Страница 2 из 3
skayfaks
Вадя
Ну тогда.. Ты ей сразу все подари... Ведь можно на новый год подарить, на рождество, на старый новый год... Very Happy Very Happy Very Happy
Gift
Вадя™
skayfaks
деньгаф нету стока...
Camel
А я думаю или БК или жабо с накладками на зеркала или элементы зеркал с погогревом... и не знаю что купить, а хочется все и побольше побольше...
alex04
А я подарил, САУО "Бриз". Сам доволен как слон и машинка греет, тока вот морозец был недавно всего один денек и опят 0...+2 Sad
Тока вот есть вопросик, чет не разберусь с ручным управлением, ставишь на 22 гр. а воздух прохладненький, ставишь на "полуавтомат" 22, тепло. Че там еще крутить. Бум копать дальше.
Oleg_093
Цитата:

волговские форсунки



Это на стеклоомыватель? :)

А я и не знаю, дипресняк у меня в отношении авто наступил. Пипец, чего делать - не знаю. Руки опускаются. А вопрос в чем - брат купил Мазду 6, нулевую. Полный фарш. Поездил я за рулем (из Москвы ехали) и понял, что все оснальное - компромисс в той или иной степени. Но у меня сейчас нету денег на М6. То есть получается безвыходная ситуация: акценты, логаны и т.д. нехочу (хоть и денег нет, но можно было бы в кредит), мазду не могу (в кредит поллимона брать придется).

Японку б/у можно, но чего боюсь:
1. Наше законодательство относительно прульных машин: вот вот отменят.
2. Тачка будет бу, х.з с чем столкнусь в плане обслуживания.
3. Иномарка, с запчастями придется зубы на полку положить.

Самое обидное то, что свою очень любил, холил и лелеял, никогда ни в чем не отказывал, вкладывал по-максимому. А поездив на М6 понял, что моя тачка все равно отстой по сравнению с маздой, что с ней не делай... ЧЕГО делать-то?
Cher2006
А я колодки "Феродо" на свою вот только вчера поставил - тож подарочек вместо стоковых ТИИЗ...щас скрипа нету Very Happy
кеды глухаря
отогнал на ТО - там обещали вылечить жор масла.
если вылечат - это будет лучший подарок (и бричке, и мне) :-D
-Vilson-
.... Ахха... моя бричка тоже в качестве новогоднего подарка получила путевку к доктору, щас лечат (замена м/с колпачков, регулировка клапанов, замена ремняГРМ с роликом, ремонт колодца толкателя в башке), вдогонку маслом свежим напою....
ами
а я уже подарил. Музику(мафон, фронт, подиумы, саб), БК. Думаю до весны хватит. На 8 марта дисочки подарю.
Stacid
я 3-х точечный ремень безопасности подарил.
rusil
А мне уже пришли колодки феродо-буду ставить,
И вот смотрю питерский дилер KONI ШОК-сервис объявил скидки, и доставку в регионы теперь осуществляет, думаю раскошелиться и поставить кони-спорт с пружинами кони по кругу, думаю это будет классный подарок машинке, ну и мне конечно тоже
Stacid
учти что пружины там не кони, а кони-сервис. они сами их делают. и грят они жосткие шо 314сец.
кеды глухаря
Oleg_093 писал(а):

Самое обидное то, что свою очень любил, холил и лелеял, никогда ни в чем не отказывал, вкладывал по-максимому. А поездив на М6 понял, что моя тачка все равно отстой по сравнению с маздой, что с ней не делай... ЧЕГО делать-то?



рано или поздно это всех постигает.
а чего делать - 3 варианта:
1. купить М6
2. смириться и ездить на Ладе.
3. ну есть ещё третий вариант - обклеить жигуль мишурой
и бить себя пяткой в грудь, что он не хуже М6 :-D
rusil
Stacid писал(а):

учти что пружины там не кони, а кони-сервис. они сами их делают. и грят они жосткие шо 314сец.



А что делать то мне теперь? блин уже вроде решился, думал оригинальные пружины кони, я чето таких отзывов не встречал, по эти пружины, может ссылочку дашь?
Stacid
rusil писал(а):

Stacid писал(а):

учти что пружины там не кони, а кони-сервис. они сами их делают. и грят они жосткие шо 314сец.



А что делать то мне теперь? блин уже вроде решился, думал оригинальные пружины кони, я чето таких отзывов не встречал, по эти пружины, может ссылочку дашь?



я уже не помню. на одном из тюнинговых форумов. первое что нашлось про пружины к коням - это цитата с их форума:

"Амортизаторы KONI разрабатываются исходя из стандартной подвески автомобилей. При установке KONI Вы наверняка не узнаете свой автомобиль. Управляемость и прохождение неровностей улучшатся на порядок, "Где же ямы?" ? спросите Вы!

Замена пружин может быть связана с желанием получить более агрессивный и управляемый автомобиль. В таких случаях пружины устанавливаются более жесткие и с занижением. Это дает понижение центра тяжести, еще улучшит управляемость и придаст бОльшую стабильность в поворотах и при резких маневрах. Платой будет меньший на 30-40mm клиренс."
взято с:
http://www.koni-service.ru/forumss/viewtopic.php?t=705&sid=bb12aff82cfbc9f34561036c6d8b4446

они короче вперивают мегажосткие пружины имхо - лишь бы их амо не пробили любители экстим занижения и не принесли на гарантию взад.
rusil
блин а если стандартные пружины оставить? эффект от коней положительный будет? Я кстати читал тесты аммо от ЗР, но там почемуто не говорили что за пружины стоят, может всетаки стоковые?
rusil
ну или занизить по минимуму на вильштайновских пружинах, 15-20мм
peanv
А я подарю своей (и себе :grin: ) полный покой и раслабуху (магазин - в 20-ти метрах напротив дома :cool: )!
Stacid
в зр -ар на штат пружиных тесты были. оставь штат, потом поставишь по-жестче, по-ниже если потребуется... задай у них на форуме с какими пружинами можно ставить их кони. раньше считалось что с айбахом с мин занижением самое то.
Вадя™
peanv писал(а):

А я подарю своей (и себе ) полный покой и раслабуху (магазин - в 20-ти метрах напротив дома


economist6
я для начала 31.12 поеду на мойку что-бы сделать полный комплекс уборки. Затем поставлю отдыхать, но может придется вечером и ехать на празднование НГ
Servikt
А у нас, что бы помыть машину 31.12 надо еще в 20-х числах на мойку записаться, блин..
economist6
Servikt писал(а):

А у нас, что бы помыть машину 31.12 надо еще в 20-х числах на мойку записаться, блин..


жесткачь какой-то. буду надеятся на то что будет тока паручасовая очередь Very Happy
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Такшта подарю я ему холодный воздух на впуск


Как это? по-подробнее пожалуйста... 8-)
пиночет
видел наклейку с текстом "ЩА КАК ТОРМОЗНУ !" :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы