Страница 1 из 2
rododendron
Видел на барже и на жиге мигающий тормоз..т.е. при торможении фонарь не горит постоянно а моргает как поворотник...
это что за мода такая..??
Жек
убивать таких надо.
gender-male
я, пока за такими еду, в такт его стопарям дальний включаю.
при этом не забываю корректор в самое верхнее положение поставить.
а если у человека совсем стопари не работают, я ему радостно бибикаю при каждом его замедлении.
развлекаюсь в пробках Smile))
особенно, когда сам в машине не один.
Crio
Последний шик - в таком вот разрезе подрубать к стопарям противотуманки задние.

gender-male :-D :-D :-D
а я просто дальним подмигиваю во всех случаях
gender-male
Crio
так не годится. так ложбинка между ягодицами пациента останется сухой.
а нужно чтобы она не просто взмокла, а от пота, вызванного ужасом. только тогда начальный курс лечения имеет шанс быть успешным.
и только тогда есть шанс, что прыщики, вызванные влажностью, будут зудеть и чесаться, вызывая стойкое желание починить светотехнику своей машины.
а иначе смысла нет.
EvgenyM
По моему такая фича как мигающие стопари была штатной на первых зубилах, там в приборной панели (речь идет о низкой панели) есть штатное место куда запаивается реле (по схеме называется реле-прерыватель РС492), кругленькое такое, на авторынке видел по 50 рублей. За каким чудом оно было сделано понять не могу...
Atrox
Просветите господа, а чем именно мигающие стопари вызывают негодование?

.
Antone
А я видел подобную фичу на субаре врх, у него параллельно стопам в туманки засунуты министробоскопы, типа за 300р в южке. Хочу сказать при очень рваной его езде, вещь прикольная, обращает на себя внимание. Думал такое на 093 замутить, но чета в падлу.
sergio22
На новом мерине S-класса при экстренном торможении
стоп-сигналы начинают мигать с высокой частотой. Вроде как
уменьшает время реакции едущего сзади водителя.
rus86
Впервые такое увидел недавно, на газеле, в пробке жутко радражает. Может при экстренном торможении и хорошо, а вот постоянно - жуть просто.
ПРОКУРОР
Я вот тут такое увидел в том году летом, просто ахренел!!!!
Так вот впереди тормозила иномарка какая-то, так у него в стопах
зажглись не красные лампочки, а СИНИЕ
Это вообще верх маразма
EvgenyM
Около года назад запомнилась "волга", стоящая впереди на светофоре. Стопари светили как фары, очень ярко. Наверно волгарь засунул туда лампочки большой мощности. Впечатление жуткое... зайчики в глазах...
Valentin_N
ТО- не пройдешь с такими стопорями
есть старая пословица - не мешайте машине ездить Smile)))
dimm33
EvgenyM писал(а):

Впечатление жуткое... зайчики в глазах...


да, а новые ино, и особенно джипы, с новомодными светодиодами в стопарях хреначят еще по чище
surik93i
EvgenyM писал(а):

По моему такая фича как мигающие стопари была штатной на первых зубилах, там в приборной панели (речь идет о низкой панели) есть штатное место куда запаивается реле (по схеме называется реле-прерыватель РС492), кругленькое такое, на авторынке видел по 50 рублей. За каким чудом оно было сделано понять не могу...


чуда никокого нет. реле прерыватель там использовался для лампочки ручника и для датчика уровня тормозухи. кстати толковое решение - сразу увидиш, что ручник поднят, кагда лампа мигает на табло. потом упростили - вкл напрямую - народ на ручнике стал иногда кататься
pilot2115
Atrox писал(а):

Просветите господа, а чем именно мигающие стопари вызывают негодование?

.



А че бы габариты не сделать мигающими?
micha7
В ПДД написано, что стопари запрещены мигающие Confused

Последний раз редактировалось: micha7 (17 Декабря 2006 23:41), всего редактировалось 1 раз
Atrox
vaz---2115 писал(а):

Atrox писал(а):

Просветите господа, а чем именно мигающие стопари вызывают негодование?

.



А че бы габариты не сделать мигающими?



Может кто и делает, мне то откуда знать? Я про стопари спрашивал...

Вот через чур яркие, в основном на импортых джипах, как раз на уровне лобовой, это да, согласен, полный аллес!
В пробке стоя, с ума сбежать можно!

А на наших то, если на штатных местах... ну что там может бесить то?

.

.
Александдр
surik93i
верно подмечено. я на НП ни разу на ручнике не ездил, а на ВП бывает, когда не до конца он вытянут.
kanc
Александдр писал(а):

surik93i
верно подмечено. я на НП ни разу на ручнике не ездил, а на ВП бывает, когда не до конца он вытянут.



дык на ВП же есть контрольная лампа ручника на панели... :wink:
Александдр
kanc писал(а):

дык на ВП же есть контрольная лампа ручника на панели...


Я в курсе. И она у меня работает. Но она горит в самом углу приборки, и в быстрый взгляд не попадает. А на НП - табло целое горит о пяти лампах.
kanc
Александдр писал(а):

kanc писал(а):

дык на ВП же есть контрольная лампа ручника на панели...


Я в курсе. И она у меня работает. Но она горит в самом углу приборки, и в быстрый взгляд не попадает. А на НП - табло целое горит о пяти лампах.



Ну если так, то понятно.... тока лично меня раздражают и накаляют надписи красного цвета на панели где бы они не были... :D

да и вообще не по теме это все, так что сорри за оффтоп
surik93i
kanc писал(а):

Александдр писал(а):

kanc писал(а):

дык на ВП же есть контрольная лампа ручника на панели...


Я в курсе. И она у меня работает. Но она горит в самом углу приборки, и в быстрый взгляд не попадает. А на НП - табло целое горит о пяти лампах.



Ну если так, то понятно.... тока лично меня раздражают и накаляют надписи красного цвета на панели где бы они не были... :D

да и вообще не по теме это все, так что сорри за оффтоп


они горят и накаляют только тогда, гогда ва хотите кататся на ручнике, в другом случае их невидно
Storm
пускай еще и ближний и дальний мигающими сделают... бред какой-то Confused
surik93i писал(а):

Усе намано.


+1 Very Happy
Boriskin
да чож вы всё на стопари в пробке сморите)))))))
в носу поковыряйте, подружку за титьки пощипайте, в мудях ПОЧЕШИТЕ НАКОНЕЦ!!
И ваще, РАСЛАБЬТЕСЬ!!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы