Страница 1 из 1
sony
Помогите советами определиться 12ка новая люкс,евроторпеда двиг 1,6 16V скорее всего с ГУРОМ привык на буржуйской машине но смущает ЭУР как с надежностью информативностью у кого стоит отпишитесь также по новой торпеде удобна ли она мне ненравиться что вней калиновская приборка если буду брать, буду заказывать обычный VDO, но суть вопроса по торпеде как работает отопитель лучше чем в старой торпеде или нет, заслонку если ставиш например в положение на стекло дует на стекло? или как обычно во все положения тут наверно уже ответил на свой вопрос Very Happy есть еще альтернатива пруль хонда акорд 01 года из японий но секонд хенд опять вложения

PS: Вопрос стал потому что достала нексия дорого обслуживать хотя авто неплохое но денег уменя села прилично за 30 тык воложил в ремонт около 60 т.руб да и новое овто охота новое есть новое пусть даже и ваз на что иду в принцепе знаю в комфорте потеряю но не сильно кондера хватать не будет а ваз по цене с кондеем выходит на уровень с люксовой нексией новой или хрюндая но оне мне ни импанируют нет изюминки в этих авто а 12ке есть что-то что цепляет и для тюнинга простор чего не скажеш про нексию
Остап Бендер
велик и могуч русский язык... но только когда обильно сдобрен знаками препинания и когда большинство буковок стоят на своем месте Laughing
а по теме - извини, ничего не отвечу... вот если бы ты спросил про 12-ку 2002 года... :cool:
paravoz
sony писал(а):

скорее всего с ГУРОМ привык на буржуйской машине но смущает ЭУР


клевый оборот, куплю с ГУРом, но смущает ЭУР. сильно задвинул.
karfaks
Может, имелось в виду так:
sony писал(а):

2ка новая люкс,евроторпеда(, Very Happy ) двиг 1,6 16V скорее всего(, Very Happy ) с ГУРОМ (- Very Happy ) привык на буржуйской машине(, Very Happy ) но смущает ЭУР


Хотя на 12-х ЭУР вроде на заводе не ставят?
Nick_gv
я тоже долго стоял на выборе, новая 12ка или б.у ино
думал месяц, купил 12ку, в принципе не жалею пока. Но где то в глубине души есть глубокое, глубокое но........ а может если.

тут надо самому решать, к чему душа лежит. Если есть не плохой вариант купить хорошую ино у знакомого например, тогда купи, на корняк продать всегда можно, ну а если не хочется искать, то бури Таз, в принципе тоже не плохой вариант т.к новая, хотя это конструктор, денег на нае тоже уйдет не мало.
Sherhan
Хочешь потратить кучу денег, попортить нервы на гарантийном участке и в конце концов получить ТАЗ - бери 21124, зато новая Sad
Если нужен комфорт, контролируемая динамика и куча доп.оборудования - бери ино. Думаю после новой 21124 сам придешь к такому решению Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы