Страница 2 из 2
lexxey99
marmuha, я бы на твоем месте взял бы ино (новую или б/у несильно), не гонись ты за этим ксеноном и т.д. ... тем более что это авто 2005 года, хоть и конец Confused
marmuha
peanv......
вот это правильное решение..... я тоже такой но все же хочется выслушать кто да что думает и сделать по своему.....
но 250 точняк дорого......
peanv
marmuha писал(а):

...


Удачи ! Drinks or Beer
marmuha
peanv....
И тебе не хварать Smile Удачи
Lessen
ИМХО, пробег для такой цены большой. Если бы 20-25000...Мне кажется и 210 тож многовато...
Чилик
Не забывайте что человек с Пензы, там все-таки цены от Московских отличаются! Посмотри сколько на рынке она стоит и потом прикинь по девайсам!
ScalpEL
Я б не взял, догого однако.
Sensas
250 за двухлетку......дофига чето...правда не знаю сколько стоит новая в Пензе...думаю надо плясать от стоимости новой, и никогда всякий тюненый хлам типа радара или ксенона сильно цену не увеличивает при продаже....если там не серьезный тюнинг
Anatoly
_SERGEY_
250 тыр - дорого, даже для Ростова. Правильно советуют - инно БРАТЬ!!!
marmuha
сегодня уже сбил цену до 240... пока больше не соглашаются....
Джерар
peanv писал(а):

Ксенон, тонировку и антирадар - всё равно придётся снимать при постановки на учёт и прохождении ТО. Растяжка, чиповка, да и всё остальное - это вовсе не те опции, за которые при нормальном торге цена увеличивается, за некоторые наооборот снижать надо.



Если ксенон с корректором, то не придется снимать...
olg2004
Цитата:

-растяжка на задней балке



чето не понял - это как?
marmuha
Джерар....
ксенон с корректором....
peanv
Джерар писал(а):

Если ксенон с корректором, то не придется снимать...


Какая разница, ксенон - это есть изменение заводской конструкции осветительного прибора, что по ихнем законам - низзяяя. Как не смешно, но даже стандартные лампочки, но другой мощности и то - низзяяя.
dezruptor
Чилик писал(а):

Не забывайте что человек с Пензы, там все-таки цены от Московских отличаются! Посмотри сколько на рынке она стоит и потом прикинь по девайсам!


Во-во. Разница в этом и есть.

Цитата:

250 тыр - дорого, даже для Ростова. Правильно советуют - инно БРАТЬ!!!


Реально такая в Ростове уйдет за 230-240. Год небольшой, пробег маленький, плюс за "допы", при учете что других проблем нет (сколько там диагностика встанет... рублей 300-500).

Если б автор еще бы на десятку сбил бы - то надо брать точно.
Levski
250 - реально много для пустой машины, почти двухлетки.
новая в салоне с подобными опциями будет 275 стоить... и мб еще с гуром и кондеем.
если за 200 отдадут, бери. если нет - нафиг, лучше вложи 250 кусков в покупку новой иномарки в кредит. причем. так, хорошей иномарки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы