Страница 2 из 2
Boriskin
если уж часики ставить то от 10ки...нового образца с подсветкой:)
ddsnovrus
а не проще взять бортовой комп???
Boriskin
проще конечно
но бортовик тоже не всё показывает Smile
Vik
Тоже хочу поставить датчик температуры масла. Цифровой. Но не могу найди подходящий. :(

А так из нештатного у меня давление масла, часы, внешняя температура, GPS (сьёмный), компас и креномер. Ничего лишнего.
mutabor_gl
Vik писал(а):

Тоже хочу поставить датчик температуры масла. Цифровой. Но не могу найди подходящий. :(

А так из нештатного у меня давление масла, часы, внешняя температура, GPS (сьёмный), компас и креномер. Ничего лишнего.


gps дополняет компас? Smile
Vik
mutabor_gl, GPS в лесу плохо работает.
garyk17
Смотрите и стремитесь к идеалу Surprised



Smile Smile Smile
Sm@ll_2115
Smile :cool: прикольненько
Moshul
Surprised Surprised Surprised
...и это ж кому-то не лень было!
...хоть бы и в плане прикола.
Столько времени угробить! П...ц! Ради одного прикольного снимка!
Санёг
Vik писал(а):

Тоже хочу поставить датчик температуры масла. Цифровой. Но не могу найди подходящий. :(

А так из нештатного у меня давление масла, часы, внешняя температура, GPS (сьёмный), компас и креномер. Ничего лишнего.

у тебя есть подозрения что оно у тебя перегревается ? Laughing
Vik
alex83i, штатный градусник уж очень инерционный. Поэтому и хочу поставить цифровой. Ну а раз уж отдельный то зачем дублировать температуру тосола - пускай масло показывает.
Санёг
Vik писал(а):

alex83i, штатный градусник уж очень инерционный. Поэтому и хочу поставить цифровой. Ну а раз уж отдельный то зачем дублировать температуру тосола - пускай масло показывает.

Масло и тосол большие разницы две Smile оно нагревается сильно лишь при валилове по трассе, и на гражданском моторе вообще смысла невижу.
Vik
alex83i, ну так мне температура масла интересней чем тосола. Маслом у меня всётаки движёк смазывается и если оно будет горячим то оно будет жидковато. Хотя конечно манометром видно что давление есть. Но всёравно интересно. А тосол... Ну если он перегреется я это сразу замечу по пару изпод капота. И без градусника понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы