Страница 2 из 3

Сига с заводкой двига и без

  • С ней лучше[ 17 ]60%
  • Баловство[ 11 ]39%
Всего голосов: 28
Xpert
Levski писал(а):

что касается "заглохнет, т.к. на охране"... к сожалению, даже самые дорогие сигналки разрывают лишь цепь стартера...


Бред... конкретный... у меня вот 2 блокировки... а сигналка отнюдь не дорогая.

u313 писал(а):

Чтоб не глохла при нажатии на тормоз, достаточно сдернуть с лягушки провода


Тоже бред если авто не с АКПП...

Евген2106 писал(а):

Есть тема не хорошая про Тамахавак именно.


Тоже бред... это называется установщики-идиоты...

У самого авторзапуск, не нарадуюсь...
deicider
Misha_2114 писал(а):

ваще оставляют печь включенной или нет?

Я на 2-ой скорости оставляю, при -10 за 15-20 мин нормально прогревается до болеменее комфортной температуры. Прошлой зимой меньше грел так как жопогрей был, а щас сдох и делать влом, грею дольше.
Misha_2114
deicider писал(а):

Я на 2-ой скорости оставляю, при -10 за 15-20 мин нормально прогревается до болеменее комфортной температуры. Прошлой зимой меньше грел так как жопогрей был, а щас сдох и делать влом, грею дольше.


спасибо за ответ! ну блин тогда сигналка с автозапуском рулит! в следующий раз на следующем авто обязательно такую буду ставить! щас простая стоит!
Motistuta
Xpert мне как раз Boriskin про ваши отношения и рассказал и про замену тобой сиги. Вот и думал. Но я не так сильно видимо спешу Very Happy Споасибо всем но видимо не для меня заводка от сиги Very Happy
Оставлю сваю
Boriskin
ааааааааа, пропалили Smile Smile Smile Smile Smile
Pika
Баловство =))
Boriskin
Pika
а если сибирь? Very Happy
средство выжывания 8-)
Pika
Boriskin
Вроде написанно что СПБ 8-)
Motistuta
меня вот ещё что не устраивает. Вот на улице -30 скажем. Машина прогреваец скажем раз в три часа. В такую погоду скока ей надо греца до рабочей? Нужно ли до рабочей? Если печка включена при етом для обогрева салона, то она ещё дольше будет прогреваца. Терь самое важное. Скажем прогрелась она и всё круто, но потом она довольно быстро остынет. Ипотм сига её опять начинает запускать. Скока таких холодных запусков тогда будет? До куя.
Boriskin
Motistuta
утеплять капот нужно, будет остывать значительно дольше
Motistuta
Boriskin
а на остальные вопросы?????
Boriskin
у меня не автозапуск Very Happy
мой совет - ставь, я те ещё вчера говорил Very Happy
deicider
Motistuta писал(а):

Скока таких холодных запусков тогда будет? До куя.

У них вроде ограничение на колиство запусков в сутки. Опятьже если прогить чтоб через 3ч запускалась, то сам посчитай сколько она запускать будет. Опять же есть режим просто запуска через н-ное количество часов, а есть режим контроля температуры через н-ное колво часов, т.е. через 2 часа сизналка делает запрос о температуре, если темпа упала ниже заданной то завелась, если нет то через следущие 2 часа делает опять запрос если темпа упала то заводит. Я прошлой зимой поплатился за то что влом было инстру почитать как этот режим активировать, пришлось почти неделю пешком по морозу брррр.
Motistuta
deicider
а если выходные с низкой температурой, то она будет постоянно заведённая получаеца Very Happy
Boriskin
Motistuta
ну ведь запуск по температуре можно и отменить!
Motistuta
Boriskin
тогда по часам, тогда холодные запуски что не хорошо мягко говоря для двига
deicider
Просто не активируешь режим подзаводки и все дела.
Цитата:

тогда по часам, тогда холодные запуски что не хорошо мягко говоря для двига

наш бензин тоже не хорошо для двигателя, и вообще ты знаешь чем мы дышим...волосы на заднице не шевелятся? 8-)
Motistuta
deicider писал(а):

наш бензин тоже не хорошо для двигателя, и вообще ты знаешь чем мы дышим...волосы на заднице не шевелятся?


аааа флудер, не по теме грит Smile Smile Smile (шутка)
но ведь лучше тогда один раз утром запустить двиг и прогреца и поехать (при наличии подготовленной к зиме машины), чем по несколко раз за ночь. А ещё круто если на стоянке стоит, и пагер не работет уже и заболел ночью, до машины дойти не могёш. А она там наяривает часами.
Sm@ll_2115
у меня сигналкаMAGIC SYSTEMS с автопуском... прекрсаная весч в том году когда морозы под 40 были тока она и выручала... ставил прогрев через 2 часа на 20 мин с выключенным отопителем... а когда не такие сильные морозы включаю отопитель, чтоб тепло было )))
deicider
Цитата:

но ведь лучше тогда один раз утром запустить двиг и прогреца и поехать

А вечером? Обратно ехать?

Цитата:

аааа флудер, не по теме грит Smile Smile Smile

Через час новый год отмечать поедем.... уже весело :cool:


ЗЫ за три года(и две зимы) юзанья системы ухудшения работы двига не заметил
Цитата:

чем по несколко раз за ночь

так эт только в лютые морозы, а в обычные морозы достаточно перед выходом завести
Motistuta
deicider писал(а):

Через час новый год отмечать поедем.... уже весело


фига се, я думал в одном часовом поясе, а у вас прям +16 дней? Smile
deicider
Motistuta писал(а):

фига се, я думал в одном часовом поясе, а у вас прям +16 дней? Smile


аааа флудер Smile Smile Smile
Motistuta
Кароче мнения разделилсь, но постили в основном кто "за". Я в итоге против нафиг Smile
deicider
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119140&postdays=0&postorder=asc&start=0 посмотри мож че интересное вычитаешь
deicider
Motistuta писал(а):

Кароче мнения разделилсь, но постили в основном кто "за".

Штука вобщем заразная, в смысле автозапуск, я батьку на новую такуюже сигналку впендюрил хоть он и сопротивлялся, но бывает что мне иногда на его приходится прокатиться и ждать когда прогреется уже в падляк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы