Страница 10 из 12
Boriskin
volk177
ты права получил? Very Happy
volk177
Boriskin
все никак
завтра звонить снова буду
убери свое сообщение про права,а то народ не поймет чего я тут делаю
Boriskin
lmb82
Вернул его нафиг.Обещали в пятницу постараться привезти Confused
Со старым как с корабельным штурвалом Shocked
Еще себе решетку прикупил за 400рублей.ниче такая,здорово сморится,порадовался Very Happy
volk177
lmb82
не расстраивайся,скоро штурвал поменьше приплывет Laughing
за сколько??? Surprised не многова-то ли?
фота есть?а то я видел на 13-15 решетку с сеткой,как на 9-х
офигенно смотрится
lmb82
volk177
Very Happy
За сколько всмысле руль?1450 и переходник 450,а решетка с сеткой как положено Very Happy здорово сморится,ктото уже здесь выкладывал,завтра если незабуду сфотаю!
volk177
lmb82
руль то я знаю скока стоит
я про решетку удивился
по-моему дорого
а с сеткой теперь двух видов есть
сфоткай я тебе скажу такой я видел или нет
lmb82
У нее верхняя часть окантовки под капотом спрятана,другие тоже были,но эта получше по моему Very Happy
volk177
lmb82
с тебя фота,с меня речь Very Happy
volk177
lmb82
если завтра на работе увижу ту 15,то сфоткаю решетку ту
lmb82
Ну вот и договорились! Very Happy
volk177
lmb82
главное на работу в выходной доехать Very Happy
Dombroc
А я кстати хоть и смотрел краш тесты но чего то не усвол. Может кто подскажет. С пристегнутым ремнем есть шанс приложится об руль на скорости 70-80 (больше скорость брать бумаю не стоит, т.к. на больших скоростях руль хоть паралоновый сделай - двигатель в салоне окажется). Я это к тому, что все-таки гнущийся руль - это сомнительная фича для безопасности (нет он конечно смягчает удар, но вот при каких обстоятелствах и скоростях он происходит?), тем более на ино негнущиеся как я понял могут ставить с завода.
dimm33
Dombroc
на авторевю полазь....на всех отеч с пристегнутым водителем манекен ложился на руль
Boriskin
Dombroc
на ино подушка;)
хоть одна.....но почти у всех да есть
Dombroc
Цитата:

на ино подушка


Цитата:

на всех отеч с пристегнутым водителем манекен ложился на руль


Понятно, тогда ладно, но руль менять не буду Very Happy . Это я просто поытался себя успокоить, что мой негнущийся руль ничуть не опаснее гнущегося, но не вышло Very Happy
Boriskin
да лан....обычный руль помойму тоже гнётся нормально
lmb82
Появился вроде,мож сегодня поеду Smile
Boriskin
От чего ты говорил пыльник,штруса на девятку или на ниву,внешний? Very Happy
Boriskin
любой на самом деле
бери тот который подлинее и потолще
lmb82
lmb82
Все.взял,поставил.Пыльник от нивы.тока чет не очень понравилось как сел(пыльник),может еще от чего можно...Руль по моему не толше стока Shocked По крайней мере тоньше 32.А так нормально вроде,надо терь развал делать,руль ровно выставлять,
Boriskin
кстати ты не мерил свой,чето я щас на фотки сморю,мне кажется что у тебя 32 Smile
Еще доводчик поставил,сразу вопрос-когда сигнал подаешь,если даже сразу отпустить,стекла все равно закрываются и срабатывает реле внутри блока,это у всех так?
Boriskin
lmb82
всмысле развал?
руль криво стоит?
переставь на риску......и станет прямо

мерял
35 Smile

всё от доводчика зависит
какой купил?
lmb82
Boriskin
Да переставлял вроде Confused еще попробую
Цитата:

какой купил?


Всмысле доводчик - хрен знает,он у меня уже год валялся! Very Happy Завтра посмотрю.Ваще как он понимает что стекла уже закрылись.? Shocked Я его хочу к сиге подключить,у меня там задержка есть 12 секунд,так я думал стекла закроются а он еще давить будет,вот какой умный оказался! Very Happy Поставил его в дверь,прямо как в инструкции :grin:
Да в принципе и удобно там,всего один проводок надо дотянуть,но как я заепался его тянуть :ooo: :ooo:
Посмотреть бы на того кто это придумал,имею ввиду переход из двери в салон Mad
Boriskin
lmb82
просто есть разные доводчики
есть которые определяют закрытое окно по величине тока....а есть которые просто знают что оно уже поднто на макс
2ой вариант значительно лучше
по такому принципу работает beta 10
после установки ты её просто обучаешь верхним и нижним точкам стекла....и дальше них она не ходит
там где по току......моторы можно подполить
dimm33
Boriskin писал(а):

там где по току......моторы можно подполить


у меня гранатовский блок комфорта, опред по току.......пока ни че не спалил тьфу*3 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы