Страница 11 из 12
lmb82
Boriskin
Как я понял по току,но как тока стекла поднимаются,срабатывает реле
Димоныч
а че с родным не судьба кататься?
dimm33
lmb82 писал(а):

Как я понял по току,но как тока стекла поднимаются,срабатывает реле


у меня так же, только стекло уперлось сразу щелчок реле
lmb82
Митяй82
С чем родным?
Boriskin
lmb82 писал(а):

Митяй82
С чем родным?


срулём
Митяй82
каждый дрочет кто как хочет.....а я больше за баранку аля камаз нихачу Smile
lmb82
Димоныч
Shocked Ты его видел та??? Smile
Prince
lmb82
Prince
Нормальный руль! :cool:
Я б кожей весь центр закрыл и ваще красота будет!!! Very Happy
Afandrey
А никто не в курсе от Калины на Пятнаху подойдёт, или нет, никто не примерял?
KOSH
Afandrey
Посик рулит. Ставили уже. Там с кожухом рулевой колонки косяк.
Boriskin
KOSH
нефакт
щас в авто49 сруль от калины продают вместе с кожухами от неё
должно встать
KOSH
Boriskin
Надо кролика послать экспериментального. Мне интересно как там с замком зажигания этот кожух встанет.
Boriskin
KOSH
аськи нету?
вапросег есть Smile
KOSH
Boriskin
ща в личку кину
Pumpestion
ТОВАРИЩИ! Вот все пишут... кто такой руль поставил... а кто иной... Все то оно красиво и удобно, я бы даже сказал и не в этом дело... А были ли у кого проблемы с гиббонами по этому поводу? То же самое прохождение ТО с нестандартым рулем... Наткнулся на большое количество статей в инете со спорами и дискуссиями на данную тему... Но вопрос то висит??? Yee так как обладатели спорт рулей и им подобных??? Как с законом?
G.R.R.


Чем еще эту щель можно закрыть ?
полосатый кот
G.R.R., я купил пыльник шруса, чуток обрезал и надел на вал. Смотрится так, будто рулевая колонка вдвое травмобезопаснее из-за гофра. Smile
G.R.R.
Есть без гофра чо нить, альтернатива ?
filippoff
Pumpestion писал(а):

ТОВАРИЩИ! Вот все пишут... кто такой руль поставил... а кто иной... Все то оно красиво и удобно, я бы даже сказал и не в этом дело... А были ли у кого проблемы с гиббонами по этому поводу? То же самое прохождение ТО с нестандартым рулем... Наткнулся на большое количество статей в инете со спорами и дискуссиями на данную тему... Но вопрос то висит??? Yee так как обладатели спорт рулей и им подобных??? Как с законом?



должен быть сертификат на соответствие гостам. его предъявляешь на ТО если вопросы появились и всё, никаких претензий. точно знаю, что с МОМО такие сертификаты идут, т.е. - момо ТО проходит
Rustam 70rus
G.R.R. писал(а):



Чем еще эту щель можно закрыть ?


С родного руля сними круглую вставку и обреж её ! Вставь её в гофру переходника и всё закроеться ! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Rustam 70rus
G.R.R. писал(а):



Чем еще эту щель можно закрыть ?


С родного руля сними круглую вставку и обреж её ! Вставь её в гофру переходника и всё закроеться ! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Rustam 70rus
G.R.R. писал(а):



Чем еще эту щель можно закрыть ?


С родного руля сними круглую вставку и обреж её ! Вставь её в гофру переходника и всё закроеться ! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
G.R.R.
Родного уже нет. гофра твердая.
Savior
Кто скажет: Хочу на 21154 поставить руль от Килины или от последних партий десятки... кто ставит.. посоветойте что к чему и как...
surveyor
Посмотри тему "Кто нибудь ставил руль от Калины...", где-то на 3 стр. там в конце я выкладывал фото.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы