Страница 1 из 1
tazikzubilkin
Моя ниваха карбовая почему то утром заведеться и глохнет ,чем холоднее тем сложнее её завести т.е. если на улице около 0градусов то даже и с 1-го редко,но в основном со второго раза заводится...
А есд=ли на улице около 15 градусов мороза то и с 4-5 раза даже заводится.
Общем такая фигня она схватит и тут же глохнет , а также когда уже поработала около 2 минут и продолжает работать на оборотах-1500, и даёшь газу то у её наоборот падают обороты а не поднимаются, а если плавно давать газулю то нормально вроде.
Снимал пусковое ,там диафрагма была маленько смята-это ведь наверно не допускается? я поставил другую диафрагму , но не помогло почемуто ,хотя её ставить незнаю как правильно,ибо она скорабливается почему то при установке то.
А вот в том году она заводилась у меня всегда с первого раза незнаю что могло случится?
dimich
такая же беда и у меня. Стал на ночь вытягивать подсос и утром получше с первого раза. карбюратор недавно чистили не помогло- как было так и осталось. в чем причина не пойму.
Ночной Лесник
eugene-vaz
У меня была такая хрень, есче бенз начала есть 15л чистили карб все ок, хотя возможно что какая-то тяга на карбе толи не установлена была толи не отрегулирована
tazikzubilkin
скажите почему моя ниваха когда едешь, при нажатии на газ резко бывает уткнётся(бывает доходит до того что даже заглохнет если обороты малые около 1500) а потом рванёт ,а бывает и сразу откликнется на газ...
Lednik
tazikzubilkin писал(а):

Моя ниваха карбовая


улетаем в профильный...
8-)
TALLER
tazikzubilkin писал(а):

Моя ниваха карбовая почему то утром заведеться и глохнет


et u tya benzonasos prohudilsya nado zamenit, nu ya i tak ezhu et toko utrom kogda zanoch, uspevaet benz slitsya nazad v bak
tazikzubilkin
TALLER писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Моя ниваха карбовая почему то утром заведеться и глохнет


et u tya benzonasos prohudilsya nado zamenit, nu ya i tak ezhu et toko utrom kogda zanoch, uspevaet benz slitsya nazad v bak


Вот что уловил... если её крутишь и крутишь то в таком случае заведеться и глохнет , а если пришёл и чуть задел старте,мигом отпустил ,то заводиться хорошо,чем же это объяснятеся?
Макс39
Предполагаю, что смесь недостаточно обогащена на пуске. Регулируется винтом в крышке диафрагмы ПУ. Более подробно смотрите http://ooo-limit.narod.ru/p24.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы