Запутали со свечами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 15:30
Пантифиk писал(а):


У меня кроме баллонника и домкрата не одного ключа нет в машине , а ты наверно целую слесарку в багажнике таскаешь чтоб менять там свечи , прокладки ГБЦ и прочую хрень


А в Ватикане есть где ездить на ВАЗе? Да и не Папское это дело, руки больше вверх подняты Very Happy .

#27:  Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 20:07
Да, я брал такие свечи. Там зазор 0.8. Сделал 1мм. Не знаю, все в норме. Проблем не было. Правда есть еще BOSCH Smile . Наверное скоро буду менять...
#28:  Автор: WillyОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 19:51
dmytro писал(а):

Цитата:

Я сделал-провода стало прошивать


Как это "прошивать"?


На наконечнике провода, который на свечу одевается дорожка прогоревшая появилась.

#29:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 15:23
У меня есть ключик с пластинками. Померял штангеном, нашел одну пластинку шириной 1мм. Этой пластинкой сделать зазор? Она правда немного шершавая. У меня просто валяются Бош WR7 с зазором 0,8 не до конца убитые, хочу их на запас в багажник закинуть.
#30:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 15:38
Анджей
почитай мурзилку..хоть к Жигулям.Зазор в свечах выставляется круглым щупом.По секрету могу подсказать-игла от шприца-прям на упаковке написан диаметр, или свёрлышко.

#31:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 15:51
Вадя
Спасибо за совет! Правда,если не ошибаюсь, в мурзилке даже картинка есть, где зазор проверяют именно ключиком с пластинами.

#32:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2006 16:06
Анджей
посмотри внимательно там у них щуп из Жигулевского зипа.он плоский, а к нему приклепан кругленький спецом для свечей.шота там такой примерно текст-низзя проверять зазор у свечей плоским щупом патамуша не учитывается выемка на электроде...ну не помню точно...старый стал, давно читал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU