Страница 1 из 2
marmuha
Доброе время суток други!!!
Предлагают автомобиль двенадцатую, 16 клапанов 1.6 двигатель, пробег 38000.
Комплектация:
-Ксенон
-Музыка Sony mp3 саб
-БК
-антирадар
-шумоизоляция
-стеклоподъемники на 4 двери
-велюровый салон
-тонировка
-диски литые на 14
-резина Yokogama
-растяжка на задней балке
-чипованные мозги
задний бампер крашенный был
И за все это хозяйство просят 250 тыщ.
Какие есть соображения??? Помогайте плиз))) Стоит она таких денег или все таки это дорого?
Kirill111
10000 баксов? Very Happy Купи лучше Акцент. 8-)
Phantom_l
ну я честно, подождал бы и взял ино!
И не акцент,, а чтонить типа фокуска или лансерка!!!
Если есть потребность в вечном ковырянии и ползаньи под тачкой,,, то ....
Favorit 112
Лучше возьми голую новую.(у нас она в районе 245.000руб.)
Boriskin
marmuha
а год то какой?Smile
ето стоимость новой 10ки но без "нифига", ток подумай, нужны тебе ети "куя"....я вот люблю всё под себя делать, машину голую покупал, повезло Smile
marmuha
так если брать новую голую то это ж надо опять в нее вкладывать, а это деньги и немалые)))
marmuha
А забыл совсем год 2005 сентябрь
-=Worm=-
И ещё страниц 15...
Boriskin
marmuha
зато новая:)
музыку мождно и с предыдущей снять!
Если взять люксовую то вообще много чего будет:)
а за 10ку можно и с гуром взять Smile
Serge!
почти полтора года + двенаха, растяжка, чиповка...пуляли на ней стопудов. Ну ввалили в нее чуток, так все это и окупить хотят. Так не бывает. Имхо нафуй. Лучче новую или пущай скидывают!
Boriskin
вы покажите мне хоть одну машину на которой не пуляли:)
дедовские москвичи и капейки не в счёт
marmuha
Да не пуляли. Просто эту машину на долги отобрали и парня одного который проворовался. Он агентом был у нас на фирме. Делал под себя.. денег типа дох..... было)))) А потом его накрыли...
А думаете какая ей реалтная стоимость?
Boriskin
peanv
Ксенон, тонировку и антирадар - всё равно придётся снимать при постановки на учёт и прохождении ТО. Растяжка, чиповка, да и всё остальное - это вовсе не те опции, за которые при нормальном торге цена увеличивается, за некоторые наооборот снижать надо.
marmuha
Да я вот тоже думаю что завышена цена....
marmuha
Да у нас эти вопросы с постановкой на учет и тех осмотром легко решаются... По этому поводу даже и потеть не стоит)))
Kirill111
peanv писал(а):

Ксенон, тонировку и антирадар - всё равно придётся снимать при постановки на учёт и прохождении ТО.

Ну по этой логике и чиповку надо устранять с растяжками.. Very Happy Непонятно только зачем? На учет поставят что угодно, а ТО дешевле выйдет купить, чем заново тонироваться, чиповаться и т.д. и т.п. Very Happy
marmuha
Так и все же по реальной стоимости этого экземпляра есть еще мнения???
Kirill111
marmuha писал(а):

Так и все же по реальной стоимости этого экземпляра есть еще мнения???

ХЗ, 200-210 наверно. Вообще вещь стоит столько, сколько покупатель готов заплатить за нее. Very Happy
peanv
Kirill111 писал(а):

marmuha писал(а):

Так и все же по реальной стоимости этого экземпляра есть еще мнения???

ХЗ, 200-210 наверно. Вообще вещь стоит столько, сколько покупатель готов заплатить за нее. Very Happy


+1 :cool:
А почему продают, не колютя? Мож она битая (или убитая Smile )?
marmuha
peanv.... я же написал почему продают.... деньги фирме вернуть то надо.....
peanv
Прошу прощения тормознул (понедельник Smile ), я бы за 200-210 - подумал, за 250 и думать даже не стал бы.
marmuha
Может еще попробовать матрешичникам этот вопрос задать)))
dima7009
peanv писал(а):

Ксенон, тонировку и антирадар - всё равно придётся снимать при постановки на учёт и прохождении ТО. Растяжка, чиповка, да и всё остальное - это вовсе не те опции, за которые при нормальном торге цена увеличивается, за некоторые наооборот снижать надо.

причём тут ксенон тонировка и антирадар с этим г#$@ом машины ставят на учёт,а ТО только за бабло.
peanv
Хорошая мысля. Только думаю, что половина будет говорить - бери не думай (это которые сами так купили), а другая - не бери ( это которые хотели, но не смогли купить) :-D . Вообщето у меня с торговлей с детства не лады, поэтому я до сих пор покупаю то, что понравилось, как говориться за душу взяло, ну, накройняк - на что денег хватило :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы