Страница 1 из 22

Какой день недели вам более подходит?

  • Пятница[ 20 ]37%
  • Суббота[ 27 ]50%
  • Воскресенье[ 4 ]7%
  • Другой[ 2 ]3%
Всего голосов: 53
Северный олень
ВНИМАНИЕ!!!ЧИТАТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!

Отдельное спасибо модератору Сергей22 за поддрежку Very Happy

**********************************************

Уважаемые самароводы, а также все те кого интересует такое понятие как "машина"! У меня возник такой вопрос: "Почему все собираются, а мы нет! ? что мы хуже других!?"И я решил а почему не организовать встречу самароводов в Москве! 16 мая была заведена эта тема! 19-ого числа как было решено сбор состялся! С тех пор было решено праз в 2 недели собираться по пятницам и отдыхать в кругу теперь уже друзей и новых знакомых!Также было решено что если организовываем групповые выезды за город на природу то собираемся в субботы! Все кто приезжал остались с улыбками на лице, с хорошим настроением и.т.д! Надеюсь что с каждым разом нас будет все больше и больше. Мы ждем Вас на наших сборах(мобилизациях). Приезжайте не пожалеете! Как минимум хорошую компанию и океан позитива гарантируется!********************************************

!!!!!ЭТО МЫ!!!!!




Тут не все кто был! как только появятся фото остальных, фото обновиться!!!


НОВОСТИ:

СБОР СОСТОЯЛСЯ И ПРОШЕЛ УСПЕШНО!


ПОДДЕРЖИМ KOSH и пожелаем ему больше не попадать в такие неприятности! KOSH мы с тобой!

17 мая 2006

Изучив всю ветку от и до, понял что большинству не смотря на опрос удобнее в пятницу, так как многие на дачу в субботу, с детьми седят, к тещам едут и.т.д. Поэтому день ОПРЕДЕЛЕН! ПЯТНИЦА!!

18 мая 2006

Если у кого есть большие флаги РФ или флаги с автомобильной символикой возьмите пожалуйста с собой. Так же по возможности палку или что-то на что можно прикрепить флаги к машине или в чем их держать в руках!
Заранее СПАСИБО!

с 19 мая 2006

Встреча состояласб. вс е прошло супер!
Спасибо всем кто приехал! Так держать! Кто не смог засранцы(обещал так сказать)! Исправляться быстро Smile

с 20 мая 2006
Выложены фото! всем смотреть!
http://photofile.ru/users/olen86/1311667/

с 22 мая 2006
Вывешана новые фото + общая фото с подписями!

С уважением Севрный Олень!

PS Готов организовать изготовление наклеек на авто с символикой автоклуба! Цены от 150р.

КООРДИНАТЫ


Место собра:г.Москва, Набережная Тараса Шевченко на машинах с аварийками(ПРОЕЗЖАТЬ ЗА ЗНАК ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН.ДПС НЕ ОШТРАФУЕТ Smile
Дата: планируется
Время с 20.00

Контактный телефон:8(926)1362056. Зовут меня Гоша!(только с мобильных) Very Happy

ВСЕМ ВЗЯТЬ ФОТОТЕХНИКУ, ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ(ОБЯЗАТЕЛЬНО)



Мероприятия:

ПЛАНИРУЮТСЯ.........

ВЪЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ

Правила поведения

1.Не хамить друг-другу!
2.относиться с уважением
3.не появляться в алкогольном и наркотическим опьянении
4.не приносить оружие
5. В колонне и в толпе держимся вместе.

Ребята огромная просьба прочитать и по возможности следовать этим правилам!
Когда идет колонна есть два, нет три типа водителей:

1. Которые едут как нормальные, культурные люди, головную машину не обгоняют, всегда понимают с какой скоростью идет колонна, и перестраиваются вовремя и т.д. (45% от основной массы)

2. Которые бесяться в колоне, газуют, гоняют, разгон-торможение, обгоняют головных, подрезают и мешают остальным (40% от всех)

3. Которые ффллееггммааттииччнноо (нууууу ооооочень медленно едут), растягиваю колонну, держат дистанцию по 10 метров от машины, постоянно останавливаются то по нужде, то за пивом, сигареты, пожрать, поср.....ть.

Во время движения колонны если головная машина идет 40 км/ч то последняя уже 80!!!!! Теперь представьте себе, если дистанция между машинами будет 10 метров, какая скорость будет у последней, далеко за 100!!!! Проверено!

Теперь выводы:

Если вы не представляете, как должна двигаться колонна, объясню (опыт есть).

Большая просьба кто это прочитает передайте другому и так далее.!!!!

1. Во время движения колонны попытайтесь держать минимальную БЕЗОПАСТНУЮ дистанцию!
2. Старайтесь не пропускать в колонну чайников мы должны идти НЕРАЗРЫВНОЙ цепью. Но в то же время будьте взаимно вежливыми по отношению к соплеменникам!!!!
3. НЕ ОБГОНЯЙТЕ головные машины!!!!
4. НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!!!!
5. НЕ играйте в ?шахматы? в колонне!!!
6. Постарайтесь ПЛАВНО набирать и сбрасывать скорость БЕЗ УСКОРЕНИЙ И РЫВКОВ!
7. НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВАРИЙКУ!!! (если не поступит иного указания от организаторов)!
8. ДВИГАЙТЕСЬ С ВСЕГДА ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНИМ СВЕТОМ, у большинства машины тонированы, а габариты через глухую тонировку почти не видно, могут влепиться!
9. Двигайтесь с, как можно, меньшим числом остановок!!!
10. Всегда уточняйте кто ведущая машина!
11. ОТНОСИТЬСЯ К МАШИНАМ, которые идут СРАЗУ за головной, НЕ ДЕРЖИТЕ БОЛЬШУЮ ДИСТАНЦИЮ, так как за вами идет ВСЯ колонна и она начинает растягиваться!
12. По приезду на место паркуйтесь не так как вам удобней, а по указанию организаторов, это занимает много времени и потом создает затруднение для движения остальных!
13. И самое главное после гонок НЕ ГОНЯЙТЕ!!!!!!! СПОКОЙНО езжайте домой, ночью видимость хуже, реакция уже не та, покрытие сырое от тумана или росы, да и нам не охота вас по больницам развозить или машину из канавы выковыривать.

Ну, вот вроде и все. Мы, конечно, понимаем, что поймут это и прочитают не все, но все же постарайтесь передать эти правила и пожелания как можно большему числу людей. Это основополагающие постулаты, без выполнения которых, Вам же, будет труднее или совсем невозможно посмотреть и попасть на мероприятие в данном случае на гонки, а это уже совсем не хорошо!



Список машин которые приедут:
в стадиии обновления....


Список постоянно обновляется.

Последний раз редактировалось: Северный олень (22 Май 2006 16:11), всего редактировалось 74 раз(а)
Xpert
Я территориально ЮАО. Можно, вопрос в том когда и где.
Detochkin
Новичков принимаете? Rolling Eyes
Северный олень
принимаем всех! Добро пожаловать!
Detochkin
Живу в ЗАО! Место одобряю! С пятницы в отпуске!!!!!!! :cool:
Северный олень
какое именно? набережную или поклонка(воробьевы)?
Detochkin
Думаю, что "Воробьевы" ИМХО на "Поклонке" народу в выходные очень много-фиг припаркуешься...
Pazik
Мужики, а когда??? Я в выходные эти не могу, только в пятницу. Или на следующих.
Kpoxa Polly
Xpert писал(а):

Я территориально ЮАО. Можно, вопрос в том когда и где.

а тут 95% ЮАО, так что не удивил :-D
Северный олень
когда? когда будет примерно известно хоть сколько народу приедит! хотя бы минимум машин 30 собрать. вот как тока все отпишутся, утвердим место и время, кстати время я предлагаю часов 5-6 вечера. Собираться удобнее на набережной я думаю, так как Detochkin правильно сказал что на на поклонке народу много будет! Very Happy
Pazik
Северный олень
меня записывай
Detochkin
Северный олень писал(а):

когда? когда будет примерно известно хоть сколько народу приедит! хотя бы минимум машин 30 собрать. вот как тока все отпишутся, утвердим место и время, кстати время я предлагаю часов 5-6 вечера. Собираться удобнее на набережной я думаю, так как Detochkin правильно сказал что на на поклонке народу много будет! Very Happy

Если в пятницу, то в 5-6 люди еще работают.... Часиков в 7 думаю самое то!
-=Worm=-
Сижу и втыкаю о какой набережной речь идёт.
Северный олень
ну давайте Пятница, сбор с 6.30 Почему в пятницу, потому-что многие в суббоету на дачи и.т.д. так что пятница отптимал!

Место сбора: Набережная Тараса Шевченко.
Время сбора с 6.30


Отписывайтесь те кто приедит в эту пятницу!
Detochkin
-=Worm=- писал(а):

Сижу и втыкаю о какой набережной речь идёт.

Предлогаю "краснопресненскую" напротив "Экспоцентра" Там вечерами пусто и места дофига....
Северный олень
-=Worm=- писал(а):

Сижу и втыкаю о какой набережной речь идёт.


эта та набережная коиторая находится напротив Экспоцентра. Экспоцентр находится на Краснопресненской набережной, а это с другой стороны реки!
Detochkin
Записывайте!
Pazik
Северный олень писал(а):

ну давайте Пятница, сбор с 6.30


записывай. буду. тем более что я на краснопресненской набережной работаю Smile
Kpoxa Polly
Блин, ну что все время так далеко-то........попробуйте в пятницу в дачный сезон добраться на другой конец Москвы к 7 часам.... тем более, на той набережной тоже ж#@а все время.. :ooo:
Pazik
Kpoxa Polly
а я могу пешком дойти Smile :cool:
-=Worm=-
Мож где повосточней? Confused
Pazik
Северный олень
я надеюсь 6.30 вечера? то есть 18.30....
Detochkin
Рассмотрим все варианты! Very Happy
Северный олень
Ну вот что за народ ленивый Sad ужас. я же не в Пушкино где-ть предлагаю. Это центр считай. и подъехать туда удобно со всех сторон! Сам туда езжу на сбор ночных гонок uRteam-a. они в пятницу и субботу там собираются с 22-23 где-то!
-=Worm=-
Pazik писал(а):

я надеюсь 6.30 вечера?


Smile не с утра пораньше, пока пробок нет! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы