военными инженерами для передвижения на случай ядерной войны Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы