кто как открывает богажник на 12ке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 10:29
Anton(VAZ99) писал(а):

что бы придумать, чтобы он сам открывался, ведь если будет такая толкающая сила, то он у меня перестанет от саба греметь


Предложение: нажимаем кнопочку открытия, а затем включаем на полную сабы, и дверь сама откроется!!! Smile Smile Smile
А если без шуток, то непродуманно заводчанами мероприятие. Точно, пока откроешь - все руки в грязи буду, особенно если мокрый снег идет... Я одного чудика видел, так он приколхозил над катафотом ручку багажника от 21-ой Волги!!! Смеялись конечно долго, но он говорит, что ему нравится (эстэт, блин), и открывать стало просто.

#27:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 10:31
ozz писал(а):

собираюсь на днях присобачить ручку для открывания/поднятия/опускания/, уже купил ручку (мебельная, цвет металлик),


Smile могу подогнать че-нить от "Икаруса" - поручень какой-нить , у меня автопарк рядом

#28:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 10:33
Хватит париться... Учитесь пользоваться ПОСКом - он как всегда рулит... В ПОИСКе есть моя тема про ваши крышки или пятые двери как вам будет угодно...
Но в общем принцип открытия двери представлен здесь...
8-) 8-) 8-) http://rdb74.narod.ru/

#29:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 10:34
Тему закрываю!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU