Страница 1 из 1
eugene-vaz
Сегодня утором застал свою ласточку с двумя снятыми колпаками и открученными на этих колесах гайками. Стало как-то не по себе
Кто-то спугнул а мож сигналка завыла
Купил секретки самые обычные за 65р(понимаю что снимаются без проблем но так мало ли передумают,машин во дворе много)
Друг посоветовал выкручивать колесо,т.е руль фиксировать на одном обороте влево или вправо тоже на всякий пожарный так колесо немного труднее снять.
Есть какие-нибудь идеи советы
Кстати шины так себе Я-620,правда практически новые а диски вообще с ржавчиной(штампованные)
Servikt
Может, кому-то просто болты нужны были?
А вообще, если колеса ценны - то лучше разориться на хорошие секретки, да не на один, а на пару комплектов..
Хотя сам с обычными болтами катаюсь, все лень секретки поставить.. и резина хакка4 на литых дисках....
Guslik
Servikt писал(а):

резина хакка4 на литых дисках....


Адресок подкинь куда заехать Smile
eugene-vaz
Дворник вчера подходил,сказал что он свистнул,когда гайки откручивали. Мож пива хочет?
Guslik
В любой двор часа в три-четыре Smile
Servikt
Ага, у меня во дворе на днях девятку наполовину разули.. Зад сняли. Посмотрел на передние - ржавые диски с нашей резиной. Однозначно - торчки сперли. Просто он ее поставил очень не удачно - в темном месте в непросматриевом углу.. А так двор квадратом стоит, и хорошо освещается - вроде тихо пока было... тьфу три раза.. почему и езжу без секреток...
Serduk
Guslik писал(а):

Адресок подкинь куда заехать


Москва, Кремль. 8-)
skayfaks
eugene-vaz писал(а):

Есть какие-нибудь идеи советы


На ночь домой снять и принести все колеса, с утра ставить все на место, зато будешь с колесами
wxp
skayfaks
И машину не угонят :-D
superser
wxp
и подкачаешься заодно
eugene-vaz
skayfaks
wxp
superser
Вы это сами придумали или подсказал кто? Очень смешно.....
Sergeant
У меня мысль одна есть... зайти к дяде Васе чтоб на токарном станке сточил нафиг грани болта и съемник какой-нить придумать... а?
(газовый ключ Smile )
Servikt
Sergeant писал(а):

У меня мысль одна есть... зайти к дяде Васе чтоб на токарном станке сточил нафиг грани болта и съемник какой-нить придумать... а?
(газовый ключ Smile )


Блин, жестко.... Very Happy
Женя 21063
У меня секретки стоят, поставили после того как все колеса спиз.....ли.
A|ex
А проблем с секретками не бывает, типа как с кршечками ББ с замком, которые зимой клинить начинает?

А то в декабре чуть не убился, когда чуть колесо переднее не потерял, т.к. кто-то все болты подоткрутил. То ли снять хотели, то ли подлянку сделать. Один болт по дороге выкрутился полностью и колесо на поворотах стало стучать-болтаться.
ДятлоW
eugene-vaz писал(а):

Сегодня утором застал свою ласточку с двумя снятыми колпаками и открученными на этих колесах гайками. Стало как-то не по себе
Кто-то спугнул а мож сигналка завыла
Купил секретки самые обычные за 65р(понимаю что снимаются без проблем но так мало ли передумают,машин во дворе много)
Друг посоветовал выкручивать колесо,т.е руль фиксировать на одном обороте влево или вправо тоже на всякий пожарный так колесо немного труднее снять.
Есть какие-нибудь идеи советы
Кстати шины так себе Я-620,правда практически новые а диски вообще с ржавчиной(штампованные)


поставь датчики объема с внешней зоной один спереди салона,другой сзади+подкапотный датчик объема.можно датчик наклона(если домкратить будут сработает сигналка).+секртки на колеса.а от наркоманов ничего не поможет,УВЫ!
Сергей 22
Поставь титановые секретки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы