Мойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: seljanskyОткуда: Объект "Укрытие" СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 10:34
Не доверяю мойкам. После них появляются мелкие царапинки. Это особенно видно на черном металлике
#27:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 11:00
seljansky писал(а):

Не доверяю мойкам. После них появляются мелкие царапинки. Это особенно видно на черном металлике



На мойках работают в основном одни уроды.

если ручная - прополощет губку в грязном ведре и давай тереть колеса, потом крышу и двери и .т.д.

если безконтактная - при протирке насухо трет тряпкой всех нафиг в песке.

уроды мля....

#28:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 11:11
Кстати про "бесконтактную"! Я уже писал (правда давно), что вся "фишка" в этой мойке - облить машинку этой пеной НА СУХУЮ!!!
Это какой-то товарищ по радио говорил, который собирался поставлять к нам эти мойки.

#29:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 11:35
sever800, а что за девушки то? Very Happy Поподробнее, пож-ста! Smile Smile Smile
#30:  Автор: CASUALОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 16:50
sever800 писал(а):

Особенно, наверно девушкам очень нравится, когда к ним приезжают на чем то загадочном, неопределяемого цвета и марки..


подумают ещё что не на матрёхе...

#31:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 17:06
Вадя писал(а):

последний раз мыл 4 ноября..на даче..керхером...с шампунькой.
щас она выглядит...ООООООО



офф. ты вот 4 ноября машину мыл, а я бухал, ДР!

не офф. Летом только сам, с шампуней, полирую 1 раз в месяц. Зимой на мойке. Хотя если плюс или около 0, то на колоночке в частном секторе, грязь смою и не протираю, раз в неделю.

#32:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 17:19
ами
я тоже бухал..потому как на даче был...
Smile

#33:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 20:35
sever800 писал(а):

Стараюсь раз в неделюмыть, но не всегда получается. Зимой почти каждый день керхером без шампуня смывал всю дорожную каку, благо мойка в 30 метрах от гаража. А потом, на ночь, в теплый гаражик греться и сохнуть Very Happy
...Мда уж, ребята....улыбнуло: "раз в год", " в сентябре" и т.д. :cool: А может это и правильно - меньше сантиметра не грязь, а больше - само отвалится!!!
Особенно, наверно девушкам очень нравится, когда к ним приезжают на чем то загадочном, неопределяемого цвета и марки.. Smile Smile Smile



зато когда отмоешь 8-) кагбутто другая машина стала Smile . я как купил машину в феврале не мыл до мая(грязно было) потом как вымал у бабушка говорит "машину поменял?" нет отмыл! :cool: 8-)

#34:  Автор: 363Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 21:18
Чем реже моешь - тем круче результат! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU