Страница 1 из 3
roman83
залезли, падлы

в общем выхожу в воскресенье, собираюсь ехать в футбол поиграть....и обощел вроде машину сзади....открываю заднюю дверь...спинка заднего дивана откинута...полка задняя поперек...что за на.уй.....и смотрю заднее стекло по бокам белое....блин...срезали уплотнитель залезли и обратно спокойно посталили стекло....
...сигналка есть, только она работает как бы с тихом режиме...световой сигнализации впринципе не предусмотрено...а звук уже год как перестал, но я на это как бы забил...вседе гром пока не гремел....
...самое интересное....сзади в полке внизу были колонки(полка правда не аккустическая) да и колонки года 2 назад стоили руб 800.....виндо искали усилок может....т.к. полку не взяли....кирпич тоже....в бардачке просто порылись......
или как вы считаете???....

еще вопрос...не у кого нет такой сигналки как у меня???какая-то фигня и КЛЮЧЕМ даже маленьким вставленным и совмещенная с сиреной видно....вообще видно древняя какая-то, одна и первых

удивляет почему полку не взяли???...может их конечно и спугнули....хотя и в бардачке успели порыться...или им нахер колонки не нужны и лазили только за усилком....хотя с чего могли предположить что он есть???музыку никогда громко и сам не слушаю, а во дворе вообще заранее выключаю....


еще блин охренел...уплотнитель стоит 300 с чем то рублей....я думал руб 100макс.......замучался его еще вчера вставлять вечером, но все таки вставил...
Петруха
roman83
Петруха писал(а):

обидно :-(



честно??...ну да....но и не так если бы это была новая машина.....
Chud
Товарищ по несчастью.Тоже в воскресенье выхожу и обнаруживаю,что разбито нахрен заднее треугольно стекло,в машине все перевернуто.В общем вырвали нахрен магнитолу(без морды),уперли 4-5 дисков,чемоданчик с инструментом,зарядку для мобилы и темные очки.Самое поганое,что теперь стекло замучаешься вычищать из салона.
Сигналка у меня как-то сдохла,новую вкрячить все ленился,теперь уж поставлю. Smile
Boriskin
roman83
была такая сигналка и у мя кадыт
умела ток маргать
колокол неработал:)
вот недавно поменял на пейджер Very Happy
спокоен...... 8)
сочувствую:(
хорошо хоть без больших последствий
Петруха
roman83 писал(а):

честно??...ну да....но и не так если бы это была новая машина.....


я за восьмерку 1989г. боялся, хотя кому она нужна, а за эту что сейчас вообще пи..дец. :ooo: , правда сдесь сигналка с пейджером
roman83
да блин вот с одной стороны думаю может тоже другую поставить....но блин где искать концы предыдущей...а то новые все тянуть как то геморно.....блин на самом деле лучше уж богажник оставлять открытым.......ну какая нахер разница..если захотят залезут....зато хоть стекла будут целые...
Chud
roman83 писал(а):

блин на самом деле лучше уж богажник оставлять открытым....


Хрен угадаешь,сколько раз забывал дверь какую-нибудь закрыть и ни разу не влезли. Smile
Boriskin
roman83
чё её искать то:)
по щелчкам определяется на раз Smile
roman83
Chud писал(а):

roman83 писал(а):

блин на самом деле лучше уж богажник оставлять открытым....


Хрен угадаешь,сколько раз забывал дверь какую-нибудь закрыть и ни разу не влезли. Smile



согласен....
roman83
Boriskin писал(а):

roman83
чё её искать то:)
по щелчкам определяется на раз Smile




ну не знаю......а ты говоришь у тебя такая же как у меня была???...е меня в водостоке стоит какая-то хренб с ключиком маленьким.....она является всем вместе???и блоком и сиреной???или блок где в другом месте искать надо???
Boriskin
roman83
я имел ввиду что моя тоже не умела орать:)
а так было обычная простая сигналка котиорая тока замки в дверях закрывала Very Happy
Джерар
Chud писал(а):

roman83 писал(а):

блин на самом деле лучше уж богажник оставлять открытым....


Хрен угадаешь,сколько раз забывал дверь какую-нибудь закрыть и ни разу не влезли. Smile



Регулярно летом забывал окно водительское закрыть... Узнавал об этом только утром. При этом все на месте...
Поставил весной пейджер, в Томске залезли... Машина на бесшумке стояла, никого в микрорайоне сирена не разбудила... Зато разбудили всех вопли того бедняги, которого мы, тихонько подкравшись, отметелили... Smile
forever_young
Джерар писал(а):

Chud писал(а):

roman83 писал(а):

блин на самом деле лучше уж богажник оставлять открытым....


Хрен угадаешь,сколько раз забывал дверь какую-нибудь закрыть и ни разу не влезли. Smile



Регулярно летом забывал окно водительское закрыть... Узнавал об этом только утром. При этом все на месте...
Поставил весной пейджер, в Томске залезли... Машина на бесшумке стояла, никого в микрорайоне сирена не разбудила... Зато разбудили всех вопли того бедняги, которого мы, тихонько подкравшись, отметелили... Smile


Надо было беднягу тоже на бесшумку поставить - в рот что-нибудь затолкать и метелить в тихом режиме, чтобы соседей не будить Smile Smile Smile Smile
Джерар
forever_young писал(а):

Надо было беднягу тоже на бесшумку поставить - в рот что-нибудь затолкать и метелить в тихом режиме, чтобы соседей не будить Smile Smile Smile Smile



Гыгык... Ну мы слегка нетрезвые уже были в это время (в 5 утра)... Так что не до сантиментов было... Smile
Но теперь я сплю спокойно, только брелок поближе кладу... Wink
Chud
Джерар писал(а):

Зато разбудили всех вопли того бедняги, которого мы, тихонько подкравшись, отметелили... Smile[/color]


Если б я поймал,то сперва те падлы вычищали бы салон ручками до последнего стеклышка...ну а потом уж....
Злой Вова
К товарищу в 9-ку один раз 2 гада залезли, сняли уплотнитель и заднее стекло, один влез, а второй на стреме, так соседка в окно увидела и приятелю доложила, он выбежал стремительно, стоящий на стреме успел деру дать, а второму не повезло, кент об него даже ботинок порвал Smile сокрушался все потом. Уплотнитель цел остался, кстати!
Славчик
Мне кажется у меня подходящая история. Дело было в ноябре, машина стоит во дворе и мне ее видно из окна ( 5 этаж). Как обычно поставил на
"бесшумку от злых бабулек". Эдак часа в 3 ночи сработал пейджер на сигналке от тихого удара. Глянув в окно увидел два силуэта возле машины. Шуганул. Оделся. Спустился. Все вроде в норме. Покурил..
Ну думаю опять бензин пытались слить (неделей раньше нашел рядом с машиной пустую канистру и пропала пробка бензобака). Ушел спать.
В 4 часа опять сработала от слабого удара сигналка. Подошел к окну.
Один чел стоит и смотрит на мое окно а в машине слабый свет, я бегом вниз, на ходу включая "панику на сигналке", один чел ломится из салона через заднее стекло (вынутое), другой уже дернул от машины. Не догнал
т.к они скрылись на машине. По приезду наряда доблестной милиции выслушал от них чт нех..... ставить машины во дворе и т.п, что спать хотят.
В итоге: магнитола панасоник, акустика пионер с полкой, эл. тахометр,
СD, дрель аккумуляторная. И самое обидное, что музыка взята в кредит месяц назад.
Dania
Chud писал(а):

Товарищ по несчастью.Тоже в воскресенье выхожу и обнаруживаю,что разбито нахрен заднее треугольно стекло,в машине все перевернуто.В общем вырвали нахрен магнитолу(без морды),уперли 4-5 дисков,чемоданчик с инструментом,зарядку для мобилы и темные очки.Самое поганое,что теперь стекло замучаешься вычищать из салона.
Сигналка у меня как-то сдохла,новую вкрячить все ленился,теперь уж поставлю. Smile


Во попадало...........
Yulius
Ну, чтобы развеселить немного, расскажу:
На стоянке у "Меги" (теплый стан) забыл закрыть машину (выяснилось, что брелок глюканул и не закрылась). Старая девятка, брать-то и нечего. По некоторым признакам машину осмотрели всю. И бумажка под дворником: "куплю". И телефон.
Славчик
Еще про веселье.
Перец из иномарки наблюдает как мужик выйдя из запорожца обматывает его цепью и вешает замок.
Перец-"Че мужик боишся обворуют? "
Мужик- "Это ваши иномарки обворовывают, а в мою ср...ть ходят."
Сергей 22
Сочувствую
Славчик
Еще вопрос. Есть ли на автомагнитоле серийный номер кроме того что на наклейке?
Автомагнитола http://fastdrive.ru/i/51302.html осталась ток панель.
Антон101
По ходу знаменательное воскресенье.
Прихожу в 5 вечера к машинке. Педирасты стекло в задней двери -н...й. Дернули магнитолу без панели. МОЧИТЬ гандонов!!!
кто-то денег зарабатывает, покупает, делает, любит, а какой-то умник возьмет и обосрет все, с..а Angry Angry
Не дай бог ему попасться
RFT
Chud писал(а):

roman83 писал(а):

блин на самом деле лучше уж богажник оставлять открытым....


Хрен угадаешь,сколько раз забывал дверь какую-нибудь закрыть и ни разу не влезли. Smile



У меня полторы недели стояла с открытым багажником (на ключ не закрытым в смысле). Я в отпуске был. Когда приехал - охренел. Все на месте, ничего не тронуто.

Yulius
А бумажка под дворником "куплю" что может означать? Недавно такую у себя обнаружил... Стремно чета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы