Страница 1 из 1
НТВ+
Сегодня поставив своего коня возле магазина, увидел на стоящей поблизости такой-же 21124 ПТФ, но горели они особенно- не полностью залиты светом, а окаймленно светом внутри ПТФ (типа подсветки фар на БЕХЕ). Что это и сколько это.... Можно-ли самому сей девайс установить?
Кто знает?!
Eddard Stark
НТВ+
Ангельские зенки что ли? :-D
RoN
Можно. Называется эта приблуда - "Ангельские глазки". В поиск! Smile
НТВ+
Eddard Stark писал(а):

НТВ+
Ангельские зенки что ли? :-D


Да я не знаю как они называются. Ну очень по нраву и по душе пришлися они мне... Я бы спросил у того хозяина машины, но спешил шибко...

пысы пысы: жаль фото не могу выложить
RoN
НТВ+ писал(а):

жаль фото не могу выложить


Да тут на форуме этих фоток... Поищи в поиске!
НТВ+
ССылки может какие нить есть на это ЧУДО? И примерные цены если кто знает.
RoN
Волк
НТВ+
Как я понял эту кайму святящуюся мона самому соорудить из гибких палочек святящихся под напряжением. Как они по науке называются (в магазине чтоб спросить корректно)?
Tom669
Сегодня тоже вечером видел десятку с такой подсветкой противотуманок. Думаю замутить эту тему себе.
Волк
НТВ+
Tom669

ShAlex Видел сегодня на рынке ПТФ - заводские, с рамкой светящейся по контуру, отдельный разъем, как и хотели, 900 руб.
Stacid
_McRae_ писал(а):

Гыыы! такой эффект получается у сильно грязных ПТФ - типа они тока по периметру светятся))).


или когда на птф колпаки надеты. по периметру тож полоска светится. на прямоугольных получаются прямоугольные глазки. бэхи отдыхают )
Saxx
RoN писал(а):


Поиск рулит!


Любимый ответ... Mad
А ты сам пользовался им?
Я как-то пытался что-то найти, два часа убил, глаза стали болеть от чтения, а толком ничего и не нашел...
Вместо того чтобы так отвечать, либо промолчи, либо дельный совет дай...
RoN
Saxx писал(а):

А ты сам пользовался им?


Я им пользуюсь почти каждый день!!! Всегда когда меня интересует какой-либо вопрос, лезу сначала в поиск!
Saxx писал(а):

Я как-то пытался что-то найти, два часа убил, глаза стали болеть от чтения, а толком ничего и не нашел...


Если не получается найти... то пожалуйста... спрашивай! Но по запросу "Ангельские глазки", я уверен, что ты найдешь именно то, что нужно автору, ну если он конечно именно это имеет ввиду! А то тут кто-то говорит, что эффект какой-то от грязных ПТФ. Этого я уже не знаю.

P.S. И, пожалуйста, без предъяв. Надеюсь большинство меня поддержит! Smile
OFF
Saxx писал(а):

RoN писал(а):


Поиск рулит!


Любимый ответ... Mad
А ты сам пользовался им?
Я как-то пытался что-то найти, два часа убил, глаза стали болеть от чтения, а толком ничего и не нашел...
Вместо того чтобы так отвечать, либо промолчи, либо дельный совет дай...


раз в неделю залезаю в поиск и просто угораю Smile
там все как обычно Smile
всего , но не того что надо Smile
paravoz
оиском надо уметь пользоватся. использовать *, AND, OR и пр. что написано в подсказке. надо бы в факе это осветить. после НГ наверное. хватит работать, буду нг отмечать с утра до вечера на работе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы