Руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#276:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 15:44
surveyor писал(а):

Посмотри тему "Кто нибудь ставил руль от Калины...", где-то на 3 стр. там в конце я выкладывал фото.


что то я фиг нашел...
Расскажи, что да как, подходит ли он, нужен ли какой нибудь переходник, нужен ли другой кожух на вал..

#277:  Автор: surveyorОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 11:26
тема называется "Кто нибудь ставил новый руль от 2110(калиновский)
на 2115". Попробуй поиском. А вообще все очень просто: Покупаешь руль (маркировка 2110), кожух, снимаешь старый руль и кожух и устанавливаешь новые. Все встает без каких либо переходников. Надо только переносить кнопку аварийки, т.к. в новом кожухе нет места для неё. Я её перенес на левую боковую пластиковую панель консоли. Найди в/у тему и посмотри фото.

#278:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 15:15
Решил поднять тему
У меня трабл, при моем росте(188) постоянно задеваю руль при посадке и высадке правой ногой в районе колена, из-за этого засаливаются-обтираются джинсы возле колена.
Руль стоит стоковый + на нем умерла старая оплетка , вот встал вопрос что делать с рулем.

Забить и стирать постоянно джинсы или купить новый кетайский бюджетный руль или б/у .
Посоветуйте какой прикупить руль и с каким диметром.

Цитата:

G.R.R.



как тебе рулится этим рулём ?

#279:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 17:25
Руль зачетный!
Так получилось, что я еще не управлял самарой со стоковым рулем Very Happy
У меня на обоих машинах при покупке стояли китайские маленькие.
хочу сказать тяжеловато при разваротах.

#280:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 17:57
Татарин писал(а):

Руль зачетный!
Так получилось, что я еще не управлял самарой со стоковым рулем Very Happy
У меня на обоих машинах при покупке стояли китайские маленькие.
хочу сказать тяжеловато при разваротах.


Здоровее будешь. 8)
У меня ВАЗ 2106 был, с разбитым рулевым редуктором и всеми остальными рычагами. Я год проездил! :ooo: Такие мышци накачал!!! 8-) (Руль кстати тоже спортивный был.)

Последний раз редактировалось: FIXIR (25 Января 2008 18:02), всего редактировалось 1 раз

#281:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 18:01
Базара нет Smile Smile Smile
#282:  Автор: _ПионеР_Откуда: Жужень, столица Броэбски... СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 00:09
У меня цифровика нет, и на мобильнике тоже фотика нет.
А руль стоит такой. http://www.pro-sport.ru/images/wheel/new/rs-00270_150.jpg
Как у каво нить фотик стрельну, -сфотаю и выложу.


Ваш ПионеР.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU