Страница 2 из 2
Kolob_yar
kyzmyk писал(а):

Kolob_yar писал(а):

kyzmyk

объясни пжл, почему осложняется ?



Для тебя чисто теоретически ничего не усложняется.
А вот для твоего друга - да.
Потому как он УЖЕ знал, что ДТП было и просто скрыл тот факт, что уже регистрировал эти повреждения и документы подовал в СК.
Если он тебя не сдаст, то тебе ничего не будет.
А вот ему...ХЗ.



перед гибдд, факт первого дтп никто и не собирался скрывать. вышло так, про менты сразу после приезда, узнали человека, и вспоминили что оформляли это дтп некоторое время назад.
сдавать нельзя ни ему меня, ни мне его - иначе смерть обоим.
Kolob_yar
ViktorS писал(а):

A115 писал(а):

Я говорю, что здесь не пахнет ни мошенничеством, ни покушением на него



я смотрел на п.6 из первого топика автора темы - рапорт гаишника уже есть. Чем он пахнет (особенно, если в рапорте будет написано, что водители требовали справку о дтп для осаго)?

Есно, рапортом могут подтереться, а могут и нервы потрепать (в надежде на денежный бонус) возбуждением УД.



письменно мы ничего не требовали. в объяснительной указали что машина друга стояла под окном, я здавал задним ходом.
в объяснительной ни про какое возмещение убытков мы не писали.
самое интересное, с 16.12 (когда все случилось), меня так и не вызывали, не звонили, не писали.......
kyzmyk
Kolob_yar писал(а):



перед гибдд, факт первого дтп никто и не собирался скрывать. вышло так, про менты сразу после приезда, узнали человека, и вспоминили что оформляли это дтп некоторое время назад.
сдавать нельзя ни ему меня, ни мне его - иначе смерть обоим.



Йопт, ну тогда все проще.
Я правильно понимаю, что мент просто сразу отказался регистрировать ДТП?
Если так, то он не прав и его рапорт - фигня.
Потому как вы в двоем говорите, что ДТП было, повреждения такие-то и такие-то, а те повреждения, что были уже на машине друга - это от первого ДТП, которое УЖЕ оформили.
Т.О. - никто никого и не думал накалывать.
ГМП
Цитата:

Поставил перед собой диктофон плёночный (рядом сидит мой официальный представитель-друган-свидетель) и называет число ,время ФИО и ложность сотрудника место проведения и повод БЕСЕДЫ (!!!) или копию постановления ПЛИЗ! а тогда -молчим ст.53 конституции РФ (не буду свидетельствовать против себя -я пошёл в баню ... ,-кто задержит ?)



Еще один теоретик!
Практика гораздо страшнее. 8-)

Не забывайте, в каких странахс милицейским произволом мы живем. (я имею ввиду и Россию и тем пачеУкраину)
ABomb
а разве не могут повторно врезаться? Wink причем в то же самое место что и в прошлый раз.
Black99
Чем все кончилось то? Читал, читал и на тебе, как книга без последней страницы Smile . А по теме, мне в течении двух недель дважды въезжали в корму, причем точно в одно и тоже место. Так, что все может быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы