Страница 1 из 1
DerDen
Сегодня мой таз с 9-00 до 18-00 пребывал на сервисе по случаю ТО 60 ткм

Заменили ремень ГРМ, ролик, ремень гены, передние колодки, тормозуху, масло в кпп, топливный фильтр, отрегулировали клапана, сход развал. Диагностика выявила гудящий задний подшипник, менятьь буду позже а мож и забью

надо сказать что ТО сделал я не полностью, часть буду делать в другом сервисе чуть позже- замену масла, тосола, и что еще там забыл...

за ТО отдал 3060 рублей без учета запчастей и жидкостей...

до ТО заменены: термостат, убраны проставки, ремонт сигнализации, замена ступицы в сборе с подшипником, ремонт эл проводки вентилятора охлаждения (1000 руб), замена глючной заводской прошивки на прошивку Паулюса, удаление салонного фильтра (потели стекла), подрулевого переключателя стеклооочистителей+ реле его же, ремонт проводки цз, подтяжка рейки .... :ooo: :ooo: :ooo:

не знаю как считаете много это или мало, но я за*бался :ooo: :ooo: :ooo:

на подходе похоже сцепа, а может и синхронизаторы, еще не разобрались, надо что то делать с печкой, ибо звуки издает аццкие :ooo:

Последний раз редактировалось: DerDen (17 Декабря 2006 01:01), всего редактировалось 1 раз
Storm
Вот не знаю.... То ли действительно у всех вазов одни и те же проблемы... То ли просто работники ВАЗа не просыхают :ooo:

Самого ждет в ближайшее время замена ступичного подшипника, рулевых наконечников (на всякий случай), подтянуть рулевую рейку...
За предыдущий год было заменено: сцепление в сборе (SACHS), ступичный подшипник передний, тормоза все по кругу, стабилизатор, растяжка, стартер, генератор, задний моторедуктор стеклоочистителя, расходники не в щет... Уф..!

DerDen
П.С. Прально сделал, что заказал фузион... Laughing ИМХО
DerDen
Во мля 2 концевика дверей, 1 капота забыл Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы