Страница 1 из 1
[Fred]
начитавшись фака при прохождении ТО-2 поставил передние колодки ATE. Тормозят нормально, только усилие при динамичном торможении стало больше, но, возможно, не притерлись еще. ПИЩАТ, суцки, не сильно, но неприятно. У кого как?
vova
Надо было тута посмотреть фотки настоящих АТЕ,кто-то из ребят выкладывал.
Не пищат и кому продал ни один с жалобами не приходил.
Koba
У меня не пищали пока не перегрел ... потом уже в самом конце торможения начали попискивать.
Хренобляк
Сначала километров 200 не пищали, потом километров 200 пищали, щас не пищат. Но тормозят именно странно. Резкое и сильное заметное замедление, в отличие от стока, где более менее равномерно хреново, только при достаточно сильном нажатии. Диски брембо. Привычка нужна.
green7799
В субботу поставил АТЕ (500 руб. комплект) после писклявого Лукаса, пока не пищат.
Но появилось такое ощущение, что на педаль тормоза посильнее надо нажимать.
Cher2006
Я тоже в субботу феродо поставил - вроде немного хуже тормозит , но думаю, что еще не притерлись.. зато тихо- без писка... Very Happy [/quote]
Andreanich
[Fred] писал(а):

начитавшись фака при прохождении ТО-2 поставил передние колодки ATE. Тормозят нормально, только усилие при динамичном торможении стало больше, но, возможно, не притерлись еще. ПИЩАТ, суцки, не сильно, но неприятно. У кого как?



Менял чуть больше недели назад, фотки тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121941 , Проехал уже 400 км. писка нет.
Mahoni
Если диски старые, то колодки должны притерется.
[Fred]
green7799 писал(а):

В субботу поставил АТЕ (500 руб. комплект) после писклявого Лукаса, пока не пищат.
Но появилось такое ощущение, что на педаль тормоза посильнее надо нажимать.


у меня похожее ощущение.
Может, причина в вакуумнике. У меня при нажатии слышно шипение. Вообще при заведенном движке вроде неслыхать. У кого каг?
vova
Если шипит-вакуумнику кирдык.
Цена вопроса счас около 900руб.
Cher2006
[Fred] писал(а):


у меня похожее ощущение.
Может, причина в вакуумнике. У меня при нажатии слышно шипение. Вообще при заведенном движке вроде неслыхать. У кого каг?



Да у меня тоже кажется немного хуже тормозят.. ну думаю, что притерутся..а вакуумник и правда с новья немного шипел когда не нажата педаль..а сейчас вроде перестал..
[Fred]
прикол: проснилось что нужно прокачать.
машину брал новую, тормазуха не уходит. прошла 15 тыс. смысла ведь нет прокачивать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы