Страница 1 из 1
SAN77
Короче дело в следующем: по городу машина ходит отллично-динамика, разгон в норме. А на трассе тупит ужасно в начале все вродебы в норме, но стоит притормозить на светофоре - тут все тупилово полное толи сцепа буксует, толи с ситемой впрыска непорядок. Машина 21104 июнь 2006.
P/S/ А по поводу дребезга рычага я вроде нашол новое лечение - смазка по-гуще и оберуть шаровый не пластиком как некоторые предлагали а кусочком сукна от бильярдного стола.
kritic
может датчик кислорода
SAN77
Вряд ли. На днях на диагностику ездил проверяли все датчики и креление массы все в порядке было. Но давление топлива забыл попросить чтоб глянули.
Блок прошитый - HL 54стоит.
И еще одна весчь почемута машинка стала более шумнее при разгоне
если судить с водительского кресла.
wasd
погляди выпусную систему
SAN77
wasd писал(а):

погляди выпусную систему



в смысле тяги или шумности?
MME
х.з. може тормоза подклинивают, в смысле в городе, када они интенсивно используются и все непрерывно туда-сюда ходит все нормально, а на трассе, при менее интенсивной эксплуатации что-то подмерзает/прикипает и .(т.д.), а после светофора подолгу не отпускает?
SAN77
MME писал(а):

х.з. може тормоза подклинивают, в смысле в городе, када они интенсивно используются и все непрерывно туда-сюда ходит все нормально, а на трассе, при менее интенсивной эксплуатации что-то подмерзает/прикипает и .(т.д.), а после светофора подолгу не отпускает?



На тормоза не грешу так как я за этим узлом слежу очень внимательно
уж очень люблю быстро покататься Very Happy
wasd
прокладки соединения была както тема мол при негерметичности идет подсос воздуха.глянь в поиске я ее мелком видел но непомню когда и где.удачи
MME
SAN77 писал(а):

Короче дело в следующем: по городу машина ходит отллично-динамика, разгон в норме. А на трассе тупит ужасно в начале все вродебы в норме, но стоит притормозить на светофоре - тут все тупилово полное толи сцепа буксует, толи с ситемой впрыска непорядок. Машина 21104 июнь 2006.
P/S/ А по поводу дребезга рычага я вроде нашол новое лечение - смазка по-гуще и оберуть шаровый не пластиком как некоторые предлагали а кусочком сукна от бильярдного стола.


Не плохо бы все же определиться - сцепа буксует или мотор тупит. Потому как ежели сцепа, то это определяется сразу - обороты растут как положено, а машина не едет (т.е. показатели тахометра не соответствуют показателям скорости). В этом случае все просто. А вот если не она... может быть все что угодно, вплоть до личных ощущений... Laughing
Опять же - сцепа не может косячить тока на трассе...
SAN77
На сцепу я грешу еще потому, что после простоя в пробке она начинает конкретно буксовать. Но в городе я им пользуюсь чаще чем на трассе и оно не буксует. Сцепа Лук, откатала примерно 7 тыщ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы