Страница 3 из 3

Сига с заводкой двига и без

  • С ней лучше[ 17 ]60%
  • Баловство[ 11 ]39%
Всего голосов: 28
Motistuta
deicider
СПАСЫБА
D.mon
Преимущества автозапуска ощутил на себе: при -24 машина не завелась - аккумулятор не смог прокрутить двиган. На работу ехал на трамвае. Вечером завел с помощью бубна, поставил автоподогрев на -20 на 10 минут. На следующее утро -25, завелась с первой попытки, с брелка. А еще можно настроить подзавод раз в сутки, утром - тоже удобно - садишься в теплую машину.
Motistuta
D.mon
ты читал тему котрую любезно предоставил deicider чуть выше?
Терь я точно уверен что не для меня етот доп. У меня есть время утром спокойно выходить из дома на работу, а не укушеным в жопу ацким питухои выскакивать с криками я апять апаздываю. :-D
Снег убрать весь с машины, а не протереть дырку спереди. И с работы уходя на свежем воздухе постоять после сраных офисов. СПАСИБО за мнения всем, но я выбор сделал. Этот доп для меня тока игрушка и не более, ибо достойного применения и обоснования я не услышал и не придумал Laughing
D.mon
Motistuta тему читал.
Чтож, каждому свое Smile
Насчет снега: а краска не царапается от щетки, если весь снег убирать? Хотя, это уже на отдельную тему тянет на несколько страниц: "Счищаете ли вы снег с машины полностью?" Smile
Удачи.
Motistuta
D.mon
снег полностью, но не наледь естественно. А щёткой сножок если то ничё не буит, а если и буит то урон минимальный :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы